TiQr
Тема № 1839502
28 972
С тех пор как СУ4 выиграло трассу, кто-нибудь видел, чтобы ее посыпали? За исключением после ДТП со скорой?
28 972
ездили по делам до Береговой (за Фирсово),дорога на протяжении всего участка посыпана ,чистый асфальт но посыпан песком ,впервые такое вижу
А зачем её посыпать то? Дорога должна быть очищена, а у водителя мозг в голове должен работать
Посыпают как раз для тех у кого он не работает,в этом и беда наша
Для тех у кого не работает есть столбы.
И встречные-попутные, ни в чем не повинные авто.
А какже раньше люди ездили? Некто несыпал, хорошо если вовремя почистят. И некто неныл. Понобрали машины, а ездить не можете, как медведи в цирке. Поэтому и аварии каждый день. Не чувствуешь машину земой, поставь и ходи пешком до весны. (невобиду)
раньше тоже бились,но машин было меньше,и не было интернета.
(Добавлено через 2 минуты)
кучу мокрого шлака бросят перед подъемом,и кидай-долби под колеса как хошь.
Пиши есчо
Больше писать не буду. У Мадам кровь из глаз потекла, от моей писанины Хорошо если рядом кто был, успели ремнем шею перетянуть. А могла бы кровью истеч. А меня за это, могут посадить, невылезишь потом. 😆
Жесть преподаватель русского языка бы сгорел от стыда. Если он был, конечно.
Был конечно, померла давно уже. Да и сам скоро уже туда тоже.
Тогда не позорились бы подобной писаниной
Да вижу я свои ошибки, когда пишу просто не знаю, как их исправить. А показать увы некому
зема - это когда?
Раньше на телегах ездили,давайте на них пересядем
еще раз повтори что сказать хотел то
Я где-то написал, что у меня проблемы с управлением? Просто как не поеду по межгороду, так гололед и посыпалок нет. Чистое любопытство.
Ты же на шип перешёл?
Нет откуда такая информация?
Да я знаю, что Вы постоянно на север мотаетесь по работе. Раньше тоже днем с огнём посыпалок неувидешь. Проедут подъёмы чуть посыпят,да повороты и все на этом. А сейчас сыпь им всю трассу от Карсаково до Охи. Сейчас очень много водителей неопытных на дорогах. Страшно ездить, я не хотел вас обидеть, вы опытный водитель.
Прям кровь из глаз
ездил до тымовского в декабре .. дрогу чистят, грейдируют
Дорога чистая, да. Именно посыпалок не видел. Вот и перед новым годом в оху ездил, чисто, хорошо. Но без посыпалок
Просвещу вас немного, чтоб знали на будущее. Так называемая по вашему "посыпалка", правильно называется КДМ (комбинированная дорожная машина), на простом сокращенном языке "дорожников" КДМ-ка.
А я Кдмку шлакотруской называю, унас в районе она шлаком сыпет.
Спасибо. Но зачем мне это знание?
Сегодня в 6:52 попалась посыпалка между северным и 5м км.
Там да, посыпано.
Раздел Авто, Мото
20 437
195 8702
171
19 4037
4 2037
12 355