Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 00370
Тема № 1839471
50 1944
1
2
Кто делал прививку от вируса? Вы как себя чувствовали? В последнее время хочу сделать, но что-то останавливает
50 1944
1
2
Это не прививка и не вакцина. Это тестирование какого то препарата на людях. Я не против профилактики или вакцинации, я против опытов на людях.
Муж вчера спросил на приеме ( наблюдается в онко...)- можно сделать? Нет.
Сказано было коротко и жестко,без намека на возможность расспросов.
С онко вообще нельзя прививки делать.
против гриппа делаю ежегодно.
У меня жена с онко, так ей много чего нельзя. В баню например.
оо.. там столько всего " нельзя",что по прошествию непродолжительного времени на всё это "низзя" хочется решительно наплювать.Мы с мужем так и сделали.
Спасибо
Вы тоже стоите на учете в онкодиспансере?
ты удивишься,но жить хотят и те,кто "на учете"..
Какая связь с автором в декрете и вакцинацией?
Жить хотят а на "низзя" плюют,как некоторые..Стоит ли так рисковать? После многие жалеют,что надо было соблюдать,все предписания и все "низзя"..
мы соблюдаем предписания. Но не все. И не всегда Ибо если жить строго по правилам,то зачем жить...
Так может имелось ввиду, что конкретно ему нельзя?
Может быть. Хотя тут,по идее,должна прозвучать оговорка,типа,"повремените немного.." .
А то- безапеляционное "нет".
у тех, кто наблюдается в онко, по идее может быть куча противопоказаний ко всему подряд, так что ничего удивительного
(Добавлено через 54 секунды)
а ещё бывают врачи-антипрививочники
https://stoppanika.ru/ - смотреть тут. Вы же разумный человек, поэтому перед употреблением прочитайте побочные эффекты.
(Добавлено через 1 минуту)
Для неистовых адептов! Я не против вакцин, я против опытов над людьми.
Душа останавливает...
ты думай ,когда включать свою шарманку. Тебя послушать,так врачей надо истребить за ненадобностью..
Не надо. У них своё предназначение.
Вчера сделала, сегодня поднялась температура до 37,1. Пока все. Хочется спать, но это может из за погоды.
продолжайте наблюдение и доклад, нам очень интересно
Все нормально. Температуры нет.
Останавливает сам организм.Если еще не встречались с вирусом(в чем я сомневаюсь),имеете слабый иммунитет,контактируете с большим количеством людей-тогда стоит сделать,взбодрить иммунку.Но лучше все силы бросить на оптимизацию организма,профилактику всех органов и систем,что бы впоследствии встретить опасность с высоким уровнем иммунной системы.Да и прививку нужно ставить на подготовленный организм.
Сижу в декрете дома, в магазин только за продуктами
Беременность или период грудного вскармливания - противопоказания к вакцинации.( из инструкции вакцины)
Вы пришли на вакцинацию и вам медработник дал инструкцию почитать? И еще такой вопрос, какой документ вы подписывали перед вакцинацией?
Говорят дарственную, но я не помню.
Как при любой вакцинации, все тоже самое.
Здравый смысл останавливает. Даже дебильным патриотам подсознание говорит, что это ловушка для дурака.
а в чем ловушка?
сам дурак
Что за ловушка?
Страна третьего мира, зашкаливающая теневая коррупция, медицинская мафия. Ничего не говорит?
Сообщение удалено
Ты с какой помойки вещаешь?
Сахалин
Со свалки ? Бедняга.
Так это так везде,в любом мире,даже в виртуальном.И вы частичка этого мира,а значит участник всех процессов.Если вы не в стране первого мира,не коррупционер,не медицинская мафия,не патриот-значит вы там,где должны быть,выполняете свое предназначение.
Нет
Сообщение скрыто пользователями,
Минус поставил за отсутствие мозга.
Дай угадаю? Если бы мозг у тебя был, то поставил бы плюс? И как мне теперь жить с минусом?
ПРИЙДЁТ прозрение.
(Добавлено через 1 минуту)
Учите язык родной.
Твоя коронка? Блеснул.Проверяй всегда. Знак то же чекай.
А умным не приходило в голову, что привитые болеют не меньше, а иногда больше, чем непривитые?
(Добавлено через 28 секунд)
А умным не приходило в голову, что от прививок есть побочки, не всегда заметные, но есть?
(Добавлено через 56 секунд)
А умным приходило в голову, что вирусы известны своими очень быстрыми мутациями?
Тебе это не грозит. Поболеешь и все.
кроликов не останавливает,они прут на пролом. "дааайте мне то не знаю чего".
(Добавлено через 4 минуты)
они это называют "клинические исследования".
Сделал обе.
Полет нормальный.
Полёт может быть нормальным и годик-другой даже... Эта прививочка с определённым положительным пролонгированием для каждого, но...
Надоест летать, - попроси. Мы тебя палками собьем
Раздел Медицина
анонимная 64939
Девочки Здравствуйте!Хочу проконсультироваться,на УЗИ поставили подозрение на внутрипроток.папиллому в груди, небольшого размера, врач онколог-маммолог предложил пропить гомеопатические капли Мастодинон(2 месяца) потом контроль УЗИ. Может кто сталкивался с подобной проблемой, можете что-то посоветовать, не очень верю в гомеопатию🤔. Заранее благодарю.Всем здоровья!🌺💝
51 1270
анонимная 00621
13 702
2
1
13 702
2
1
анонимная 63683
4 595
Ребятки ,а кто знает клинику может какую где липому подкожную удаляют ,а то в Медлайте хирург говорит 20 за одну мне 2 надо удалить получается 40 это не считая кучу анализов ,которые он мне назначил ещё на тысяч 6 итог 46 за 2 жировика по моему дешевле можно удалить кто подскажет где 😉 )))может кто сталкивался клинику номер даст
25 1465
8 609