Тема № 1839474
101 7578
101 7578
Лучшие ответы
А что за кипишь? уже известно кто с какой скоростью ехал?
это ж 3 Падь. там 50 ограничение и камера есть
50 это для лохов. Самцы 150 едут . .
ГИБДД таких лихих гонщиков нужно поощьрять за снижение количества машин на наших дорогах. Пусть бьются без жертв побольше, железо не жалко и нормальным водителям будет проще.
Не надо относить себя к нормальным после таких высказываний. У тебя явно с психикой проблемы, причем тут 2 других автомобиля?
А почему должны страдать другие люди, которые ехали спокойно по своим делам??
Сахалинская примета: если плохая погода, жди новости про дтп на корсаковской трассе.
Ограничение 50, но 50 едут только улитки и лохи. Четкие пацаны едут 90 и более, а мы тут такие тащимся, мешаем, создаем помехи, еще и дистанцию для их вклинивания не держим. Разойдитесь все, щас я на королле всех сделаю, тащитесь тут 50 км в час.
Сообщение удалено
Улиткам надо ехать по обочине 30 если на 50 стукаются , реальные пацаны на скорости 65 обгоняют непредсказуемых водятлов.
Опять покушение на жизнь ничего не подозревающих людей на остановке!?
От встречных столкновений сто лет назад было придумано механическое разделение потоков. Ну нам же это дорого!
Людей слишком много, гейц сказал проредить планету, но люди сами себя прорежают.
От встречных столкновений спасает наличие извини в голове.
Для этого дорогу нужно минимум вдвое расширить.
И что? Это сверхзадача?
Дороги с полутора полосами надо просто запретить.
Ну конечно, 40 км дороги полностью реконструировать - делов-то
Это необходимость. Для экономики региона, для людей. Всё равно это придётся делать.
В любом случае, лучше дороги нормальные делать, чем за миллиарды уродовать природу.
Именно, и выделить полосу для черепах, с ограничением 40.
И на разделённых дорогах бьются, да ещё и покруче! Мозги надо водиле иметь, и уметь ими пользоваться!
Вопрос стоит так: дороги с разделёнными потоками безопасней или нет.
А идиоты были, есть и будут.
Дык страна то бедная. Ресурсов и денег нет. Даже материалов на высококачественный бетон. И Во всём виновата Америка
Мозги придумали намного раньше, но вы же ими не пользуетесь.
Убогий, ты объясни это безвинным людям, в которых встречка прилетает.
Убогие, это те, кто тебя таким воспитал. Не умеешь общаться, так сгинь от сюда.
Написать незнакомому человеку "Мозги придумали намного раньше, но вы же ими не пользуетесь" - это, конечно, верх воспитания.
Как то приводили пример трассу м4 по моему.. Типа разделена итд... Тут на форуме.. Оказалось она одна из самых аварийных. Если мозгов нет, то не поможет уже и трепанация .. Ибо нечего оперировать.
объясни это безвинным людям, в которых встречка прилетает
Думаете на разделенках всегда только 1 участник?
Самые тяжёлые последствия - при лобовом столкновении. Это статистика.
А 100%-ной защиты от идиотов, заснувших или синих - нет в принципе. Но, отделив встречные потоки, мы снижаем и вероятность аварий и тяжесть порследствий.
Мы увеличиваем скорость . . намного . . дальше развивать мысль ?
нам не 4 полосы с разделительной, а гравийкой с крупным щебнем засыпать надо
Посоветуй еще и канав накопать поперек дороги
Корс шоссе там памятник есть 🦌
Как можно не справиться с управлением на ровном месте, с ограничением скорости и машиной 4вд🤦‍♂️
Ща виновный будет стонать, что дорога не почищена, перед ним грейдер не ехал, не посыпалась дорога, а Путин ваще нехороший.
Дык как всегда... Во всём кто то всегда виноват.
Путин из кустов смеётся
Что он делает в кустах?
сколько раз писать - надо сделать 4 полосы с отбойниками/разделителями потоков. минусуют. = пожинаете плоды! да, дтп будут всегда. да, олени, пьян за рулём, да пешеходы чувствуют себя бессмертными, но нужно! нужно менять что-то в лучшую сторону. делать плакаты, проводить мероприятия, ролики снимать о дтп! дорогу делать безопаснее.
Надо....но кто делать это будет? На это видать денег нет в бюджете. А пока надо просто ездить осторожнее, тем более в такую погоду.
денег нет? что за чушь! когда нужно находят гораздо большие суммы. не пишите общие вещи - соблюдать пдд надо в любом случае.
А почему не 15? Ну чтобы уже наверняка
над своей тупостью смеётесь..
Смеюсь над тупостью людей, которые считают, что без 4 полос, разделенных бетонкой безопасно ездить невозможно. И что разделительная спасет от дебилов. Как раз недавно в Мск на попутном направлении грузовик военные пазики собрал.
А когда на 4х полосе долбиться начнут, кто виноват будет?
ещё глупые вопросы?
Пока что в глупости тебе равных нет.
Путин, канеш
"Нутыкяже водитель-ас, супер-профи, у меня" четыревэдэ " - фсехпарвуу-у"
Ну вот КАК так можно?! Ограничение скорости 50, камеры... В голове не укладывается
Камера в этом месте(Третья Падь-низ) не работает давно....
Уже работает, с тех пор, когда знак установили
Остановка пострадала?
Это населенный пункт Третья Падь, ограничение максимальной скорости 50 км/ч. Кроме этого, висит камера. Дорога в момент аварии была чистая, сухая.
Сообщение скрыто пользователями,
незачет
50.
Там пешеходная дорожка. Не может там быть знак 70
(Добавлено через 3 минуты)
Да и на видео видно что там знак 50 стоит.
Там всегда было ограничение скорости 50 км/ч .
Вчера было ДТП с участием рейсового автобуса, на трассе Южно-Сахалинск - Долинск и ни слова об этом!
это вот как раз тем почитать и посмотреть, кто яростно защищает гонки на междугородних трассах от 90 км/ч и проклинает тех, кто едет 50-60 км/ч
Врать зачем? Все эту тему видели. Нет там такого.
не могу с Вами согласиться .. Вы несколько неправильно истолковали прошлую тему .. вырвав из контекста показатели скорости.
В той теме было, не стоит двигаться с заведомо низкой скорости на участках на которых размеренная скорость 70-90, про ограничение скорости в населённых пунктах там вроде как речи не было.
Что значит "размеренная"?
В ПДД есть пункт 10.1. Нужно руководствоваться им, а не хотелками торопыг
да опечатался .. разрешенная
Как вы задрали с этой скоростью потока, которую сами себе придумали, вырвав из контекста. "Если обгон не представляется возможным произвести безопасно для всех участников движения, то водителю рекомендуется не прибегать к манёвру и ДВИГАТЬСЯ СО СКОРОСТЬЮ ПОТОКА". Это вам, спидидятлам, надо двигаться со скоростью потока, пока не появится возможность безопасно и без нарушений обогнать, а не встречке в лоб или в бок попутным.
А для чего вы создаете ситуацию при которой возникает необходимость вас обгонять подвергая себя и других людей опасности? Я не говорю о нарушении правил ПДД
Что значит "возникает необходимость обгонять подвергая себя и других людей опасности"?
У меня за 20+ лет водительского стажа ни разу такой ситуации не возникло. Всегда обгоняю обдуманно и безопасно.
написано что надо двигаться со скоростью
То есть висит знак ограничения скорости, но средний поток превышает это ограничение, то я должен превышать скорость, ибо сзади едет водитель, такой как ты, которому я мешаю?
Конкретно в месте обсуждаемого ДТП ограничение 50 км/ч.
Я не писал про конкретное место. Так же и автор сообщения на этом не акцентировался. Для чего вы это написали?
не не 69,9
для типилов пусть будет 69,9
и я об этом
вы тоже из тех танцоров, которым что-то вечно мешает?
Тебе ВУ родители на совершеннолетие подарили или сам купил?
ПДД РФ, 10. Скорость движения
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
ЗЫ: А что значит "заставляют других участников движения вас обгонять"? Вот прямо берут тебя за яй... гланды и заставляют обгонять?
Видимо как и вам. Если вы способны только один пункт из ПДД выдернуть. А прочесть внимательно 3 строчки не способны.
Тебе русским языком в ПДД в разделе "Скорость движения" черным по белому написали: Водитель должен вести транспортное средство со скоростью... учитывая ... интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
Как это еще иначе можно интерпретировать? Поделись, мне просто интересно. Может быть докторскую диссертацию по русскому языку защитишь
т.е. если стоит знак 50 а поток из 3х авто едет 90 - мне нужно так же ехать? создают аварийные ситуации те, кто спешит на тот свет
Ага, особенно это очень сложно сделать на Корсаковской трассе, где на встречку не надо выезжать.
От 90 ещё не великая скорость. И кроме как 50-60 есть другие цифры и выше
а что читать, скорость авто водитель выбирает исходя из погодных условий и состояния дорожного полотна. В темах речь идет о тех, кто при нормальной погоде и дороге плетется, создавая пробки за собой
Кто решает нормальная дорога или нет? Вон выше написано, что в момент аварии дорога была сухая и чистая. Это в то время, как снег идет, сухая дорога.
Дорога нормальная? Яма на яме, ямой погоняет. Дорогу действительно плохо чистят.
Вы хотите сказать, что при идущем снеге, дорога не может быть сухой? Теперь я понимаю, почему у нас пробки.
Печально, что причина пробок стала для вас открытием только после моего комментария. Рада помочь.
Это населенный пункт Третья Падь, ограничение максимальной скорости 50 км/ч. Кроме этого, висит камера. Дорога в момент аварии была чистая, сухая.
Осенняя_пора 11:32 + -
Три машины было, аксио так летела, что не справилась с управлением и врезалась во встречную калину в заднюю левую часть которую откинуло к остановке на противоположной стороне, а пробокс ехал за калдиной и ушёл от столкновения в остановку. Меня буквально во второй пади обогнала аксио и уже в третьей втрескалась.
(Добавлено через 23 секунды)
Калдину
Не баба за рулём? Есть там одна, неадекватная
Вокруг машины ходила женщина
Ага, с 📱
Хорошо , что на остановке не было людей
Альпийские горки
как обычно танцорам что-то мешает
Но как-то тысяча других авто проехали без происшествий, только два одиночества встретились, видимо не в этом дело
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
4 527
65 13344
1
18 1438
1
1
69 7947
1
474 24186
15