Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839461
31 3843
2
31 3843
2
Декстера слышал тоже возродили
Меглин нам нужен
почему приостановили показ и когда возобновят, кто подскажет?
Вроде в марте последняя серия
в декабре тоже не показывали🙁
Приостановили из-за новогодних праздников. Возобновят в это воскресенье.
Отличная критика, я уж подумала, что мне одной не нравится. Так тяжело на такого Хабенского смотреть, просто невыносимо и я не смотрю, одну серию посмотрела и то с переключением на другие каналы. Жуть.
Отечественный кинематограф умер вместе с развалом СССР, к сожалению снимают с оглядкой и манерой под голливуд, потеряна та изюминка.
Согласна, первая часть тяжёлая, но интересная, а вторая туфта
Да и первая туфта была, зрителей за дураков держали с такими преступлениями.
А мне понравилось, хоть и неправдоподобно. В первой части сюжеты преступлений были сняты по реальным делам. А во второй - фантастика, конечно. Игра хабенского понравилась. Но вот соглашусь с автором, что моменты с выпрашивание таблеток - глюк.
Реальные дела? Не верю. Такую туфту там гнали. Особенно серия про партизанов.
Все эти дела я читала в документалистике. Ну конечно, в художественный сюжет были внесены поправки.
Поначалу второй сезон не зашел, но потом стало затягивать. И на самом интересном месте приостановили показ ((
И я не осилил второй сезон после просмотра первой серии.
Говоря о перовм сезоне. Мне очень нравилось как играет в нём Хабенский. А вот актёрская игра напарницы. Это просто издевательство. Какая все же она ужасная актриса
ну за всех не говорите: вам не нужен, нам нужен.
Полная фигня.
достойные ленты по пальцам пересчитать!!!!
это всеж одно из лучших,что сняли в России....увы!!!!
Этот сериал стоило завершить после первого сезона и не портить зрителю сложившееся впечатление. Второй сезон даже смотреть не стала после первой серии... не то совсем (
Хороший сериал,ждала 5 лет продолжения 🤣показали 8 серий и сделали на две недели перерыв,это бесит больше всего
и ждать еще 7 недель
может, правда, последние 2 серии опять покажут сразу, как 1е
ошиблась, 8 недель. с 17го же возобновят
подскажите, а какого числа вышел?
в том году. по воскресеньям. вышло пока 8 серий. из-за праздников приостановили.
с 17 января продолжат.
введите в интернете метод 2 сезон- выдаст число если нужно точное)
Где посмотреть? Целиком.
тут тихо
Зачетный сериал
Согласен
2 1069
3
115 4333
7
55
10 1004
6
71 12233