Спорт

Все о спорте
Тема № 1839441
37 2252
6
5
Обсуждение новости:
"Акулы" уничтожили "Варягов", ступивших на сахалинский лед
https://sakhalin.info/news/200994
37 2252
6
5
А почему уничтожили, нельзя просто сказать-победили.
Уничтожили 🤣 не хватает еще более хвалебного- кто к нам с мечом придет от меча и погибнет)
Ну опять ты нарисовался, не рад победе областной команды? Как ставка на то что варяги нас выйграют, о которой ты горланил в предыдушей теме про нашу команду, зашла?
Зашла ставка, на тотал больше 4)) 40к на кармане. Итого 120к за 2 матча) а как твои сопли?
Вот балабол. Это какой-то школьник. С ним не интересно дальше везти беседу
Скрины то будут? Или опять пустозвонишь?
Я каждому не верующему скрины кидать буду?) Серьезно? Мне доказывать лично тебе нечего и цели кому-то что-то доказать тоже нет
Ты пишешь на форуме. Все читают, один раз выложил доказал сразу всем. Одну и туже пластинку крутишь.
Историю про тоталы, только что придумал?
"Думаю да, но меньше 5 было бы увереннее"
Это твоё сообщение в прошлой теме, какой же ты всё таки клоун)
Ну там ответ был на поставленный вопрос, на то, зайдет ли тотал меньше 4. Где там было указано на мою ставку? Вы хоть бред откровенный не пишите.
Че ты чешишь про тоталы. Ты в прошлой теме писал что Акулы проиграют, о тоталах ты начал только щас базарить, вывод один ты балабол.
Ты различаешь понятие о том, что пишут и о том, что в реале ставят?) Где написано что мной было поставлено на победу СКА во вчерашнем матче?
А если учесть, что для того, чтобы выиграть 40 000 чистыми нужно поставить примерно 75 000 (кф. был 1,33 на ТБ4), а подобную ставку букмекер не даёт ставить урезая лимит (ну или даёт, если ты минусовой игрок) складывается ощущение, что ты всех вокруг за дураков держишь.
Да он сказочник. Ищет тут доверчивых людей. Чтобы навариться при продаже якобы 100% результата.
Я никому ничего не продаю! Не надо врать.
В прошлой теме было написано что более точный результат за отдельную плату. От туда и вывод.
Я ставлю в лайве, там кэф меняется по ходу встречи, умник)) линию не люблю, как раз из-за неизменяемых кэфов. P.S. хватит писать девушке обращения в мужском роде
Я ставлю в лайве,ахахахах. Ну и сколько давали в лайве в первом периоде когда СКа повели уже на четвертой минуте,на ТБ4? Девушка,примите таблетку
Может ты и про пол врешь. Кто тебя знает😂
Я бы сказал мечтательный клоун😂
Первый период был неочень хороший... Зато потом какие эмоции! Спасибо команде!!
Уничтожили это когда 20-0. А здесь ну побелили. Один раз из ста и прям уничтожили
Один раз из ста у тебя встаёт. На таблицу посмотри)
Может вы не симпатичный, вот и не встает на вас.
4 шайбы в большинстве и второй раз за 8 сыграных вместе игр. Не возгордись.
Надо же!
СКА Была не в духе.
У них установка была взять хотя б одну победу, у них тяжелый матч с Питером 16 числа, поэтому явно не выкладывались
Фигасе, точно акулы , не иначе. Могут ведь играть красавцы.
Просто повезло. Те кто могут, те показывают стабильный результат более менее . Для акул в целом стабильный результат это поражение)
Как же тебе Акулы покоя не дают)))) Как кость в горле)))
Внутренне гов. Ище так и прёт)
Сообщение удалено
Первый период нельзя так начинать!!!
А так, конечно, КРАСАВЦЫ!!!!
Вай, какие молодчаги! Вперёд, акулята💪!
🎖️🏆
🏒🥅
Молодцы!
Раздел Спорт
9 795
3
1
9 795
3
1
1 926
3
1 926
3
4 1353
8
4 1353
8
9 494
1
6
Сегодня в сложных погодных условиях состоялись соревнования по лыжным гонкам класическим ходом, ребятишки "залипли" просто на глухо на "колодке", по 5см снега, дети некоторые плакали. Хотелось бы спросить тренеров о Вашей компетентности в подготовке лыж для кл. хода. И не ужели нельзя было собрать учеников и сказать: "Ребята, держать не будет без полного залипания, поэтому в подъем бежим им. л/х, но хоть на равнине одновременными ходами идем и со спусков едим, или бежим всю… (читать далее)
9 494
1
6
3 329