Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 94785
Тема № 1839345
4 375
Добрый день, форум! Кто владеет информацией - подскажите, пожалуйста, пошагово, как сейчас оформляется инвалидность? Как долго, какие документы и подводные камни, если они имеются. Спасибо!
4 375
Если честно даже расписывать лень.. начинали оформлять инвалидность в августе, получили её в декабре ) врачам сейчас просто не до нас с этим ковидом, это прям видно. Дай Бог чтобы у Вас быстрее получилось, чем у нас.
Как повезёт, могут и отказать, типа лечение и лекарства бесплатно. Лично моей знакомой ребёнку с умственной отсталостью дали инвалидность и то были сопутствующие заболевания.
По мне, так тут не угадаешь никак. Для начала берёте у врача "бегунок"-направление со списком специалистов и анализов, которые вам потребуется пройти, а уж за какое время вы попадёте к этим специалистам- никто не скажет.
Месяц как минимум побегать придётся по врачам,
Раздел Медицина
анонимная 64939
Девочки Здравствуйте!Хочу проконсультироваться,на УЗИ поставили подозрение на внутрипроток.папиллому в груди, небольшого размера, врач онколог-маммолог предложил пропить гомеопатические капли Мастодинон(2 месяца) потом контроль УЗИ. Может кто сталкивался с подобной проблемой, можете что-то посоветовать, не очень верю в гомеопатию🤔. Заранее благодарю.Всем здоровья!🌺💝
51 1270
анонимная 00621
13 702
2
1
13 702
2
1
анонимная 63683
4 595
Ребятки ,а кто знает клинику может какую где липому подкожную удаляют ,а то в Медлайте хирург говорит 20 за одну мне 2 надо удалить получается 40 это не считая кучу анализов ,которые он мне назначил ещё на тысяч 6 итог 46 за 2 жировика по моему дешевле можно удалить кто подскажет где 😉 )))может кто сталкивался клинику номер даст
25 1465
8 609