Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1839387
15 621
Здравствуйте!В какой оптике есть акция ,,При заказе одних вторые очки в подарок,,?Спасибо!
15 621
2 года назад была в Айкрафте, заплатила за одни очки, а вторые3 получила бесплатно.
Не пользуюсь такими щедрыми подарками. Жена по моим рецептам привозит очки из Сибири. Хоть прозрачные, хоть "хамелеоны". По цене втрое дешевле сахалинских.
У меня нет возможность поехать в Сибирь😉
Сейчас реклама- в Доме быта на 1 этаже.
Если судить по Айкрафту,у них так было-вторые качество отвратительное и выбора нет.
Спасибо
Нормальное качество, выбор оправ ограничен.
почему не заказвть недорогие в «остром зрении»?
Спасибо!А где находится?
401010.ru
₽еклама?
По телевизору видела рекламу,не помню на каком канале.
Не в Айкрафте? У них как-то ( года два назад) было такое.
А, ну, если по тэлевизорю..
Почти такая в оптике в Доме быта.
В любой,только спрашивайте по настойчивей.
Раздел Медицина
анонимная 98083
11 585
анонимная 64939
Девочки Здравствуйте!Хочу проконсультироваться,на УЗИ поставили подозрение на внутрипроток.папиллому в груди, небольшого размера, врач онколог-маммолог предложил пропить гомеопатические капли Мастодинон(2 месяца) потом контроль УЗИ. Может кто сталкивался с подобной проблемой, можете что-то посоветовать, не очень верю в гомеопатию🤔. Заранее благодарю.Всем здоровья!🌺💝
51 1270
анонимная 00621
13 703
2
1
13 703
2
1
анонимная 63683
4 595
Ребятки ,а кто знает клинику может какую где липому подкожную удаляют ,а то в Медлайте хирург говорит 20 за одну мне 2 надо удалить получается 40 это не считая кучу анализов ,которые он мне назначил ещё на тысяч 6 итог 46 за 2 жировика по моему дешевле можно удалить кто подскажет где 😉 )))может кто сталкивался клинику номер даст
25 1465