Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1839497
158 6007
33
Сегодня забавный случай произошел. В гости приехала мама, а мне нужно было отлучиться. В общем, оставила я маму дома со своей кошкой. Приезжаю, а маман жалуется: хотела, говорит, на диван прилечь, посмотреть телевизор, а кошка не дала. Защищала диван мой грудью, шипела и била маму лапой. Разрешила только в кресло сесть. А я и не знала, что у меня дома сторожевой пёс.
158 6007
33
Лучший ответ
Кошку на живодёрню, диван, кресло и телевизор выбросить, квартиру продать. Радикальных вы взглядов.
Смешная вы
Сказала, как отрезала
Ага,,, как серпом по одному месту...
Одна тётенька в бане рассказывала, как её кот защищал её кровать от её же сына. Тот его всё-таки скинул, а кот пошел и написил сыну в ботинок очень строгий.
Ибо нефиг котиков обижать
Вредные животные эти коты, лучше людей конечно🤔
Был у моего товарища кот Борман. Альбинос, и очень себе на уме, обладал непредсказуемым нравом. Один раз случайно его из дома упустили. Так он во двор выбежал, а потом подъезды перепутал, забежал в дпугой, и пол дня его стойко оборонял, было несколько пострадавших. Вот то был бойцовый кот.
Кошка сама по себе злая, наверное? У моей бабушки был кот Катька(кот, но Катька, думали, кошка, оказался кот, кличку не стали менять), такой злющий, ужас. Мы когда приходили, бабушка закрывала его на балконе, иначе он прям кидался на всех подряд, впивался когтями и не отодрать. Глаза зеленющие огромные, черный, пушистый. Вот Катька и сидел на балконе почти постоянно. А когда бабушка умерла, кот почему-то упал с балкона и разбился, буквально через несколько дней. Мы были очень удивлены, ведь он много лет сидел на этом балконе. Шестой этаж был. Видимо, все таки кошки-это немного потусторонние существа).
Так не поменяли имя, поэтому всю жизнь злился
Точно)
Ему помогли
Нет, никого не было дома, кроме бабушкиного внука, но это был его любимый кот, он его обожал.
Нет. Это было самоубийство..😞
Не, кошка не злая, наоборот, любит гостей, знакомиться. Но это всегда при мне происходит. А тут без меня она взяла на себя функции сторожа.
Умничка такая. А мой кот обижака оказался, мы уезжали в отпуск и оставили в нашей квартире родственницу, чтобы его кормила, кот такой, неручной, но родственницу не обижал, вел себя хорошо, даже давал себя погладить, а когда мы приехали, он даже не прибежал встречать, сидел надутый в другой комнате, я к нему подошла, а он ни в какую, отворачивается, уходит от разговора). Так целый день обижался. Потом отошел). Теперь его к своей маме отвожу, так не обижается. А ваша киса настоящая женщина).
Ой, у нас был кот Борис. Я еще пацаном был. Но запомнил на всю жизнь.
Если в миске у Бориса пусто или лежит какая-то, на его взгляд, несъедобная вещь, он садится на пороге кухни, спиной к ней и нам, соответственно и фырчал себе под нос. Мол, я с вами не разговариваю. Повернусь, когда накормите. Демонстративно так отворачивался полный бойкот.
А сам через плечо так украдкой поглядывает - появилось ли в миске что новое.
Ну. А если поймет, что мы это видим, тут же обратно морду - раз! Надо же демонстративно повернуться задом к хозяевам и показывать им, что ты их презираешь. Вот скажи после этого, что они глупые...
Кстати, этот кот опровергал мнение, что кошки любят место, а не людей. Он обожал моего отца, вот до умпопомрачения. Если отец уезжал в командировку, кот не спал, не ел, при малейшем шорохе бежал встречать в прихожую - а вдруг!
Вылизывал отца, как котенка. Папа ляжет, а кот ходит рядом и волосы ему лижет, мурчит, - мол, совсем ты, хозяин, грязный, никто ж тебя не умоет, сам не вылизываешься, ну как маленький.
На всякий случай поглядывал)
Мне почему-то кажется, что вы не мне хотели ответить. Что-то творится с ответами, какой-то сбой.
Я вам хотел ответить, а получилось выше, что сам себе. Но это ответ вам.
Наш один раз так обиделся, что мы уехали, аж две недели не мурчал.
У меня сейчас кошки,особенно мелкая следят за правильным поведением собаки. Даже за не так посмотрел получает слегка лапой. Более крупные прегрешения тут уже больше получает.
у меня собака мелкая не дает маме заходить в спальню, когда она ко мне приходит ляжет у входа и рычит на нее
У меня тоже была кошка-защитница. Когда услышит мой "жалобный" голос, бежит и бьёт и кусает всех по пути без разбору. Особенно доставалось собакену, который был грозой всех кошек и ворон, завидев мою кошку во дворе, он всегда ходил по стойке "смирно" и прятался в будку от греха подальше
Мы как то в гости пришли , так нам на пороге хозяйка говорит: ,, Подождите пару минут , я кота в спальне закрою??? '' Сидели в зале и слышали скребки в дверь из спальни, но так кота нам и не показали, единственное хозяйка сказала , что кот дурной
Возможно, размещено ботом,
Просто ты ещë новенький здесь. Поживëшь, почитаешь, поймëшь!!!??
Представляю, какая у тебя скудная сексуальная жизнь, если такой ник себе слепил, бедолага
А, я вот тоже смотрю на ваш ник и думаю . Это ваше имя, или тайная мечта всей жизни?
Ну и как? Шарики пишут в приват?
Кто о кошках, а кто и о собаках создает темы.
А зачем вообще форум тогда? Человек поделился забавной позитивной историей про животное в разделе про животных, почему бы нет?
Следишь за мной
Посмотрела твои темы и такое впечатление, что тебя регулярно кормят жёлтым снегом
А я улыбнулась, прочитав ее пост. Это очень забавная ситуация, и когда любишь животное, то написать о нем что-то хорошее рука тянется. А Вы все собаками недовольны и недовольны.
Как-то не успеваю размещать А истории есть конечно. Просто так, как делает моя собака, делают очень многие питомцы
Судя по вашему интересу к темам Анфисы, у вас тоже жизнь не искрит и блещет разнообразием
Так это месть?
...а ты юморной...хотя отчасти согласен....со мной тоже всякие приколы происходили в жизни-но чёта не сообразил написать на Сахком,как то не магнитит меня к нему,только купи-продай и так-пообщаться...просто реально заметил-чуть какая проблема пишут сюда-народ вам чё не с кем пообщаться решить мелкие проблемы? неужели нет друзей?
Ну кому-то может не с кем, и что дальше?
Раздел животные. Люблю читать такие темы. И сама поделилась. Поведение любимцев очень интересно.
Вам бы во Флирт вот там жизнюга кипи-и-ит!
Кошки - точнее коты - вааще интересные люди. Меня в Японии ждёт кот. Реально ждёт. Он со мной пьёт-курит, он меня вывел из их закоулков - ну вот я заблудился, сидел и плакал. И тут кот - прыг, "пошли за мной!" И отвёл к калитке нашего дома.. Я после этого верю в реинкарнацию. Ну вот верю.
У родственников такой кот, что к ним вообще все в гости перестали ходить🤦🏽‍♀️ и собак не надо, псих неадекватный, бабушку уже доест скоро,вообще бросается на неё, и любят же его,хорошая киса 🤦🏽‍♀️
Я тоже свою обожаю. Но при мне она никогда агрессии не показывала. А без меня защищает имущество
С тобой и тут, без всяких малаховых, весело
Раздел Животные
Что думает твоя собака, когда ты гладишь другую
"Владельцы собак уверены: их питомец начинает ревновать, когда они уделяют внимание другой собаке. Однако возмущение четвероногого друга выходит за рамки такой ситуации", - пишет немецкое издание Die Welt.
"В отношениях между людьми любовь порой сопровождается ревностью. Это сильное чувство возникает, когда отношениям якобы что-то угрожает извне. Несмотря на то, что человеческая ревность хорошо изучена, исследований о том, страдают ли… (читать далее)
1 229
1
3
Во многих странах существует налог на содержание собак, но в России такого нет. Вопрос: почему?
Ведь все мы видим особенно весной, как загажены дворы городов собачьими фекалиями. Это портит как эстетический вид города, так и вредит санитарно-эпидемиологической обстановке в городе.
Налог хотя бы отчасти решал бы эту проблему. Как правило в развитых странах его устанавливают в небольшом размере, по российским меркам это могла бы быть сумма до 100 р. в месяц. Взимается муниципалитетами. Таким образом… (читать далее)
71 1385
18
28
16 1896
1
0 340
2
3
22 2332