Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1839319
18 1369
Кто знает про Авторскую клинику на Мира, посоветовали там зубы лечить, поделитесь пожалуйста инфой
18 1369
Хорошая клиника. Делают качественно, общаются профессионально и вежливо. Лечимся семьей только там.
Там хорошие врачи, по крайней мере, известные, и хирург там замечательный, Баша, если он еще там, мне он удалял зуб, когда еще работал в Артмосе, очень внимательный, ни один гос врач так себя не ведет
На самом деле нужно смотреть не на клинику, а на специалиста который будет лечить. Так как в одной и той же клинике, один специалист делает хорошо, а другой так себе, и не редки случаи, что люди хотят попасть на лечение именно к определенному специалисту, я сам такой. Так что отзывы если и собирать, то об определённом специалисте.
Даже открою вам секрет, что и в государственных стоматологических клиниках работают порой прекрасные специалисты, до которых многим из частных клиник очень далеко.
Вы что, у нас попробуй на форуме спроси мнение о специалистах или об учителе, столько негатив и каждый напишет «напишите своё ФИО мы вас обсудим» 😂
Ну почему, есть действительно хорошие отзывы о специалистах, если это действительно хороший специалист. В любом учреждении, хоть то детсад, школа, хоть медицинские учреждения и т.д. везде есть хорошие специалисты, которые любят своё дело, повышают квалификацию и работают.
А вот к новоявленным различным учреждениям, то как клиники, частные школы, некие развивайки и т.д, я вот скорее отношусь с настороженностью. И дело тут в том, что такие учреждения начинают играть на стереотипах людей, на их потребительских привычках и т.д, и заточены в первую очередь на получение прибыли, то есть на выбивание денег всеми доступными способами
Та идите к любым частникам, серьёзно! Не бойтесь. Плохо за деньги в нашем тесном городе лечить невыгодно им самим,
малва дурнaя пайдёт, не дай божа.
Сейчас уже научились зубы лечить, конечно, ещё бы, за такие дэньги в малюсеньком Южно-Зимбабвинске.
Всё, я решил! Детей своих выучу на: дантистофф, стоматологофф, ортодонтофф и имлантологофф. И буду самым богатым отцом в мире! 😁😆
Сначала, готовьте много денег, чтобы их выучить
А много надо?)
Невыгодно, ага... Вон, одна из глазных клиник совсем недавно мужика без глаз чуть не оставила, и на Сахкоме писали.. И ничего, работают, со стыда не сгорели..
Название?)
Лечат хорошо, но само лечение от 10к. На один раз нормально сходить, но если проблем много, то лучше подумать о другом месте)
Воспользуйтесь поиском. В аналогичной теме был негативный отзыв и вроде не один
Про каждую клинику можно найти негативный отзыв. И положительный тоже. Нафига создавать такие темы, непонятно...
Завистники самоутверждаютццо так
Не обязательно. Вон выше написал пост. Так вот просто люди попадают к слабому специалисту, а отзыв пишут про клинику
Город маленький, конкуренция большая, поэтому сейчас зубы лечат везде одинаково хорошо.
Где-то дороже, где-то дешевле. На это я бы сделал упор, допустим, вам надо удалить что-то, именно эта услуга-операция в "Радиксе" не так дорога, в сравнении с "Дентал-Люксом", каким-нидь. 💸💸💸
Каждый раз лечу зубы(1-2 раза в год) в разных клиниках, потому что высокая кариесогенность. Доволен всегда, нареканий исчо не було.
*ток не ходите в "Аристократ", там у врача бур вечно ржавый🤣
joke😁
Дорого, консультации платные, лечат хорошо как и в других коммерческих клиниках.
Ой, положа зубы на верхнюю полку, счас везде лечить зубья невероятно дорого на Сахалине! Я, в 2016-17 году, лечил зубы в Москве(кариес) и Ярославле(скол), отдал сущие копейки, прям ссущие! У нас же в Южно-Магазинске, оставляю по 5-6-7 ты₽ за приём!
🧲—-—-—–[bye bye]–—-—-—💸💸💸💸
Раздел Медицина
2 506
анонимная 28529
7 1115
анонимная 28964
Девочки, здравствуйте! Кто недавно делал в областной операцию по удалению кисты яичника, подскажите пожалуйста, как проходит операция, сколько дней находится в больнице, и долго ли восстановление. Скорее всего мне предстоит это все пройти, очень боюсь и переживаю. Немного повышен са125
16 813
2 261
9 625