Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1839354
37 651
1
1
Программе FakeNews забанили выпуск про интервью Аскер-заде и Лукашенко. Там солировала Маша Борзунова. Хороший выпуск был, я успел посмотреть. А вы всё какого-то Трампа обсуждаете
37 651
1
1
Маша Борзунова посмотрела часовое интервью Наили Аскер-заде с Лукашенко за вас и рассказала, что с ним не так.
О чем соврал Лукашенко:
Притворился, что не помнит, кто такая Мария Колесникова
Заявил, что Светлана Тихановская, которую он никогда не называл домохозяйкой, сама уехала в Литву
И что он всегда был готов на диалог с оппозицией
О чем не спросила Аскер-заде:
О протестах. Совсем.
Когда все же родился Лукашенко?
Кто мама его сына Коли?
Почему не заведено ни одного дела по факту насилия в отношении протестующих?
Почему аккредитацию в Беларуси выдают только избранным журналистам?
И почему Лукашенко пошел на диалог с протестующими, только когда все его соперники оказались за решеткой или за границей?
Уйдет ли Лукашенко после принятия новой Конституции, и, если да, кто будет преемником?
Зато все мы узнали, что Лукашенко плохой пациент и не пьет таблетки. Подробнее — по ссылке
https://tvrain.ru/teleshow/bud...erm=522367
Кому может быть интересна подобная чушь? Вы там с головой что-ли не дружите?
Это в котором Коленька нервно теребил гульфик а чья-то невоспитанная собака лежала на столе в соусе бешамель???
А во главе стола располневший от полутора мильярдов людоед???
Не... Не смотрел...
А вы все какого то Лукашенко обсуждаете .
FakeNews так себе. Наезд на Шария и получение по сусекам их же фейками был фееричен. Впрочем Шарий крепкий орешек, он в своё время и Навальному навалял.
Ну пусть переснимут, если идейные то снимут без использования чужих материалов и так же интересно. (я думаю там жалоба прилетела именно на использования части материалов что нарушает авторство, ютуб такое не любит)
"Он в свое время Навальному навалял"... "великий навалятель"...
В том то и дело, что ни такой и велики.. но навалял
А че самый великий ему не наваляет? Или у шария "навалялка" больше?
Разговор о Шарий vs Навальный и о том как Шарий Навальному навалял, а вас заносит не в ту степь
Так это из той же оперы! Разве нет? Все эти ваши "навалятели" - суть обычное говно, перетекающее из труб основного испражнения. .. кому там они наваляли в ваших фантазиях... за что - это такая хрень... как тебе самой об этом не смешно упоминать?
вот это поток мысли.. трубы выдержали?
Куда им до твоих потоков:
О
блепиха1 ч.Ответить
FakeNews так себе. Наезд на Шария и получение по сусекам их же фейками был фееричен. Впрочем Шарий крепкий орешек, он в своё время и Навальному навалял.
Ну пусть переснимут, если идейные то снимут без использования чужих материалов и так же интересно. (я думаю там жалоба прилетела именно на использования части материалов что нарушает авторство, ютуб такое не любит)
Кому им?
Облепиха5 мин.Ответить
вот это поток мысли.. трубы выдержали
* у тебя дислексия что ли?
ну понятно.. они твои ели-ели пропускать успевают
Ну да "елИ-елИ"... и тут твое цунами...
отлично, реакция есть значит поддаешься дрессуре
Пощади! Остановись на "навалятеле"!
ладно.. место!
Ты щас на монолог что ли перешла?
петуШАРИЙ хайпожор .
Такой же как и ты.
А FakeNews нет? Ну-ну..
расийская цензура неприкасаема.
А американская как .
мне все равно. я в росии жыву.
трамп всем надоел. ну есть у него 150млн сторонников. а противников 250
или около того. мне не интиресно. другое дело что среди тех с кем общался никто не голосовал за пут.лира.
а по тв сказли все 146% за него. дилема.
Смени круг общения .
эта та самая Наиля, у которой перинка Костин?
Скорее перинка Костина...
по комплекции Костин перинка, Наиля - циновка
Главное что под костиным, остальное - детали...
Ну и чем там постель их пахнет?
Тебе ли не пофигу? Мне - пофигу...
А чтож тогда с маголом обсосали ?
То что уже давно понятно и ежу... а ты чо так возбудился, дед?
5 219
10
1 144
1
49 489
3
8
Герман Обухов заявил, что Путин может стать последним президентом РФ
https://ctnews.ru/post/german-obuhov-zay...m-rf?utm_source=smi2 Политический эксперт и публицист Герман Обухов предположил, что Владимир Путин будет занимать пост президента до самого исчезновения РФ как государства.
Специалист стал гостем эфира на канале Obozrevatel TV, где заявил, что не видит смысла прогнозировать, кто станет преемником Путина. По словам Обухова, к 2024 году Россия вовсе может прекратить существование… (читать далее)
8 355
2
2
Другой оппозиции у меня для вас нет.
В Госдуме идет брифинг перед первым заседанием в этом году.
Лидер Справедливой России Миронов о Навальном:
„Здесь стремление любыми путями прорваться к власти. Больше ни-че-го! Используя любые провокации. Он не бесстрашный человек. Он цинично рассчитывает на политические дивиденды. И они обещаны врагами России. Он предатель нашей Родины, и поступать с ним нужно как с предателем. После того, как он призвал к санкциям, с ним нужно поступать как с изменником Родины“… (читать далее)
17 334
2
3