Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Bizname
Тема № 1839446
28 598
2
14
Новый состав Конгресса США собирается заменить местоимения “он” и “она” на нейтральные. Речь идёт о поправках в регламент Палаты представителей, которые будут рассмотрены на следующей неделе. Авторы резонансного документа также предлагают отказаться от таких слов, как "мать", “отец”, “брат” и “сестра”.
https://www.tvc.ru/news/show/id/201041
о предложение выдвинула Nancy Pelosi из палаты представителей.
https://en.news-front.info/202...treatment/
Ну что, обезличивание на Западе идет полным ходом. Если человек не имеет идентификации, то им легко управлять.
28 598
2
14
Игры в толерантность - отказ от традиционной морали и системы общепринятых ценностей - ни к чему хорошему не приведёт.
Обезличивание - это убийство человека как индивида.
Языковые нюансы морали не прибавят. Весь англоязычный мир, да и не только, живет же без различий в обращении ты/вы, мир не перевернулся.
Это их многовековая традиция. А разговор об искусственных корректировках "природного кода".
Теперь это ОНО!?
Интересно, а когда у нас в документах откажутся от "мужчина" и "женщина"? А то как-то нет равноправия, когда в документах прописано "женщина, воспитывающая 2х и более детей", а мужчина идёт лесом
Если человек не имеет идентификации, то им легко управлять.
Само то поняло, что написало?
Управлять как раз легче, когда все и всё идентифицировано. Что собственно у нас и происходит.
Возможно ты имела ввиду совсем другое, но моск, закаканный пропагандой, не смог сформулировать правильную фразу.
Бориска, то что ты оно люд на форуме давно уже в курсе...
Ха! Не лыбте мои копыта!
У них ужо произошло!
Их моск закаканый готов токмо на диктатуру!
Копыта и рога.
Про копыта ты верно подметил. Ваше стадно жадно поглощает фекалии от смывного бачка. (Скабеева)
Из этого унитаза я сливаю!
Этот галдежник меня забавляет!
Какого хрена там делают те кто достоин ума?
Одно объяснение им - алчность!
Скобеева не тот тип, ваобше на который я бы позарился в базарный день за три копейки.
Слышал что и шахматы предлагают делать цветными, а не черными и белыми.
Какого цвета будут пешки в этой радуге?
По любому дискриминация корячится.
Ловушка, на ловушке!
В Чапаева будут играть?
Бесполая нация склонна к вымиранию!
"«Мы братья по полу, — кричу, — мужики!
Ну что…» Тут мой голос сорвался,
Я таукитянку схватил за грудки:
«А ну, — говорю, — признавайся!..»
Она мне: «Уйди!» — говорит,
Мол, мы впереди —
Не хочем с мужчинами знаться,
А будем теперь почковаться!"
Полный текст поражает предсказанием.
https://www.culture.ru/poems/19480/v-dalyokom-sozvezdii-tau-kita
У Высоцкого еще надолго хватит предвидений.
Эт точно!
Местоимения заменить на нейтральные это на что, "оно"? Это из оперы: американцы сочли неполиткоректным понятие "чёрная дыра" и предложили заменить его на "афроотверстие".
Обе ссылки на пропагандистские помойки с проплаченными ртами типа нашего неутАмимАго "Гасконца-1,2,3,".
На фото один из авторов Петя Вершинин, образДец боевой и политической сноровки!
https://cdn.tvc.ru/pictures/o/212/628.jpg
Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят слухи, будто всё подорожает — абсолютно, А особенно — штаны и алкоголь! И, словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи,А беззубые старухи,А беззубые старухи Их разносят по умам!
(Добавлено через 5 минут)
https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A
Дедуль, читай "новую газету" она сто процентов не проплаченная помойка.
nobody заверещал про проплаты
Учебник английского в школе, в туалете прокурила? Вот вообще в этом ни чего резонансного, инициатива того же плана, как то, что в русском было недавно ведено новое слово. Вместо "брачующихся" с 2009 года надо говорить "брачащиеся". А за словом "кофе" официально закрепили род мужской. Неугомонных реформаторов везде на многие годы припасено.
Кофе среднего рода только в раговорном, специально узнавала у филологов
Это проще, чем бороться с неграмотностью
Неопределённополые и гномики скоро уничтожат эту страну изнутри.
Ещё не рассмотрены и не приняты,а вы уже вброс делаете.Я думаю посмеются над этими предложениями и отклонят.
Резонансный да, Видно как вы зарезонировали на эту туфту.
Там ещё будет запрещено говорить «сын» и «дочь». Надо будет говорить «kid».
Они же могут хотеть поменять гендерную принадлежность.
kid is it
В Монголии за всё время пандемии 1 смерть от коронавируса, а в России - больше 65 тысяч только по официальным данным, когда невозможно списать смерть от ковида на что-то другое. Общее число инфицированных в Монголии составляет 1 195 человек, из них 824 человека уже поправились, а Россия занимает 4-ое место в мире по числу заражённых.
В период карантина правительство Монголии объявило, что государство берёт на себя оплату электричества, воды, тепла и вывоза мусора всех граждан страны.
Все домохозяйства… (читать далее)
24 874
7
7
15 471
7
52 870
3
13
По ситуации с Навальным. Кратко:
По прибытию в аэропорт "Шереметьево", его увели сотрудники полиции, которые отказались пропустить с ним его адвоката.
Юлию Навальную не задержали и дали покинуть аэропорт.
Затем УФСИН объявила, что объявленный в розыск Навальный задержан в аэропорту Шереметьево… (читать далее)
71 1479
3
9
За пять лет России удалось снизить импорт продовольствия в 1,5 раза. Мы закрыли практически полностью потребности страны по сахару, растительному маслу, мясу и мясопродуктам, картофелю. Российский экспорт продовольствия 2013-2020 удалось удвоить. В результате экспорт превысил импорт на 4%.
125 1292
8
39