Тема № 1839418
103 2357
4
2
Вечер добрый!
Уважаемые форумчане нужен ваш совет!
Дочь свое 16-летие хочет отметить в кафе с друзьями, по-своему как говорится
Но возник вопрос - в каком кафе можно арендовать кабинку?
Не хожу особо по ним и даже не знаю какие есть...
Конечно же, с приемлемыми ценами! Пусть даже пицца, роллы...
Может вы знаете куда разрешают что-либо свое приносить (тот же самый сок, к примеру)
Буду очень благодарна вашим советами и рекомендациям!
P.S. не надо только говорить про пандемию - их НЕ целая толпа будет, а от силы 5 человечков
103 2357
4
2
Заказывали номер в отеле с бассейном и еду в номер. Санта, мироотель, земляничные Холмы, может ещё где есть.
Возможно Вам подойдёт Танукин(турист),сейчас сами искали закрытое помещение на юбилей,поэтому из актуальных...
Что то их не на сах.еде не видно не в инсте? Хотя раньше видела может они уже капут?
ну еще месяц назад работали
Моя отмечала в "Опере". Всем понравилось. Но это было 6 лет назад. Не знаю, кабинки у них ещё есть или уже нет
очень нравится караоке "Классик" (Сахалинская 138а) и еда там отличная.
Кабинки есть: в Пак Де Гам (в обоих, но лучше бронировать заранее). Это не суши-пицца, но может зайти.
Летто - там есть кабинка отдельная, закрывается шторкой.
Универсал - в караоке отдельные кабинки. Были там пару лет назад - очень понравилось.
И Бермудский треугольник - если там ничего не изменилось, то было вполне себе приличное место.
Но я бы с дочкой объехала все эти места и посмотрела, прежде чем заказывать.
Если вы ниже читали, то им надо более 3 часов и это будет дорого не подходит!
Топикстартер спросила - я ответила. А дорого или нет - она уже сама решит, я к ней в кошелек заглядывать считаю неприличным.
Она сама написала, даже никто и не спрашивал!
Я первый раз отметил в кафе с друзьями, только когда сам заработал на это. Эх были времена.
(Добавлено через 5 минут)
В пятером сауну им снимите и пусть куралесят. Это 16 лет, а не 6.
(Добавлено через 5 минут)
Или десятку дайте, сами разбирутся что им надо. А то кафе с роллами в 16? Какое уныние.
1. хвалю, но видимо у нас разное понимание слова "отметить др"
2. я ищу приемлемые цены, сауну на весь день я не осилю
3. перечитайте тему и вникните в чем нужен был совет
Зачем на день? Часа на 4 и не дорого выйдет.
В 10 с закусками уложитесь. И покупаются заодно. И хватит отдохнуть. Можно подумать они в кафе будут весь день.
да дочь именно так и хочет, кабинку закрытую, где можно свою колонку врубить и сидеть там общаться полдня...вот ее желание...а так 3 часа посидят а потом шарахаться по улицам чтоли...
3 часа можно и без кабинки обойтись в любой другой день..
Знаю только караоке кабинки: Кураж(комнаты большие), Рондеву, Бермудский треугольник.
Просто в кафе, где есть кабинки не бывала.
ну. наши с таким количеством друзей и без кабинок обходились. и даже в додо. но оказалось туда нельзя со своим соком
Моя в октябре тоже в до-до,ей там нравится, может конечно пока 13 исполнилось, не известно ещё, что будет в 16!
я про 16 вообщето
Я и не думала, что вы про себя!😏
я про детей
Ну и я!🙄
Тут судя по ответам автора, отмечать надо не в кафе а в консерватории или филармонии, исключительно 🤣 настолько правильные и воспитанные детки...
Сообщение скрыто пользователями,
повторюсь как отвечала ниже
по своим желаниям других не судят
P.S. спасибо что не стали говорить что при пандемии сбор опасен хоть это радует
Вы считаете в 16 лет нет желаний? Или желания проявляются строго по законодательству в 18?)
Думаю, она считает, что именно эти конкретные подростки не начнут совокупляться в общественном месте. Желания есть, это безусловно, но есть и мозг, и воспитание, и умение вести себя в обществе. А Каппель меряет всё своим аршином
жорево и порево
.
Было бы желание как говорится.
Постоянный контроль только усугубит ситуацию. Главное к этому возрасту вложить знание и понимание процессов, чтобы подросток не просто знал о безопасности но и осозновал ее, как и возможные последствия. А воспитание в формате "трусы верности" как малоэффективны в наше тем более время, так и разрывают нить доверия между ребенком и родителем, так как в таком формате ребенок не находит понимания и ищет это понимание на стороне.
Ёлы-палы...вы начали уподобляться одиозной Ст.Елене, с её извечными нравоучениями и впихиванием невпихуемого ну какой смысл тут глубокомысленно вещать про воспитание, когда автор задала простой вопрос
в каком кафе можно арендовать кабинку?
?
В этой ветке общение пошло не в то русло немного и я отвечаю согласно теме этого русла. А автору я ответил. Что вы так за ерничали? Все нормально)
Вы надеюсь про пестики и тычинки провели беседу? 🤣😂
Контрацептивы не лишними будут
Подростки прям в кафе совокупляться начнут, так вы это себе представляете?
Когда градус будет нужным вызовут такси и на хату.
Что вы тут незнайку включаете
Автор не снимает дочери хату, а ищет кафе с кабинкой, пост конкретно об этом, а ваше порево к чему тут?
Сами снимут, я вот просто не пойму к чему тут ваши спичи о интелегентной молодежи?
Лядь на ляди и лядью погоняет.
А они у меня да моя да вы по себе🤣😂
Автор справляет день рождения ребенку в кафе и точка. К чему тут ваши фантазии о продолжении банкета? Зачем вы пишете в этой теме об этом? Хочется обсудить проблемы воспитания молодежи, напишите на эту тему научный труд.
слушайте почитала и не знаю то ли плакать то ли смеяться, вам спасибо вы верно меня поняли
он видимо и свои праздники так отмечает по сей день
Бурная молодость у человека была)
По своим детям судишь? Ну не всем так не повезло,как тебе
Ну да🤣😂 везучая ты наша😁
Это тот случай, когда мать не в розовых очках, а в розовом скафандре, в этом мире 🤣
Точно
Будем честны, ребята хотят отметить днюху, и пить будут явно не соки с нектарами закусывая сушами-роллами)) поэтому лучше дать ей деньги и она сама себе все организует, как ОНА хочет и как ОНА это видит.
поддерживаю ответ ниже
по себе других не судят
Не обращайте внимания, это бабища кроме как бухать и таскаться с детства ничего другого не знает и считает что все такие, другого не видела и думает что все такое же дно,как она
Что за бред)) уж простите, что открыла глаза Яжматери на современную молодежь. А так, конечно, у всех дети-ангелы, особенно в подростковом возрасте 🤣
Что вы, что вы 😂🤣 и не курят и не пьют и спайсы не потребляют и ЗППП не заражаются
Точно такие как вы судят по себе и считают что подростки прям все исчадия ада, бухающие и курящие, ну видимо вы даже не в курсе, что могут быть другие, нормальные дети, но вам этого не понять,вы о таком даже не знаете
Сообщение скрыто пользователями,
Да ну.2 месяца назад мой отмечал 16 лет с друзьями, и вполне даже цивильно, единственное пришёл на час позже, но это было оговорено заранее. Т.Ч. правильно вам говорят по себе и своему окружению не судят обо всех
Сочувствую вам😂😂
(Добавлено через 1 минуту)
Очень жаль вас
Себя пожалей) что мозгов нет и веришь в чудеса
Ну про отсутствие мозгов ты уж помолчи,как пробка, и так открыто это демонстрируешь и не стесняешься
Какие аргументированные ответы, уровня детсада)
Еще раз. Мои соболезнования тебе.
Печально, что задеты ваши чувства )) p.s. жаловаться нехорошо
Да ладно, не все же, как вы, бухают в 16 лет.
А вы мне наливали?)) Откуда такие познания? Для 5 человек как пишет автор, можно и дома отметить с пиццей и роллами(это если порядочная семья и дочь воспитанная), а когда люди ищут место-то это так себе затея для посиделок из сока, плюс когда это делает еще и мать для дочери в 16 лет, кринж жуткий. Деньги за аренду кабинок куда рациональней можно потратить, да и отметить в целом) Ребенок в 16 лет сам сможет организовать свой досуг, уж поверьте
да не хочу я никого дома...
я тишину хочу в свои выходные
Толь дети у них такие унылые, толи родители просто не в курсе.
Пицца Слон кстати есть не плохие сеты например 6 пицц 2500, или 1пицца 4 порции ролл где-то 1700, выгоднее чем по одной позиции брать, но это на случай если вы просто аренду будете брать без еды!
и вам спасибо за совет!
а кабинки там есть?
Вроде у них только доставка на сах.еде они точно!
спасибо вам большое за рекомендацию!
но в инстаграмме не сижу)
если не сложно, скиньте пож контакт
Это гостевой двор в 3 пади!
(Добавлено через 38 секунд)
В бизнесе есть!
Универсал караоке-бар, арендовали кабинку на три часа-1800, было 6 человек, отмечала дочь свои 14 лет, заказали пиццы 2шт, 2 сета роллы, суши, картошка фри, нагеттсы, салат Цезарь с курицей на каждого, морс 4литра, мороженое. Всё обошлось в 13000 вместе с арендой кабинки. Дети пели песни, танцевали, съели всё), всем понравилось.
спасибо вам большущее за совет! но моей 3 часа мало будет
в хантер парк руб кабинка без ограничения времени, но меню точно НЕподростковое, как они любят, и сам ценник мощный...
(Добавлено через 2 минуты)
1000 руб
В Хантер Парке сейчас справляют поминки.
А с ДР не пустят?
Не знаю. Но я бы не пошла.
Там вовсю свадьбы и юбилеи гуляют,сами планировали.А поминают много где,может даже и не знаем
Ну может, но на слуху именно эти два заведения
ого, откуда такая информация если не секрет?
Есть несколько кафе, где традиционно заказывают поминки, эту информацию дают в БРУ. Я знаю Аркадию и Хантер парк. Конечно в этом нет ничего страшного для многих, но я бы не пошла туда ))
Кафе манга, не? Пиццы, роллы и тд. Как раз для др
(Добавлено через 46 секунд)
Если купить сок в кафе, это ведь недорого совсем 🤷🏽‍♀️
а кабинки есть???
Уже оказывается кафе нет))
ого, есть хорошее mangomix
цены вообще шикарные, то есть для простого смертного народа
но я думала это и есть манго )))
(Добавлено через 45 секунд)
mangosix сори
МангА это было кафе на ленина. То, что говорите вы, это на победе и больничной, всё очень красиво и вкусно,без пицц и ролл, пирожные и коФе и десерты
да да, только жаль кабинок не придумали ) но выпечка у них изумительная)
Да ну эти кабинки) в таких кафе наоборот самый кайф именно в общем зале, своя атмосфера 👍🏼
Манга теперь же только на доставку работает, там сейчас Фаворит центр диагностики!
О как, я не знала, очень давно не заглядывала туда😳а что за центр диагностики? Чего делают? Медицинский?
У манга ещё перед тем новым годом был не большой пожар и они так больше не открылись, там МРТ я так понимаю делают!
лишь бы не не этот центр эстетики который всех обзванивает и на деньги разводит...
Их нет уже, они переехали, переименовались и немного поменяли специфику, но по сути почти тоже самое😁
д.билы ей богу
Не знаю, как сейчас, несколько лет назад приятно удивили посиделки в караоке-кафе Бермудский треугольник. И кабинки просторные, и выбор блюд был неплохой, и какие-то напитки мы с собой приносили.
да была там... но там кабинки со шторками такие... нельзя к примеру свою колонку врубить, это ж др нашей молодежи 21 века
По моему у нас шторки были только в Золотой долине, в караоке не как не может быть шторок! Я в бермудах была правда последний раз в году 05-06, и тогда там были исключительно кабинки!
У нас было прям отдельное помещение. Комната, с дверью, врубай чо хошь))).
Мож тогда в караоке уже? И кабинки, и попоют и еда роллы и тд
цена...цена... НЕ 3 часа там хотят побыть...
Что ж они там больше собрались то делать))
https://sakhalin.biz/bashta-pilsner
(Добавлено через 2 минуты)
Для именинников там в подарок хорошие скидки раньше делали.
спасибо за совет! кабинки там есть?
скидку нам вряд ли сделают, др перенесли на выходные)
Только это больше все же пивной бар, а детям по 16...
а если днем? тоже контингент собирается пивка похлебать?
Загрузить ещё
Всем доброго...на лыжном костюме на утягивающем шнурке собака отгрызла, не знаю как правильно назвать фиксатор что ли от распушивания😂 На концах которые пластиковые. Так вот вопрос...может где то в швейных мастерских могут помочь сделать каким то образом. Менять шнурок не вариант, вшит. Всем спасибо.
17 639
9 381
1
10 356
3 318
0 73