анонимная 23867
Тема № 1839454
51 1760
10
14
А почему ещё нет темы про отмену школы? Там же уже ветерок дует и снежок падает Обычно же с 5 утра начинали, а тут тишина .
51 1760
10
14
Никогда никого не спрашивал про отмену занятий. Если выходной и погода не нравиться дети сидят дома, уроки в сетевом городе возьмём (позаниматься) и отцу помогут двор почистить, в снежки поиграть, все довольны
Они наконец-то поняли, что лучше в школу ходить, чем дистанционное обучение, поэтому молчат
Сейчас "яжемать и ядепап" набегут
Стране нужна рабочие. Зачем учится?
Нужна
Чтобы грамотно писать: учиться 🙂
вы, как родитель, сами должны в таких ситуациях определять отправлять ребенка в школу или нет,потому что за безопасность здоровья вашего дитя в первую очередь несете ответственность вы,а не школа.
Раньше сугробищща были, ветер метель, дороги не чистили люди по этом сугробам "плыли " на работу в школу и ни кто не ныл. А сейчас сразу чуть дунуло конец света " почему школу не отменяют , моя неженка в школу не пойдет". Учесть что сейчас дороги чистят автобусы лучше ходят, куча доступного такси и почти у каждого под опой авто есть.
Нас как то занесло снегом, живём в частном секторе, по самый дом, так вот оттуда нереально выбираться в школу, на работу,просто выйти за пределы, и нет никакой тут неженки, город то чистят в первую очередь, а мы сами откапываемся, вручную, поэтому сильную метель не надо.
Про автобусы то сказки не рассказывайте, кроме ЮС есть ещё планировочные районы, откуда выбраться весьма трудно, так как в 1 автобусе весь район и едет на работу в Южный
И какой толк от такси и личного авто, если в эпоху бионорда люди утратили навык езды по снежному накату и плетутся медленнее рядом идущего пешехода, не дай бог где-то припечатать своё закредитованное корыто
А потом вырастают нытики, которым всё должны
А мы с подружкой Ленкой в начальной школе очень любили метели... Ветер, снег, темнота ... Добираемся до школы мокрые, уставшие, а там говорят, что школа закрыта, и мы, довольные, обратно ползём домой, и пока родители на работе, то гуляем, то сушимся-греемся дома. Тогда еще не то что WA не было, даже домашний телефон не у всех был
А теперь я тоже переживаю, как же мой ребёнок доберётся в сильный снег или дождь
а что там отменять то? лёгкий ветерок,лёгкая метелица, автобусы ходят,на работу шёл школьники шли в школу тоже..блин вспомните когда вы были школьниками 1-3 класс-чё в метель в школу не ходили не разу? нам было интересно помню-ещё в снегу валялись ,а щас нежные какие-то стали,прям боятся детей на улицу лишний раз вытащить зимой.Мы после школы зимой ещё на горку бегали до 10 вечера
Это метель? Я помню как в школу ходили в метель. А сейчас что, чуть ветерок, то все, лишь бы не водить детей, а потом ноют что дети не осваивают программу. И не надо говорить что детки маленькие, ветром сдует, все были маленькие.
Был случай с мостика на Уюновке сдуло ученика начальных классов.Шел в 4 школу.Прохожие вытащили.
Наверно с разделом ошиблась, нужно было в юмор запихнуть. Только один сарказм в моей теме)))
На форуме сложно с юмором , у многих он отсутстует совсем ))
По ходу в следующий раз буду подписывать, что нужно смеяться.
Сарказм не понимают ))
Да. Но не многие поняли, что стеб.
Если не сильная метель, то все нормально, идём в школу, при сильной учитель уведомляет
Вчера половина работников изстоналась, а что делать если сильно, отменят ли школу, а будут ли работать сады.. стандартно ответил, что утром просыпаемся, понимаем, что живы и здоровы, выглядываем в окно и там уже начинаем ориентироваться по ситуации. Обиделись. Сегодня сидят и молчат 😀
Поняли , что себе "дороже". Народ как коршуны налетают. Минусяки навтыкают.
Интересно будет ли тема про отмену занятий на дистанционке из-за метели))
Будет ))
Ну это вообще будет шедевр
так ведь вместо 30 см - 30 мм всего, всё ветром сдуло
Грустно, когда вместо см мм
Потому что, все родители давно в группах Ватсапп обсуждают это, вести детей или нет
Именно. У нас с утра мамки в ватсапе учителя достают про отмену занятий
У нас пока тишина, у меня один учиться с первой смены, второй со второй смены, в обоих группах на эту тему не говорили, обычно у нас учителя пишут, а самым любознательным надо сразу узнать, учимся или нет, вот поэтому учитель добавила в группу родителей, и закрыла общение, она только может писать, чтобы родители не писали свое обсуждение
правильно так и надо- чтоб лепту свою не вносили
Какая молодец 👍🏼 нужно нашей предложить!
Правильно и сделала, наша почему-то терпит
Какая отмена? Тихо на улице.
Никто ничего и не отменяет
Так про отмену уже спрашивают. Кто-то в школу идти не хочет
Да ни кто не собирается отменяеть школу, нормальная с утра погода
Это нам тихо, а некоторым ойойой
Невельск, Холмск, Долинск, Корсаков пока тихо
У нас тьфу тьфу тихо, молчат по этому поводу
учиться не хотят
Мамки? Ну да, наверное
Решила на вентилятор подбросить? 🙄
Самоочевидно же, в окно глянь - метëт по чëрному, сегодня все дома сидим
метель отменяется
решила школу прогулять?
В Южном? Три снежинки и уже школу отменять🤦🏻‍♀️😏. Хорошая Сахалинская погода🤗
Это был сарказм у наших же родителей чуть ветерок/снежок и паника.
Минусов только на хватаете,тут яже...🤔 разорвут за сарказм
Ну и ладно мне их +|- до лампочки))) просто посмеялись и хорошо!
4 550
1457 95062
26
8 709
Всем доброго дня!) Где и как мне подать на алименты на бывшего мужа и так же выписать его из квартиры(моего папы)-прописка посточнная,. Сам он с Амурской области, в 2017 году развелись и на алименты не подавала, т.к официально не работал и не работает.Родилась и живу с рождения в Южно-Сахалинске.
71 2084
2
Дано:
В городе А есть квартира (НЕ приватизированная), в которой зарегистрировано пять человек. Два из которых - родитель и его несовершеннолетний ребенок. Они фактически там не живут уже много лет, поскольку находятся в городе В. В квартире живут только бабушка с дедушкой, пятый человек снимает квартиру в другом месте.
Этот пятый человек покупает в городе В квартиру, куда регистрируется родитель и ребенок. Квартира из города А, где уже нет несовершеннолетнего, приватизируется, продается и покупается… (читать далее)
15 668