Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839527
29 5022
29 5022
Обычные дворы как и везде
Я живу в Красногорске,на этой улице и с изложенным согласна,пока не пожалуешься никто пальцем не шевельнет.На повороте нагребли снежную гору,снег обещали вывезти,но не вывезли,а ее облюбовали дети и катаются прямо под колеса автомобилям...
Возьмите лопаты и откопайте свои машины, только сидят и пишут. Подымите свои пятые точки да поработайте хоть немного.
Ну так давай, покажи как...
Такая расчистка пандуса, как на фото, это просто издевательство.
Смотрю, и думаю, где засыпало?
Машины видно, а не антенки торчат.
Ну мать перемать, какого чуть не сказал хрена в Красногорске все засыпало нахрен, а у нас в Южном и 20 сантиметров снега нет за всю зиму.
Снегоуборочная техника на каждую снежинку кидается.
Зато мэр здесь машины южанцам бьет и быкует.
какой мэр ?
Речь в заметке идет о с. Красногорск, а об г. Углегорск.
Инвалидная дорожка олицетворение страны. Для показухи почистили, только как инвалид подъедет.
В Углегорске тоже дворы не чистят, а снега там прилично. Дороги и тротуары чистят, а во дворах черт ногу сломит.
За расчистку дворов отвечает УК. Вот их и тресите. Вы им зза содержание платите.
Я в Углегорске на праздники приезжала на несколько дней. Если бы я там жила постоянно, то однозначно бы трясла УК. В этот раз я была немного в шоке от состояния двора, его не чистили с начала зимы, а снег валит без остановки.
За то, на снежнике, как хорошо погонять. Просто кайф🤘 всем добра!
Слелали из Красногорска глухую деревню. Ни людей, ни работы нормальной. Так что, берём лопаты и откапываемся. Это же РОССИЯ, детка🤣
А что, у нас на Сахалине есть процветающие города? Куда не плюнь, везде стабильность и процветание....
Можно подумать, что в южном по другому
В Южном вообще все по другому. Все скоблят до асфальта в день снегопада, в крайнем случае ночью после снегопада.
Зато очень хорошо видно как жители свои машины на тротуары ставить не стесняются, и когда трактор чистит двор даже не торопятся свои авто убрать.
Заголовок нужно было написать так - У Красногорска нет денег на уборку снега на улицах. Нужно называть вещи своими именами.
Нам бы в Южный СНЕГА! Много.
Мне 5 фото очень понравилось!!😁🤔 Классно почистили!!
там же,вроде, существует Томаринское ДРСУ, не знаю, как за дворы, а за дорогу точно оно отвечает, вот и свяжитесь с ними)))
Дрсу чистит трассу, а вот город уже чистят те кто выиграл конкурс.
Подскажи, почему граждане должны с ними связываться, а не контролирующие органы???? Тогда зачем нам исполнительная власть??? Кто то же деньги получает за организацию и соблюдение порядка!!!
я не про граждан, я САХКОМу подсказал с кем разговаривать на эту тему.
Сахкому надо лишь опубликовать новость. Как неоднократно показывала практика, проблема начинает решаться сразу после публикации.
Дворы еще не чистят,но мост почистили прям до земли как говорится.
14 1300
4
409 21816
34
1
3 328
9 1712
2
46 2445
10