анонимный 65549
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, молодым неопытным)) сейчас сидим на сайте Госуслуг, чтобы выбрать дату для государственной регистрации брака. Сами с Южно-Сахалинска.
Сайт Госуслуг дает выбрать отделение ЗАГСа на улице Дзержинского, 23. Корректно ли это, просто подаем документы для такого мероприятия в первый раз и даже не знаем что, где и как?
Просто на память помню, что все знакомые регистрируются на Ком.проспекте.
И Второй вопрос, нужно ли после подачи заявления на Госуслугах приходить и подтверждать свои личности в сам ЗАГ?
Заранее спасибо!
14 836
просто для женитьбы созрели,а самим позвонить в загс и выяснить все нюансы по телефону в свободном доступе не могут.на форуме выяснять надо.
Соболезную
мы так чуть не проперлись: свободную дату выдавал на Дзержинского, пошли туда, а там говорят, что это ЗАГС вроде для заключенных ))
и как оказалось нашу заявку перенаправили на Компроспект, еле успели
Не только. Для тех кто не хочет торжественную регистрацию. Просто расписаться,это на Дзержинского
мы как раз просто расписаться хотели
Не знаю как в этом году, но в прошлом году просто в кабинете не расписывали, только торжественная роспись была доступна. Знаю точно, так как мы хотели просто расписаться по тихой в кабинете, пришлось свадьбу организовывать )))
Прямо пришлось? Так же тихо расписались бы на Компроспекте.
всё бывает в первый раз второй лучше не будет
Зато будут знать уже, куда идти😂😂😂
Друзья в декабре регистрировались, и заявление подавали, и регистрация была на Компроспекте.
Адрес тоже выдавал Дзержинского, но все действия делали на Компроспекте.
Да нужно забрать на Компроспекте приглашение на вашу регистрацию, там отмечают.
В Южно-Сахалинске один ЗАГС и он находится на дзержинского 23.
У вас вариантов больше нет.
На ком проспекте находится зал торжественных регистраций. Грубо говоря это просто одно из помещений загса южно-Сахалинска
на сайте гос услуг вы выбираете дату для подачи документов на дзержинского. Там же вам и назначат дату для торжественной регистрации которая будет на компроспекте
Может вам проще позвонить в ЗАГС и уточнить у них всю информацию? Не, не думали об этом?
Где то на Сахкоме ,совсем недавно были опубликованы телефоны по которым можно обратиться в случае насилия над детьми,неисполнения родителями своих обязанностей по воспитанию и содержанию детей .В этом роде.Я просто соседка,нет сил наблюдать как свиноматка рожает очередного ребенка,лежит в роддоме,а пятеро малых детей брошены на алкаша папу,который их бьет,не кормит и т.д.Куда можно обратиться ?Местные органы не принимают ни каких мер.
19 1338
11
1
Хотим группой купить доступ к англоязычному сайту ixl.com. Он с дошколки до 12 класса, предметы - language arts, science, math. Сделан в виде тестов, с небольшими объяснениями, до 3 класса есть озвучка, все с картинками. Доступ сразу ко всем классам. Для мелких очень удобно пополнять словарный запас. Старшим не только прокачать язык, но и проверить свои знания. Осталась пробная неделя. Нам не хватает несколько детей до класса, может кого заинтересует.
4 225
1
5 526
анонимная 26494
Мамочки , помогите советом,
Ребёнку 2,5 года у него своя отдельная комната( в нас за стенкой) спать ложится вроде нормально, ложусь с ним, по головке поглажу спит, но каждую ночь ,где-то с часу ночи приходит спать к нам с мужем,
А мы не можем нормально с сыном спать, на утром спина просто отваливается, может у кого была такая ситуация ,как отучали?
А если уводишь обратно в комнату спать, минут через 15-20 опять приходит
75 2476
анонимная 43144
Всем добрый вечер! Знаю, подобные темы уже создавались ранее, почитала в архиве, но информация все равно уже устарела немного. Подскажите, пожалуйста, если ваши детки ходят в ШИГЛС на горные лыжи, какие ваши впечатления от данного клуба? Тренерский состав постоянный? Тренеры хорошие? Хочу ребенка туда отдать, так как рядом с домом в отличие от ГВ. Буду благодарна за ваши ответы!
25 737