Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 90311
Тема № 1839358
12 775
Здравствуйте!
Кто делал ТАБ в Медлайте у Мазаевой или в 4 поликлинике у какого то нового доктора, отзовитесь как все прошло.
12 775
Делала в 4-ой - все хорошо, знакомая сделала в указанной вами клинике - гематома на полшеи.
в 4-й делали за последний месяц?
Да. В середине декабря, уже,как говорят, новенький был. Предыдущего знаю, делал ТАБ 10 лет назад
Димов умер 25 декабря,но возможно уже кто-то обучался на середину декабря
Что такое ТАБ?
Мазаева очень хорошо делает,а кто новый в 4 поликлинике начал делать?
Спасибо за отклик. Мужчина какой - то, вроде тоже хорошо делает.
Мужчина,который там делал,умер к сожалению,менее месяца,очень хороший врач был.Но вы пишите новый доктор,откуда тогда информация,что тоже хорошо делает?
Сказала знакомая врач.
Врач кореец? Если он, я в шоке. Нестарый же человек
Нет.ТАБ брал только Димов.Он русский
Умирают только старые?
Раздел Медицина
19 709
5 387
39 1422
1
1
Всем здравствуйте! Нужна ваша помощь. Очень хочу пойти к психологу,однако с первого раза найти хорошего очень трудно. Мне не нужен аля-психолог с жизненными советами на основе личного опыта, мне нужен квалифицированный работник,который действительно работает с психологией и помогает найти корень проблемы и избавиться от него. Посоветуйте хороших,пожалуйста. Заранее спасибо!
39 1422
1
1
20 971
6
20 971
6
анонимная 28603
Подскажите, а можно у нас где-то миндалины удалить? Без направления желательно, потому что не с южного. Сил моих нет, в них постоянно инфекция, за последние 15 лет практически не было ни одного месяца, чтоб они не беспокоили. Антибиотики несколько раз в год стабильно. Промывания тоже помогают максимум на два месяца.
27 755