Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1839469
9 1663
17
Здравствуйте! Может кому сгодиться.
Разместил объявление по продаже DVDишника. Собственно ожидал появление лиц нетрадиционной ориентации с ожидаемым предложением использовать компанию СДЭК для перевода денег, гарантии и прочей лабуды про которую эти ребята с успехом пересылают заранее набранный текст.
Тема конечно позабавила! Прошёл день, наступила ночь... Первым на вацапп постучался номер:
+79636585044. Разумеется с Нерюнгри,(хотя номер Московской области). Этот даже пошаговый текст скинул как я должен со СДЭКОМ отработать.. (чем их так СДЭК приманивает--не понимаю).Долго писал что Я его могу кинуть. Что СДЭК--это панацея! Я аж всплакнул. Ну да ладно. Сказал ему вежливо что я старовер. И мне нравиться схема: деньги-карта-товар-ТК. На том и разошлись.
Через полчаса постучался в вацапп второй любитель СДЭК с номером +79155518752 Традиционная бла-бла про курьера и всё такое. После моего вопроса "на зоне скучно" как то выпал в осадок и больше не отсвечивал.
Под утро третий персонаж с номером +79633546489 настойчиво попросил отправить товар ему с помощью такси в Сокол, потому что он там живёт.
Номерок конечно Волгоградский, и на предложение: -Я работаю в Соколе, давайте Вам завезу,... как то сразу утух и больше не отсвечивал. Очевидно запил от такого моего "сервиса"!
Вот я и думаю... откуда в нашей стране такое количество этих упырей? Русь! Дай ответ!...не даёт ответа.
Номера посмотрите! Может кому сгодятся...
9 1663
17
В продолжение темы. Сегодня утром очередной СДЭКоголовый настойчиво начал долбиться в воцапп. Что из этого вышло--на картинках.
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати, номер +79917886419
Товарищ из Охи... с номером Москвы.
Только сегодня писали, я вообще угарнул, сдэком говорите отправите, с холмска в холмск, говорю давай сам завезу, неё мне удобнее сдэком, но когда я ему сказал что в холмске сдека нет сразу затих)
сегодня одного такого отбрила по вацап в грубой форме, так этот * поставил на мой номер спам рассылку. смс приходят непонятно от кого уже час. Оператор ничем помочь не может
Так поставьте на его номер такое же. Да ещё в "нетрадиционные знакомства" рекламку.
да нафиг надо, этого презерватива хватило на полтора часа
Подскажите как это можно сделать?
Как то смотрел на ютубе. Чувака так разводили. В итоге они разговорились. Вопрос, сколько вы поднимаете... Ответ, в среднем миллион в месяц с хаты
а где разместил? в а вито?
Сах ком
анонимная 21568
0 76
4 590
3 748
2
1
0 94
1
2 211
1