Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
andrsen
Тема № 1839401
13 1077
1
Сахком, а радио Сова это ваше детище?
13 1077
1
Вроде нет, но в хороших отношениях.
Хотя вопрос денег не знаю.
Как радио гуд👍
Это детище мистера пянсешного стартапера вроде. Как он там засветил свой брендованный фейс, так рейтинги и упали без шанса поднятся)
Сахком патронирует радио Совы.
Но "Сова" несмотря, на героические потуги Сахома, явно не тянет и не вытягивает вложенные в неё усилия и старания. (Собственное, субъективное мнение).
О чем вы говорите? Лучшее радио на Сахалине (в плане музыкального составляющего, количества рекламы и ведущих. Хоть это чистая вкусовщина, мне лично далеко не все нравится, но по сравнению с остальными они на голову выше). Я так думаю.
Это интернет радио. А среди интернет радио оно ну совсем не выразительное. Впрочем делать на сахе интернет радио такого формата сама по себе не айс.
Вы совершенно правы. Инозавывания слушать можно и в иных местах... 🤚 😷
А остальные то это кто? Неужто АСТВ?..
Продолжайте думать.
А я продолжу говорить и высказываться насчёт этой "совы".
У каждого свой вкус, как говорил индус...
Все радио заряжают блок музыки, некоторые блоки музыки годами не меняют.новости тоже самое что и везде. Только реклама местная.
Об этом и речь, годами не меняются. А на сове прям бальзам для души, можно много разных направлений услышать. Такое ощущение, что для них нет слова "Неформат" (ну не считая шансона, наверное). Так много всего можно услышать и зарубежного и отечественного, разнообразие всегда приятно. Или для сравнения попса на Европе или Аств одну песню за день можно раз 7 услышать, наверное.
(Добавлено через 56 секунд)
И количество рекламы на сове кажется в разве меньше и короче
А мне ведущие нравятся. Помню их ещё на другом радио, по утрам смех ведущего поднимал настроение)) долго мы потом думали, куда они пропали...
И музыка норм)
Василия и Анны
А мистер стартап разве не инвестор?
Ладно, не хотите прямо отвечать)
Вы с ними поддерживаете связь?)
Раздел Sakh.com
114 2129
36
16
114 2129
36
16
4 802
4 802
26 761
Объявление. Думаю, прорекламирую, а то че как лох на 5й странице. Выбрал два варианта: 1. Поднять. Ваше объявление выше других. Ежедневное поднятие удержит его на верху. Поднял. 2. Выделить. Такое объявление бросается в глаза. Выделил. Теперь наблюдаю его выделенным, со стрелкой к верху там же на пятой странице. Вопрос: на кой ляд мне оно там выделенное нужно, если туда никто не долистает. В чем суть поднятия тогда?
26 761
4 306
4 306
3 491
3 491