brazovs
Подскажите пожалуйста, куда лучше отдать авто на ремонт сиглалки? Это какой-то ужас, по ночам орёт раза по 3-4. Ездила уже раз пять, отключали чувствительность, но все равно.... Может в чем то другом дело? Подскажите хороших специалистов?)
19 1156
Ну, что решили проблему?
Проблема в дверных контактов
Здравствуйте! Точно такая проблема была, как у вас. Сига Старлайт А-9.Поменяли датчик удара, и все стало хорошо. Покупали машину Сига стояла у меня она уже 8лет. Больше проблем с ней не было.
Давно было, но может еще он работает - 40-89-51 (Дмитрий)
С датчика фишку сдернуть, и смотреть, в нем ли проблема. Плюс зимой когда машина остывает, пластик щелкает, может датчик срабатывать. Перекрутить его в другое место, если он исправен
Может мышка поселилась.они в тепло под капот залазиют.отходов жизнидеятельности под капотом не находили.
В диалог съезди, может они чем помогут.
может падает напряжение аккумулятора на питании сигнализации, проверить соединение подключения сиги или подключить питание на прямую на аккум. а может и шок-сенсор глючит.
В этом я не соображаю, по этому и прошу подсказать специалистов
проще поменять чем постоянно мучится, да и те кто установкой занимаются неохотно берутся за ремонт. кто когда и как устанавливал неизвестно.
Скорей всего сработка сигналки происходит в виду ложного открытия дверей (одной)? Что показывает дисплей (на пульте)?
Сигнала СтарЛайн, на дисплее молоток на переднем стекле всегда
У меня после замены стекла,пульт-антена,которая на стекле,не была закреплена на лобовом стекле-просто болталась.Так она меня замучила,так же орала на всё и вся,хотя машина просто стояла во дворе.Заехал на "Сигнал",(устанавливал там),специалист сказал,что антенку нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! закреплять на стекло в горизонтальной оси.Она реагирует если не закреплена.Закрепил на двухсторонний скотч и проблема сразу ушла.Может у Вас именно в этом проблема,датчик-антенка плохо закреплена или болтается?
(Добавлено через 34 секунды)
Кстати тоже старлайн.
Да,тоже слышал такое.
До максимального значения загрубить чувствительность датчика на удар, либо совсем отключить эту функцию, но всё это может происходить из-за повышенной влажности.
У все соседей не на влажность, не на мороз, а у меня особенная? Нет, дело в чем то другом
у соседки такая же ерунда:как дождик,так визжит всю ночь!Соседей,естественно,это СИЛЬНО раздражает!Не знаю,как в мороз,мы переехали оттуда
Позвоните в диалог, старлайн они вроде ставят, наверное и опыт есть по сигналкам таким
А сигнала какая?
(Добавлено через 13 секунд)
Сигналка
Раздел Авто, Мото
90 14200
3
2 466
9 964
1
37 779
10 428