Здравствуйте. Посоветуйте ателье по пошиву/ремонту меховых изделий.
11 627
Меридиан. 410 офис. Ушивала шубу у. Них
Амурская 62 оф 208 от шелка до меха
А названия не знаете?
От шелка до меха.
Зима на ул.Комсомольской.Отдавала им шубу в безнадежном состоянии,очень хорошо сделали ,не к чему даже придраться👍
Дорого перешив стоит?
Смотря,что вам нужно сделать.Мой косяк мне обошелся в 7000р,в других ателье 10000р насчитали
Мне нужно из маловатой до колена сшить типа куртки - покороче и посвободнее. Норка шуба.
Мне тоже там шикарно перешили шубу - ненарадуюсь
А имя мастера можете написать в личку?
Благодарю
0 97
6 486
Пройдет еще немного лет и не останется людей знающих что была железная дорога от Охи до Ноглик. А ведь она соединяла три колеи. От Москальво до Охи была материковская колея, от Охи до Ноглик колея поуже, а от Ю-Сах до Ноглик евроколея. А ведь была ещё железка от Тымовского до Арково берег. Я нигде не встречал упоминаний про неё. Но я знал человека который ездил по ней. Там на перевале к Александровску стоял остов паровоза, сейчас уже видимо нет. А ведь это история освоения Сахалина.Как описывалась… (читать далее)
11 679
1
1 202
Подскажите пожалуйста,хочу оформить заказ букета цветов. Я С материка. Проконтролировать возможности доставки нет. Мама в Корсакове. Хочу поздравить с праздником цветами. Есть ли такие службы, по опыту честные , которые могут доставить цветы с южного до Корсакова на адрес, или может есть служба доставки букетов в Корсакове? Цена не имеет значения.
5 768