Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1839528
283 6031
24
73
Внимание . Объявляется конкурс на лучшее фото "островные дикари" из парка . Фото размещать здесь . Детские лица закрывать . Фото из открытых пабликов . Те кто считает , что ничего страшного , проходят мимо . Варваров надо знать в лицо !
Опрос: 
Я считаю что это нормально ( залезать на снежные фигуры) (проголосовало: 65)
283 6031
24
73
Лучший ответ
Ничего криминального в том, что люди там фотографируются. Фигуры красивые, сделаны прочно, никакого вреда для них не заметил. Кроме того, никаких ограждений, запрещающих надписей нет.
Повторюсь: Вы разве не заметили, что у serg0205 одна цель- склока. Сумеречное состояние, негатив, отрицательные эмоции, нелюбимая работа, правОв нетУ, собаки напугали, на велике кататься нельзя и машина обрызгала.
Имени нет, пола тоже, вот он исподтишка и хамит всем.
Родители, к сожалению, не дали ему должного воспитания.
Вот он Вас всех задел, Вы выплеснули свои эмоции, а он сидит и в телефончик свой гаденько хихикает! Плюньте на него!
Шабашев , у тебя мания . Ты хотя бы текст меняй , а не копируй ид темы в тему. Марш на процедуры
Мама не учила, как со старшими разговаривать?
(Добавлено через 1 минуту)
Изъяны воспитания!
тьфу тьфу тьфу поплевал🤣
Вы что предлагаете как во Владивостоке ограждение вокруг фигур ставить?
Не , человека с ружьём , залезли , отстрелил . Пару трупов и как отшепчет !))
Прикупил уже ружьишко?
ты о детях волнуешься или как обычно о псинах?
серега ну ты сказал, ты и сделай. они залезли ты отстрелил, потом ты сел в места недалекие и мы забыли тебя как страшный сон.
Ну ты же понимаешь , что это сарказм . Гипербола !
ну знаешь от тебя можно все что угодно ожидать, даже такого. синусоида
И , много собачников или кого то замочил? Максимум посылал , когда люди не понимают . Я же пишу , что люди , между строк читать не умеют . Поэтому и проблема!))) А когда говоришь прямо , они обижаются !
ну я не одному и не двум собачникам делал замечания когда их собака собиралась гадить на детской площадке,что удивительно все они одергивали собаку и шли в ругое место. другое дело собаки которые гуляют сами по себе не на поводке. этих приходится гонять или камнем или снежком. всегда срабатывает.
Да ладно, не плачь сергунчик)) точно отстреливать не будешь?
Хочется иногда .
Как однажды сказал Сергей Доренко: у большинства людей тормоза не внутри, а снаружи. Я выступаю за тормоза внутри.
Слова К. С. Станиславского «Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве» культурный человек должен относить не только к актёру, но и к себе.
Картина, нарисованная специально для уличного фотографа, в которой прорезано овальное отверстие для лица фотографирующегося — с ней фотографируйтесь сколько угодно, она для тех, кто любит себя в искусстве или просто хочет поместить в свой альбом одну шутливую фотографию.
Снежная фигура, особенно такая большая, как на фотографиях, прикреплённых автором темы — это не ледяная горка для детской забавы, это плод труда художника. Он создавал объект для того, чтобы на него смотрели.
И в данном случае на него смотрели два человека. Один увидел в нём лишь фон для фотографирования, другой получил урок, что произведение искусства может находиться у него под ногами.
Вспомнился случай. Летом мама вывела гулять во двор мальчика лет четырёх. Походили в одной части двора, потом мальчик пошёл на детскую площадку прямиком по газону. Мать поспешила за ним тем же путём, хотя, если бы она пошла, как положено, в обход, она бы не потеряла мальчика из виду. И, придя на детскую площадку, ничего не сказала мальчику. Что произошло? Мама повторила поступок мальчика, фактически взяла с него пример вместо того, чтобы самой показать пример мальчику. Вполне возможно, что в следующий раз тот мальчик скажет маме: «Мама, куда ты, иди здесь!»
Ваши речи , многим не понятны . Им это сложно )). Им проще обвинить меня во всем ! Чем посмотреть на себя . Люди.
Мои «речи» не всем понятны? Нормально. Мне тоже не всё понятно из того, что пишут в интернете. Не понимаю — значит, либо не подумал как следует над прочитанным, либо не дорос до понимания. В последнем случае отказываюсь от чтения.
А за что вы их?
(Добавлено через 2 минуты)
Просто за то, что залезли на фигуры?
Я уж думала, что они на них гадили или мочились.
А просто залезть сфоткаться - почему нельзя-то?
Гладиолус!
а это не тот же автор, который тему про грязные автомобильные номера создавал?
Да. И про мусор около горводоканала. Не слежу за никами, но он прям запомнился - мне никогда в голову не придет фотать что машина на жёлтую полоску наехала, что собака какает (кстати, я тоже лопатку не ношу - пакетом все удобно убирается, и кроме рук ничего мыть не приходится) если я иду, то радуюсь что снег идёт, а не высматриваю что колесом на целых 5мм на жёлтую полоску заехала машина
(Добавлено через 3 минуты)
И, просто автору, ради интереса - а письки я тоже выкапывать должна, они же Ваш эстетический вкус раздражают
Что бы из не было , ты должна выгуливать собак в местах где это предусмотрено .и да , ты можешь из выкапывать и забирать с собой . Вот когда , из за машинки , которая так припаркованы собью твоих детей. Тогда ты булеш. Тут рассказывать про пять миллиметров .
Я живу в 11 МК, как собаке объяснить что ей нельзя писать пока до парка не доедем? 🤔
так если там желтая полосочка а не пешеходный переход в чем проблемма? разве детей не нужно учить что дорогу нужно переходить только в местах для этого отведенных. или ты своих учишь как всем тут трендишь что город для пешеходов и дорогу можно перейти в любом удобном для тебя месте. если так то бедные твои дети
Привык свинкой быть ?
я что то не улавливаю связи с моим вопросом про принадлежности темы и ваша надуманная версия событий.
Ты задал мне вопрос , о том , я ли то был или нет . И это просто глупо
Зачем глупые вопросы задавать ? Хотел говнеца на вентилятор подкинуть ?
М-да, всё встало на свои места. Чтож, мистер быдло, удачи во вложении в своём ничтожном мирке неудачников.
(Добавлено через 21 минуту)
Влочение
а у него такая манера общаться, что поделаешь три класса образования не доучился до предмета психологии и этики.
Ты о себе?
да я как бы не поехал кукушкой чтобы о себе от третьего лица говорить. все о тебе сереженька о тебе голубчике.
Голубка в зеркале увидишь
так посмотрись в зеркало. или там не голубь а страшно необразованное чучело?
Как вас с такой репутацией еще не уволили?
Кто меня уволит ?
Ну что? Серега смотрю побеждает в конкурсе)
Сообщение удалено
где третий пунк в голосовании?
пока его нет. держи подарок. с нрвым годом серёг0205
Серёга, ну серьезно, уже не смешно.
Не смешно. Правда. А страшно уже. Что народ плохое стал считать нормой
серега езжайка ты на пмж в москву или питер. там есть такое общественное движение стоп-хам. тебя там будут рады видеть, заодно научат что такое вежливое общение. вот ей богу это твоя стихия. п. с. ничего против стоп-хама не имею и даже считаю что они все правильно делают, но у нашего сереги немного нужно подправить мышление, ведь только он один считает что за пешехода сбитого вне пешеходного перехода нужно судить водителя транспортного средства, а то что пешеход переходил в неположенном месте его не волнует.
Ахаха, Серега может только в интернете. Он даже из окна боится замечание сделать
Ты что можешь ? Только в чужих темах метать субстанции ?
может выложишь в ютьюб свои героические поступки? скинешь ссылочку как ты делаешь замечания. или ты только тут герой а на деле просто трус.
Бгг, метать субстанции - это исключительно твоя прерогатива
Да нет , субстанции мечешь ты и подобные , и очень обижаетесь , когда вам на это указываешь
Здесь только одна обиженка и мечтатель субстанций - ты)
Обижонки минусят в темах , которым показали , что они неправильные люди . Плюющие на других . Вот они то и обижонки , из темы в тему беают и минусы лепят , не по теме . А автору)))). И ты мне ещё про обижонок пытаешься что то рассказать
Ты везде минусишь
Сообщение скрыто пользователями,
опять этот бред про единоправие пешеходов
есть только ПДД и взаимное уважение .. а все остальное надуманное фанатиками, что с одной, что с другой стороны ..
Почему?
Потому что города для людей должны быть а не машин . Пора это понять
а машина это всего лишь средство передвижения она не живет в городе...
На автобусе доедешь
это твой удел, ущербный...
А то есть все кто на автобусе едет , это ущербные , а ты у нас якобы выше , такая соль земли . Корона не жмёт ? Королевна ты наша
Ущербный в данном случае - это обращение, а не обобщение.
а в машине кто?
Водитель . Который в машине занимает около 10 КВ метров земли в городе
да ты явный урбанист однако. город без машин, блин сделайте машину времени и отправьте этого индивидума в век так 16-17 пусть там побьется что город для людей и лошадей в нем не должно быть. надолго хватит его? думаю максимум два дня и притопчут где нить чтобы не вопил.
А ну да , машинка , важней людей. Общественный транспорт слово знаешь такое ? Вот и будут все равно удалять личный транспорт с городов .
этого никогда не произойдет. разве что когда вообще личный транспорт заменят телепортом. но это уже совсем другая история.
нухалка,тебе лечится надо,это уже серьезно тебя затянуло
с большим уважением отношусь к работникам парка, знаю лично многих .. но не вижу ничего зазорного, если ребенок с родителями сделает фото на снежной фигуре .. другое дело, что если начинают специально ломать, но это уже другой вопрос ..
Там сделали специальную фигуру куда можно зайти. Все остальные огорожены . А таки, если они сломают не специально , нанесут грязи , из за которой она станет неопрятной и не красивой . Зачем залезать , когда можно встать рядом ?
А может парк - это не музей? И не так уж нужна красота ради самой красоты в парке? В парк люди идут развлекаться, веселиться, отдыхать, и поэтому его украшения должны служить именно этим целям и должны быть для этого приспособлены? Ведь тот, кто заказывал эти фигуры, понимал, что люди будут пытаться на них лезть, и ничего кроме ограждения не придумал. Как всегда в России - все не для, а вопреки.
А может и не может . Если голову включить . Мест полазить в парке достаточно . Ты наверное из тех , кто считает если снеговик во дворе стоит , то его сломать можно. . Да уж , ты достоин уровня своей жизни. Праздник у него , засрать на праздник а дальше ныть . Что все так плохо
Ваше хамство говорит о том, что вы ничуть не лучше тех людей, чьим поведением вы так возмущаетесь.
Мое хамство ? Это правда которую тебе говорю . А многие обижаются на правду .
Развлечения у детей разные бывают. Против некоторых да же сад КАМНЕЙ в сквере Асахикава не устоял. Перекопали...
Помню как в музее фонтан засрали камнями . Детки камешки кидали . Мамки умилялись
у вас какой то коммунистический посыл .. на газоне не сидеть, за ограду не заходить, ходим строем, никуда не сворачиваем ..
я своего ребенка стараюсь не ограничивать, захотела .. сделала .. главное что бы от ее действие негатива не было ..
мы подошли к фигурам, она их посмотрела, даже залезать не стала .. красиво, папа, пошли дальше ..
А что плохого в моих посылах ?
во всех ваших постах один, самый основной посыл .. вы пытаетесь навязать свою точку зрения, считая ее беспрекословно правой
А она типа неправильная. Мне кажется завтра опубликую семь заповедей и то найдутся недовольные..
Наверное тоже деточки по ним топчутся?
да и даже взрослые, в тех местах, где не запрещают.
сделай лучше
всегда поражали такие, я сам не могу, но гугл освоил
учись делать красиво, тогда и критики не будет
отчего то мне кажется, что у меня это получается получше вашего
Хех. Если уж "детки" умудрились на Амурской загадить, до неузнаваемости, дизайн сквера из камней, а у музея забить рыб, то куда уж противостоять им недолговечному снегу...
Это же дети , как тут пишут )). Но и взрослые же лезут )))
Справедливости ради, тут верно пишут, что и туристы других стран ни без греха, сам видел китайцев на отдыхе, это кошмар, Но ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ - ТУРИСТОВ. У себя дома, они ни чего ломать и портить не станут. В том и парадокс, что мы У СЕБЯ ведём, как туристы, из дешевого отеля, "всё включено", в т.ч. погром...
(Добавлено через 12 минут)
Вообще эта история давняя. Ещё во времена Союза, помню, в ботаническом, экскурсовод предупреждала: "Давайте я сразу покажу те деревья которые выдержат, если на них залезть фотографироваться и ни чего не пихайте в рот в оранжерее, а то уже были перепутавшие мандарин и чилибуха"..
Китайцы это да . Но у себя в Китае они ведут себя адекватно . Так как сразу бан от государства получат нехилый.
китайцы ведут себя адекватно?)))) насмешили .. наверное вы с ними ни разу не обедали
что творят китайцы европейцу даже и не снилось ..
Ты был в Китае? Харчки летят в разные стороны.
Ну если ты был в деревне какой . То может быть .
Запретить китайских туристов!
Сахалину китайские туристы не опасны. На сертификат China Friendly ни один местный отель не потянет.
А почему бы и нет? Они сломали/отломали что-то? И зря туристов российских высмеивают - японцы себя реально как варвары ведут, вот они бы кусок отломали и в карман сунули, а там пофиг что растаяло
С головушкой у вас проблема . Если не можете параллели провести
С головушкой видать у Вас траблы. Знаете чем оптимист от пессимиста отличается? Может Вам к психологу (а лучше к психиатру) походить?
Те в уничтожении красивого я должен увидеть хорошее . То что могло простоять пару месяцев , уничтожат за неделю . У вас точно с головой проблемы
Да просто перестаньте мир в черном видеть. Я хожу по тем же улицам что и Вы, но мне даже в голову не взбредёт снимать какающую собачку
Загрузить ещё
2 564
3 302
13 702
5 414
32 1846
1