Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1839530
16 1366
В полисе ДМС прописаны стоматологические клиники:
Пьер фошар
Стома плюс
Артмос
Мегадент
Студия дент
Дентал -сервис
Евро -Арарат
Аристократ
Какая стоматология самая лучшая из перечисленных ? По возможности можно с фамилиями ).
Всегда лечим зубы на материке. Сейчас необходимо посетить стоматолога. Заранее спасибо за ответы)
16 1366
Мне нравится в Артмосе Щербатова на лечение
Спасибо большое Вам за отзыв)
Не работает уже она там.
Пьер Фошар хорошая, врачи толковые
И Вас спасибо за отзыв). Тоже к ним склоняюсь. Подписана на них в Инстаграм
Артмос, Мега-дент хвалят.
Пьер Фошар, говорят, хорошо протезируют, но насчет лечения не слышал.
В Евро-Арарат не советую. Дешево, поэтому туда многие ходят. Не ваш случай. Лечил там зуб однажды, денег содрали, а в итоге я потом в областной бесплатно переделывал.
Может от врача зависит? я в Евро-Арарат вылечила не один зуб без нареканий. И цена была не заоблачная
Хожу к ним на лечение. Рядом с домом ). Я очень довольна. Стоматолог отличный. Выбрала эту стоматологию и не жалею )
вы к кому ходите?
Жуйкова Светлана Николаевна ( надеюсь,что правильно назвала имя и отчество)
Врач умничка
Персонал вежливый
Я очень довольна
Понятно, спасибо за ответ)). Я ходила к Цветковой Светлане Александровне.
И Вам спасибо за отзыв)
Если честно , я очень боялась идти в стоматологию
Оказалось , что зря )
Я очень довольна
всегда пугает то, о чем не знаешь). Привыкаешь лечить зубы в одном месте, привыкаешь к врачу, а смена врача - это стресс. Для меня каждый раз поход в поликлинику является стрессом, хотя хожу я туда довольно часто и по одной причини и перед каждым приемом трясусь)). А зубы лечить никто не любит, мне кажется еще с детства закладывается страх к этому врачу))
Прям про меня написали)
Я была в областной стоматологии лет 8 назад на гигиене. Неделю зубы болели. Больше туда не хожу.
Спасибо большое за отзыв)
Я тоже в областную не любитель ходить и уж тем более не высокого мнения о терапевтах там.
Просто на выходных тогда зуб заболел, тот самый, за деньги леченный, пришлось идти в областную, ибо больше некуда.
Сам лечил неоднократно в ЖД поликлинике и в клинике "На Мира", но их в вашем списке нет.
Раздел Медицина
5 477
анонимная 19741
23 1361
анонимная 46043
6 367
15 1118
6
2
Поражаюсь нашим предпринимателям,причём думаю вполне себе нормально выживающим.Сахмедпомощь.Сегодня была записана на УЗИ,приехала ко времени-дверь на лопате,на двери объявление-не работаем,нет света.А телефон вы зачем спрашиваете при записи?Ответ-телефон тоже не работает Как в 21 веке такое может быть?
15 1118
6
2
8 645