Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1839447
414 5369
7
37
В ссылке описано как вчера собаки чуть не разорвали ребёнка в парке Гагарин. Не знаю, правда это , или нет, но я пока в парк с ребенком не ходок.
https://www.instagram.com/p/CJ7V3g0M6va/?igshid=zoaxp7ary0cd
414 5369
7
37
Лучший ответ
бродячих собак в парке видел лишь только врайоне парковке где маяк стоит... там они видимо охраняют стройки или еще откуда прибегают! в центре парка собак не видел! да и те собаки что бегают выглядят добрыми и пугливыми! и ходят по одной, никакой стаи собак не видел!
Сообщение удалено
Правдинский, ты реально больной Сходи к психиатру пока не поздно
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Это как сломанный телефон. Кто услышал, второй добавил, третий город другой назвал.
Видимо за снежные фигуры мстят....
Когда "Вдуть больше нечего" и создаются темы разного рода. В сёлах то хоть порядок навёл? За парк взялся)) Мне просто интересно твой вброс очередной к чему то приведёт хоть?
Или некому.
Собака нужна?
Ты возьмёшь собаку с парка , или ты очередная мамкина зоозащитница?
третью тему создал про парк с собаками,ты спецом новости такие отслеживаешь?
Получается , что ты мамкин зоозащитник.
Кстати, ты возьмёшь собаку из парка себе домой, или ты очередной форумский мамкин любитель животных?
Так и бери себе.Нам они совсем не помеха) вам же не людям все мешает в этой жизни
Мне нужна собака . А тебе?
так если тебе нужна,так в чем проблема,забирай
Я уже взял. А ты?
то тебе нужна собака, то ты уже взял...
Ты ведь ненавистник всего живого, кого ты мог взять?
У меня есть жена, дети, собака и кошка. У тебя только собака. Это ты ненавистник живого.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
всё есть,а мозгов нет🤣🤣🤣
Соболезную. Тяжело тебе боз мозгов, наверное?
себе соболезнуйте,ааа я понял,ты походу вакцинировался и у тебя побочка,ну что скажешь ,дуракам закон не писан🤷‍♀️
тебе сказать нечего?всем уже предложил(((может ещё тебя взять под опеку,как чудо чудное,диво дивное🤣🤣🤣и с какой кстати ты раздаёшь собак,которые тебе не принадлежат?
Тебе не нужна собака с парка правильно?
ты д**ил,по моему я тебе ответил,если нечего добавить,то отвали(((
(Добавлено через 1 минуту)
ты сам не лучше этих собак
Эти собаки никому не принадлежат. Заберёшь хоть одну себе, или ты мамкин зоозащитник?
какой мамкин зоозащитник?у тебя других слов нет?мне по барабану и ты и собаки,я считаю что пусть они живут где и жили всё это время и не тебе решать их судьбу,так что проходи мимо яжебатя)))
Да бесполезно тут вести диалог. На все один ответ у автора: купи слона. Ну бывает, ограниченный лексикон
это точно,а ещё когда сказать нечего лезут смотреть темы которые когда то создавал оппонент и не лень же)))
Ты поддержки ишешь что ли?
нет,просто подметил такую тенденцию,а ты смотрю уже каждому предложил пристроить собак)))👉🤯
Ну да. И никто из зоошиз не взял собаку.
Как там ваша киска? Маму пустила на диван?
Мама уже у себя дома. А мы с киской на диване
А почему ты не создала тему об этом?
То есть, тебе безразлична судьба этих собак правильно?
мне пофиг на тебя чудо ты в перьях,а собаки пусть живут где жили
Ты же сам сказал что тебе по барабану собаки. Забыл?
так я не отрицаю,я же говорю пусть живут,где жили,ты уже плохо соображаешь,иди спать 🤣
То есть ты не хочешь брать ответственность за их судьбу, правильно?
угомонись,уже не смешно,это надо же так возбудиться из-за каких-то бездомных собак(((
Тебе эти собаки не нужны, правильно?
Да, спецом)) То он Беременный пенсионер
То вдуватель
Следующий какой будет интересно?
А если по серьёзному, то никто ничего не изменит, пока люди будут такими жестокими.. Хоть миллион тем таких создать, все будет на месте.
У него проблема с anger management Жена бросила, ещё и алименты требует
Ты заберёшь домой собак из парка, или останешься жестокой?
Что за вдуватель?
следующая тема будет,как собаки живущие в парке преследовали его до самого дома, а одна даже пыталась проникнуть в подъезд )))
А если не будет такой темы, признаешь себя балаболом?
лишь бы прикопаться что ли,будет и не одна(((у тебя по-моему уже мания собачья какая-то)))
То ксть, ты уже признал себя балаболом?
не дождёшься,балабол здесь ты)))
Ты собаку из парка заберёшь домой или ты мамкин зоозащитник?
Ага.
только дегенераты воюют с собаками
Вы собачник?
в отличии от тебя я понял спасительную суть собак, когда 4 раза приходилось быть в Узбекистане,в Афганистане,в Таджикистане. Там без обученной собаки сложно выжить на мероприятиях...
это хорошо. воздух без тебя чище будет.
Хоттабыч, ты тоже собачник что ль? Это не тебе я подзатыльник дал, когда ты за своей собакой не хотел дерьмо в парке убирать?
здоровья не хватит мне подзатыльник дать. переломишься втрое.
Ты за свои слова отвечаешь или так взбзднуть на форуме?!
Ты кухонный боец что ли?
В общем, как показал форум, все эти зоозащитники всего лишь любители животных на словах. Всё на что они способны, так это покормить бездомных собак и растрезвонить об этом на весь форум. Принять конкретное участия в жизни собак они не считают нужным.
Вы знаете,чтоьони специально выступают против отстрела? Они же делают на этом огромные деньги.если вам интересно,я схему в личку напишу с фамилиями
а потом охать когда кого нибудь разорвут.
Как показывает форум, ты только тут воздух сотрясаешь, и не более
Почему воздух? Завтра поеду в парк, "покормлю собачек".
Я вас прикрою)))
А это уже статья... За жестокое обращение с животными... Так что подумай 100раз!
ты хоть определись, за что статья? как говорится с кем поведёшься от того и наберёшься. говоришь псина у тебя в окружении?!
Кормить собачек это жестокое обращение с животными?
Да иди накорми. Че пугаешь-то. Иди делай дела, хватит трындеть, яжепап
А что бездомные собаки больше асего любят поесть?
Как чего? Детей, конечно ,же. Ты же в курсе
Своих?
Судя по всему ,только твоих хотят фсе бездомные собаки
У меня электрошокер убойный есть.если чего,зовите.в бою аппарат уже проверен)))
водки возьми пусть за здоровье елены выпьют
Ты прямо как шавка верная, за ним по пятам ходишь
гормональную зоошизу сразу видно, шавками мерит. на большее не способна.
Сообщение удалено
ну и ты, далеко не ушла. он хоть кипишь какой то поднял, щаз псин в утиль отправят, а ты просто съехала у тебя всё гормонично
Да блин, гАрмонично
нет гормонично
Вы не читали,что в холмске оказывается в смерти мальчика бабушку зоошиза обвинила?
В утиль надо тебя как можно скорее отправить)) чтоб нельзя было размножаться таким папашам, которые предают своих детей!
таких как ты только в ад, которые детей на последнее место ставит.
В этой теме вы явно предали собак, живущих в парке. Спасите хоть одну. Спасёте?
Два брата акробата? Че так распереживался за "доброго"
вчера смотрю прям оперилась - маляффка заступилась, сегодня язык засунула - маляф ка закончилась.
дети то хоть твои сытые ? мож гуманитарку подкинуть, а то с собаками про детей подзабыла небось.
Спасенные у меня дома уже живут... Не беспокойся так вдуватель))
одного притащила, всё герой псин? тебе медаль мож за отвагу?
То есть, те, которые в парке, вам не нужны, правильно?
Загрузить ещё
Раздел Животные
25 889
5
Сегодня забавный случай произошел. В гости приехала мама, а мне нужно было отлучиться. В общем, оставила я маму дома со своей кошкой. Приезжаю, а маман жалуется: хотела, говорит, на диван прилечь, посмотреть телевизор, а кошка не дала. Защищала диван мой грудью, шипела и била маму лапой. Разрешила только в кресло сесть. А я и не знала, что у меня дома сторожевой пёс.
158 4007
31
1 423
6
2
В объявлениях на сахкоме животные потеряшки N3792429 в районе сити молла и тц Аллея бродит лохматая собака с ошейником и карабином, видно, что сорвалась с цепи. Добродушная морда ищет хозяина и с надеждой смотрит на каждого человека. Так жалко её. Я её вчера у сити молла встретила. Посмотрите, моде кто-то узнает беглянку
0 292
0 67