Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
gunner
Тема № 1839333
8 553
всем привет, может не в ту тему, кто подскажет, если на айфоне поменять материнскую плату, данные которые хранятся на телефоне пропадут?
8 553
Нет конечно . iCloud foreve.
Всё останется, дерзай
О каких именно данных идет речь? Большинство информации можно сохранить в iCloud путем создания резервной копии.
А потом благополучно обнаружить свои сокровенные фото на сайте для взрослых))
Как минимум глупо делать сокровенные фото мобильным телефоном.
У меня таких эксцессов не было ))
Логично предположить, что т.к чип памяти на плате, то при замене одной платы на другую-будет абсолютная потеря)) если вы конечно не перепаяете чипы
На айфонах все не просто)
Как решить задачу с раздачей интернета через WiFi от Ростелекома. Регулярно теряеться интернет на подключённых предметах. Всего приблизительно подключений от 5 до 7 штук. Каждый мастер предлагает разные варианты решения задачи: ввести новый кабель, вам необходимо поменять оборудование (тестовое оборудование было установлено), не тот ролтер, необходимо приобсьи какой-то дополнительный прибор. Боюсь новых предложений.
96 1792
2
Стала жертвой мошенников от Мегафон. Оформили без моего ведома на меня левую симку, узнала, как пришло смс о долге. И это треш. Претензию написала, так теперь они меня гоняют из офиса в офис, типа я должна и копии паспорта загрузить(а до этого ходила ногами в офис и писала претензию). Ни копии договора, ничего предоставить не могут, сотрудник забился в угол, корчит из себя новенького. Вот так на тебя повесят левую симкарту и долги. Карту не покупала, в подарок не получала. Написала в прокуратуру… (читать далее)
44 3231
25
ватсап закручивает гайки.отключат несогласных.ближе к маю у пользователей ватсап начнут появляться уведомления о новых правилах сервиса. для начала разработчики могут предложить только ознакомиться и принять решение позже, но это все же придется сделать до 15 мая. если кто-то не согласится, в мессенджере перестанут работать текстовые сообщения — нельзя будет читать или отправлять их. у таких пользователей останутся только звонки.
пользователям придется выбирать — соглашаться с новыми правилами или… (читать далее)
32 1807
20
0 132
24 1162