Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839373
537 36419
308
2
537 36419
308
2
Лучшие ответы
ну как там, в правительстве... облыскали вынули...ой обыскали изьяли
Кто-то лярд потерял, али закладку ищут?
До Марта осталось 42 дня, тик-так, тик-так....😡
Всё ЖСО в Магадан.
Зайчишку и Бельчишку на скамью подсудимых в первую очередь! За обоими еще с прежних должностей немало эпизодов числится, на многотомное дело наберется.
Еще одно из многих дел, когда отвлечь публику от более острых проблем можно каким-нибудь якобы очень бурным, но очень длительным во времени делом. Мол смотрите! МЫ - власть боремся с коррупцией в наших же рядах, в стране еще как-то дышит справедливость ужимками. ЭГЕГЕЙ! Да, не убедительно выглядит, да, коряво, да, даже на цирк еле тянет, но зато чем дебильные и ущербнее ведем дела, тем больше на нас обращают внимание.
Выемку Зайцева за уши сделайте!😡
Ну что-и много выняли?
В этом ПСО обыски должны проводится регулярно, наряду с уборками. Всех на прослушку. Всех на проверку на предмет пользования недвижимостью, авто и т.п., на предмет расходов.
А кто не колется, тех на допрос с пристрастием.
А очистные уже сделали или так и течет ручей?
С аэровокзалом когда начнется разбор полетов
А что с Аэропортом не так? построен почти на 90 процентов, даже внутренняя отделка сделана, потом приняли решение отжать аэропорт и передать во владение частнику. ТЫ уясни одно, Губернатор - может делать в регионах все что хочет, но есть одно условие, выполнять беспрекословно, все что ему диктует АП и президент. Последствия ослушания мы видели на примере Хорошавина.😆
Новость просто рахат~лукум...
Судя по категоричности содержания отдельных комментариев, здесь есть люди, которые не один уже Аква-Сити сдали в эксплуатацию+))
Осталось тебя сдать
Найдут крайнего - посадят.
Остальные - будут на свободе...Первый раз что ли...Всё стандартно у них, это же - НАСТОЯЩИЕ ВОРЫ В ЗАКОНЕ.
НО - даже после устранения ВСЕХ недостатков, я в Аква сити пойду года через три-четыре ( пока все недоделки сахалинцы своими телами, и попами конкретно, не отшлифуют...).
А на суде я брал всё на себя...
сажать надо всех кого недопосадили с хорошавиным. всех кто был с кожем и нынешним слабоумным пекарем.
Как работает приёмочная комиссия:
есть председатель, есть члены-специалисты в разных областях.
Председатель подписывает после подписей каждого члена, которые, в свою очередь, подписываются за готовность именно в части их полномочий.
Успенский подписал за свою - экономическую часть. К ней-то, вроде, и нет претензий.
Состояние канализации, энергетики, конструкционных элементов здания, аттракционов... подписывали соответствующие службы. А ответственным за подписание Акта является председатель комиссии. В данном случае - Белик.
А есть ещё те, кто не допустил ГИСН в качестве технадзора...
Интересная история.
Просто Успенский вытянул самую короткую спичку.
Как пауки в банке, которые жрут друг друга! Интересно, кто будет возмещать ущерб, причинённый региональному бюджету действиями всех этих подписантов Акта приемки объекта?
Он не тянул, ему оставили
Не счастливый вы наш
(c)
"Гараж"
Я тоже сегодня этот фильм вспомнил.😅
Давно пора. Разобраться, что там твориться с этой "сауной".
Самое главное, что там всё известно и, более того, задокументировано.
У следствия как-то не возникает вопросов к предшествующему гастролеру - уважаемому Олегу Николаевичу. Что ни "глобальная стройка века" - то пачка уголовных дел. Может в консерватории что-то подправить?
Совершено верно, только начать надо с Московской консерватории.
КОН обласкан свыше. Что означает неприкосновенность. Ищем стрелочника.
Надеюсь их всех там хорошо выемут.
Зря надеетесь. Уберут ненужных, нужные останутся.
Россия оказалась на втором месте по уровню коррупции, потому что дала взятку, чтобы не быть на первом...
Мне интересно, из большого списка подписантов акта приемки во главе с Белком, крайнего как выбирали? Считалочкой? Или спички тянули?😡
А вы и правда считаете, что министры, подписывая акт, могли реально оценить, насколько соответствовали ГОСТам и нормативам те или иные объекты и горки? Тут для этого целую экспертизу за большие деньги заказали, а министры должны были на глаз определить? Дело не в подписи министра, а в целом в созданной системе (или схеме).
Ну существует же порядок приёмки в эксплуатацию сложных инженерных сооружений! Всё прописано только исполняй. Что ж за детский сад-то устроили, даже стыдно читать. И это называется государственные органы...
У министров есть специалисты, которые дают оценку и докладывают им.
Так надо было привлечь экспертов для обследования аквапарка до подписания акта о его принятии. А это как раз они могли сделать своевременно. Поэтому ПСО в первую очередь и несет ответственность
Может бутылочку крутили )
Сообщение скрыто пользователями,
Стадо это ты и которые подписывают,стоя на коленях перед барином, и верит что завтра Всё принесут.
Главное ты гордая, исключительная и принципиальная
там же вроде не дурачки простачки, а как раз таки люди со стенфордами и мгимо даже, прекрасно понимают, что каждая вторая подпись ставится на грани фола и уголовного дела. но ссут остаться без больших денег и теплых кресел и подпишут все что им дадут.
Такое происходит везде и постоянно: устно говорят одно, а подписываешь другое. Но думать, что в ПСО и ЕР есть порядочные невинные чиновники - это диагноз.
диагноз приписывать другим то, что вам кажется
Ты пастуха то из себя не строй. Работаю честно и взяток не беру, и х-ю всякую не подписываю.
Если тебе взятки не предлагали это не значит, что ты не предрасположен к этому 🤣
Шел бы лесом, не дорос еще учить меня.
ТЫ из категории людей, которые боятся брать взятки, потому что тупы на столько, что попадутся на первой же ))
Сообщение удалено
Получается, подписать акт приемки, объекта стоимость в несколько лярдов без проведения экспертизы ?? Где кстати заключение экспертной комиссии? странно.... 🤣
не, ну ты то точно не подпишешь, ты еще начальнику в лицо плюнешь и гордо уйдешь бомжевать!
Karafut
Честные чиновники. Ржу не могу.
ты бы еще понимал выражение "Чиновники"...хотя..ты же глупая.
а ты можешь похвастаться тем что знаешь каждого чиновника лично?
или тебе так сказали? подруга подруги жена мужа другой подруги
Бредомёт, сам то понял что написал?
Видимо твоему уму не ведомо, кто такой честный чиновник.
еще один с влажными фантазиями и в розовых очках
Никогда не считай себя умнее других. Тот чиновник конечно не самая важная птица в этом "замесе". Но у человека всегда есть выбор или поставить подпись, рассчитывая впоследствии на всяческие "плюшки" от своего руководства, либо "послать" то руководство и быть быстро отогнанным от "корыта". Примеры в данном случае человек сделал свой выбор и сегодня получает заслуженные "плюшки", надеясь, что дело спустят на тормозах. Конечно же, он не "корень зла", он "козел опущения", но вероятно у "органов" пока руки коротки взять истинных "героев". А жаль.
легко сидеть на опе ровно и рассуждать анонимно...
а давай рассмотрим пример на примере тебя
ты устроился на работу, работаешь исправно, не чего не нарушаешь, работу делаешь честно, получаешь зарплату, и тут на стабильности ты решил взят кредит на хату и начинаешь выплачивать ипотеку, ребенок пошел учится и попутно оплачиваешь обучение, жена работает честный 50 приносит в дом...
и тут к тебе подходит начальник/шеф/директор/начальник начальника и говорит "подпиши, а акт я тебе завтра занесу, дома забыл" или "подпиши срочно иначе конторе штраф, всем х а не зп..." или "подпиши или у..."
что ты сделаешь? гордо встанешь и скажешь "а не пойти ли вам начальник/шеф/директор/начальник начальника на хутор в близ Диканьки" после чего соберешь вещи и уволишься? а ипотеку и обучение будете с зп жены оплачивать...
вот про что я и говорю, стадо вопит но не думает, а ведь это стадо само иначе не поступит, просто стадо оно такое стадо...
А ты не ходи на такую работу, где твоя свобода и судьба семьи будет зависеть от такого начальника/шефа/директора. Ты ведь знал, что за то и платят там хорошую зарплату, чтобы тебя на крючке держать. Эта зарплата - за риск, так что, не жалуйся.
да да, кабы я была царицей...
вас послушать так вы все такие правильные, святые, законопослушные...
вам самим то лицемерить не противно?
если все такие правильны... а че это я, вас же это не касается, вы ведь не чиновники, вам можно...
Таких оправдателей как ты, в туже каталажку...
А вообще по данному принципу можно защищать абсолютно любое преступление "Вот а вы на его месте" и т.д. и т.п.
знаешь, меня поймут процентов 10 от силы, остальные как ты будут блеять на меня
Твоя позиция весьма тривиально, что её понимать то. Такое мышление у подавляющего большинства граждан. А живет наше народонаселение по принципу курятника, где каждая курица ср*т на голову нижестоящей.
ну вот, ты даже со второй попытки пальцем в попу попасть не смог
я не говорил что курица с верху гадит в низ, это твоя извращенная фантазия, при желании и определенном умении можно так же снизу в верх гадить, ну и опять же я изначально не про это говорил, так что иди еще подумай про смысл моей писанины с ошибками
но главное ты верь в то что посадив подписуна жизнь наладится, коронавирус уйдет, войны прекратятся, пенсионный возраст опустят, а сахкомовский контингент наконец то вздохнет и начнет радоваться жизнь
А где я выше написал, что принятие решение данным чиновником далось ему легко? Я просто указал, что каждый принимает решение сам, с учётом обстоятельств. Я не исключаю, что есть сговор между ПСО и органами, мы отдаём «жертву» , а вы его «топите» без «фанатизма». Пар напряженности сбрасываем, чиновника по тихой вытаскиваем из дела.
К какому стаду ты себя относиш
я одинокий и гордый горный козел!
Несёт тебя в японо-мать, прошлые губерни, сразу видно принц-звезда из бесполезного псо
(Добавлено через 1 минуту)
... гордый козёл, а может, просто чёрт?
а может и черт, главное не такой как ты, о котором знать не кто не знает и звать как тебя тоже...
но ты можешь разорвать тельняху на себе со словами "а ТЫ знаешь кто Я такой!?" на что я спрошу ну и кто ты такой
думаешь надо подписать? Даже не волнуясь, что твоя жена точно тебя лет 7 ждать не будет, пока ты отсидишь на зоне ))
не, ну ты то точно не подпишешь, ты еще начальнику в лицо плюнешь и гордо уйдешь бомжевать!
Лучше гордо бомжевать, чем баланду на зоне хлебать🤣
Просто надо четко понимать последствия...в данном случае, они в особо крупных от 7 лет и выше...
Жаль, да. Скрутят Трутня, КОН и ЛИМ сами утопятся.
Стадо таки знает одно - честного чиновника не бывает... Примеров 0,0... Так что если ты дружок подмахиваешь под страхом репрессий то будь готов отвечать... И перед стадом тоже...
честного может и не бывает, а вот таких дурачков, которые подписывают миллиардные акты, еще поискать надо.
стадо на то и стадо, оно не чего не знает, но оно свято верит в то что знает
НИчего не понятно но очень интересно...
для того что бы было понятно, надо было учится
Для того чтобы умничать надо было очень хорошо учитЬся
и я того же такого мнения
так того же или такого же?
читать именно так как написано, я автор я так вижу! а не нравится - не читай!
усе просто как 2+2=5
Круглый двоечник, не удивлюсь, что ты "честный чиновник" там много безграмотных.
не, квадратный треШник!
Себя до небес вознес. Посмотри в зеркало
да не вопрос!
Стадо думает, что всё знает. На умниках.
Информация подаётся однобоко.
Ничего не меняется со времен древнего Рима. Как говорится, хлеба и зрелищ. Настало время зрелищ.
Только у нас такое возможно. Объект не сдали - деньги перевели.
Кабинет губера тряхните вместе с хозяиным
Он пока неприкосновенный, вор в законе 🤗😅
Успенского сделали крайним
А господина Кожемяко тоже обыскали???
Надо Хорошавина возвращать на место... мне кажеться он бы нашел всех виновных происходящего
Нашли благодетеля который покрывал своего охинского врача рваса. Будучи на посту министра здравоохранения купил бэушные инкубаторы для новорожденых. Как быстро все забывается.
Загрузить ещё
50 2117
11
5 1317
2
114 2846
3
76
6 749
5
4 686