Bokoplav
Народ, а что у нас Роснефть вообще банкрот или там олухи,у меня нет слов других.Время 11:30,отстоял очередь после слива бензовоза ,час времени потерял.А у них перебои с энергией,генератор что-то барахлит.Мне просто жалко людей.Это просто днище, даже не позор.
51 1271
8
Вообще надо запретить слив топлива днём и вечером и одновременно на всех заправках, как они это любят . Пусть ночью сливаются
Видно плохо обеспечивают их , Сечен и другие волки все забирают жадные.
Видимо я чего-то не знаю.
да да, после слива, туда лучше не лезть пол дня
Им уже надоело работать на острове..
Скоро поменяется оператор..
вот кто будет вместо них?
И цена какая будет?
надо начинать бояться ужеть?
это лицо государства...
Как вам само отношение?И никто не виноват!!!
государственная монополия. как и ржд и сбер...
как медицина, менты, образование. это все - лицо.
где вы видели нормальное к себе отношение?
ага, торговлю еще не забудь туда же..
на Холмском шоссе сейчас заправляюсь ,на РН все не получается попасть ,постоянно то очереди, то слив бензовоза
Есть еще один момент, который очень сильно раздражает! Подъезжаешь к заправке, стоишь в очереди, и вот, наконец-то, виднеется колонка - бац, а 95 нет. Неужели нельзя табло погасить, или хоть как-то уведомить водителей, что какого-либо вида топлива нет на данный момент, кроме навешивания на пистолет бирки об отсутствии! Это реально днище, как ниже писали!! Сервис на высоте. Я, поэтому, тоже лучше переплачу, но заправлюсь без очередей и потраченных нервов и времени.
Заправился на другой заправке,бензин не хуже,а 95 так и лучше показалось,так что выбор за вами.
Про называния Роснефть - Олухами напомнило анекдот...
СтоИт как-то ГАИшник на дежурстве и все думает, где б ему
денег взяь побольше, как заработать и т.д. Смотрит - едет
по дороге 600-й мерс, ну он поднимает палочку, тормозит...
Выходит из машины совсем недурно сложенная, длинноногая
девица, вся в мехах, золоте... Мент подходит и спрашивает:
- Девушка, вот скажите, где вы взяли такую машину, как
заработали столько денег?
Та ему отвечает:
- А я ###чица.
ГАИшник:
- Ааа, дак ты #$й сосешь?
- Да нет, я ###чица!
- Hу ###чица, это ведь та, которая #$й сосет...
- Да нет же, вот смотри, у тебя дача на Гаваях есть?
- Нет...
- А счет в швейцарском банке есть?
- Нет...
- А мерсесдес 600-й есть?
- Нет...
- Так вот это ты #$й сосешь, а я ###чица!!!
Отстой !!!
Жизнь, как собачья упряжка. Если не впереди, то видишь одну и туже картину.
Совок возвращается. Многочасовые очереди. Хамки продавщицы.... Ждём талонов?
Уже какая по счёту тема про Роснефть, но нытики продолжают стоять в очереди. Стойте дальше 🤣
как ты зае...л
Выплюни, если 🤣
и ведь дело не в монополии, на материке полно разных АЗС, но РН и там одна их худших...
истина. и одна из самых малообитаемых. очередей там нет никогда, т.к. едут туда в самую последнюю очередь.
После слива бензовоза положен тех.отстой.Вы наверно понимаете для чего или разжевать?
Я уже давно поняла, что там днище. Жаль, что мы живем в стране, где все днище. Роснефть - вообще полный отстой.
Мирослава, приезжайте на Змачинского АЗС, очередей нема!
Уже в 100500-й раз там заправляюсь,
по 3-4 минуты трачу ✌️⛽
Ну норм вариант. Тоже на других заправках иногда заливаюсь, чтоб время не терять. Однако был коммент, типа "заправился на Змачинского", и...машина с утра не завелась.😡 Короче, большинству всё плохо, то Роснефть полное "пальто", то другие АЗС низкокачественное топливо толкают....
вот еще, тогда про днище бзднуть не получится.
Так на роснефти и с качеством топлива большие проблемы .
В районе Смирных-Тымовское очень много владельцев машин с дизелем двигателем горя хлебнули .
А в Тымовском колонка с дизтопливом просто замерзла .
Дык по Южному на альтернативных АЗС с топливом тоже всё плохо, со слов водителей... То клапана от одной заправки (10 л бензина) прогорели, то датчики в миг оплавились, то катализатор в миг прогорел...
Что Вас заставляет на роснефти стоять☺
Народ говорит, что цена.Роснефть самая дешёвая. На других АЗС дороже топливо. Люди на других АЗС переплачивают за литр примерно... ЦЕЛЫХ 5 РУБЛЕЙ!!!
И топливо все равно с роснефти .
Монополисты,которым плевать на всех
Купи теслу и нагни Роснефть.
Послушайте я не собираюсь никого нагибать,и тем более покупать то, на что у меня нет средств,но бардак уже такой что дальше некуда,23:30 очередь в пять машин и не работает генератор на АЗС(а до этого у них был слив бензовоза и народ простоял прям на дороге с час).Это нормально,у нормальных так бывает?
Подайте в суд.
Тоже как бы перегиб.
А тут слёзы лить бестолку не перегиб?
Да нет, до банкротства им как до луны. Очереди не кончаются . Вопрос в чем?
Вопрос в отношении к клиентам.
У нас отношение к клиентам всегда было : не нравится - иди ... ну ты понял. И мы как правило идём. Монополия
Не везде,просто компания не бедная и такое происходит, стыдно должно быть.Не знаю,осадок остался.
Набор слЁз. Банкрот, олухи, днище, барахлит- что? Как баба...Внятно предъяви претензии? Не нам - Роснефти?
Зачем,ну ошибся малость,заехал не на ту заправку, больше не буду.Бензин кста 92 полное г...
Не знаю, но, вот у Змачинского Виктора Анатольевича, моего однокашника, очереди васче нема🤫🤪
Парадокс!!!5+
Я так и сделал,Роснефть в прошлом.
На рыбалку гонял? Сегодня наваги свежей купил по 200₽/кг на Янтаре, мужик сказал, что в Охотске наловил, вся крупная! 🐠🐠🐠🐠
👍
Нет,я хочу поехать ,но не могу.Времени всё нет😡
Раздел Авто, Мото
9 456
27 1086
76 6196
13
22 886
17 4151