Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
mart_19
Тема № 1839335
3 650
Добрый день! Кто сталкивался с тем что нужно прописаться в южном а старая постоянная прописка в другом городе (Москва)? Как это сделать? Можно просто прийти в жэк по месту новой прописки (я собственник) и перепрописаться там. Или нужно сначала сняться как то со старой регистрации?
3 650
Можно прийти в ЖЭУ и прописаться, только это будет дольше, чем сняться и прописаться в разных пунктах
Зачем Вам ЖЭК, через госуслуги записываетесь в Миграционку УВД (Победы 6А), займет времени не более 5 минут, а в ЖЭКе кучу бумажек заполни, чтобы без помарок и потом жди прописки неделю. Я так прописывался, на семью и 3-х человек ушло 10 мин.
Приходите в ЖЭУ , прописываетесь, а старая автоматически аннулируется.
2 372
Доброго дня форумчане! Наконец то идея построить дом обрела материальную опору, материал определен, земучасток куплен, свет подведен, эскизный вариант и планировка выбраны...и встал вопрос- в какой проектной организации заказать проект дома? Хотелось бы услышать обоснованные отзывы, кто реально заказывал и каково соотношение ожидание/реальность/цена/качество. Заранее спасибо за ответы
10 573
Всем добрый день. Задумались о самостоятельном строительстве дома. Строить будем из бруса. Естественно возник вопрос где и какого качества брус. Вопрос такой: при покупке бруса присутствовали ли при отгрузке товара? Видели ли вы товар "в лицо". Если товар уже на месте обнаружился с браком, то позволили ли вам его вернуть?
Ответы по существу, пожалуйста.
49 1722
1
1
5 450
Вопрос по теме сертификата(молодая семья). Почему все владеют разной информацией? Кому-то в УЖП говорят выдача будет в марте,кому-то говорят что ничего не известно,от слова совсем. У многих как я понимаю, препятствием для приобретения жилья (покупка/ипотека) является отсутствие этого уведомления. Мы с мужем накопили необходимую сумму, забронировали квартиру (на свой страх и риск так сказать), попали в списки на получение уведомления.. а когда их будут выдавать? Писали Лимаренко, Надсадину-в ответ… (читать далее)
31 1133
3