Спорт

Все о спорте
Тема № 1839314
39 1285
Обсуждение новости:
"Сахалинские акулы" упустили из клюшек победу над "СКА-Варяги"
https://sakhalin.info/news/200942/
39 1285
Очень достойная игра!!!
Питерцы сильны, но нам по силам!
Сегодня ждем победы!
Смотрел на ютубе. Оператор слишком резко камеру поворачивает. Если ты это читаешь, по брацки давай чуть плавнее камерой крутить а то укачивало😂
Реванш может получиться..Питерцы сильнЫ,но как соперник вполне проходимый..Удачи,парни!
К сожалению, реванша не будет) победа СКА
Надеюсь ты смотришь матч, и видя как играют наши Акулы и понимаешь что ты пустозвон😂😂😂
В голос)) ты наверное там кипятком брызгаешь от радости)) и весь день мечтал сразу отписаться на форуме 😂
Ну конечно. Ты же чуть ли не кулаком себя в грудь бил, дескать ты спортивный аналитик международного уровня.
Это где такое было?)) Спортивная аналитика должна оплачиваться, это труд. А ты мне денюжку не платил)
Чувак мало того, что сам влетел в азартные игры, так ещё и советы раздаёт из-за которых люди влетают. Специалист, что сказать)
И таких много.
Кто прислушался к моему совету делать ставки на СКА? Кто сколько выиграл?)) Я 80к.
Все уже поняли, что чипса балаболище
Те кто ставил на победу проиграли так то. Так как победа в овертайме это совсем другая ставка. Так что ненадо тут вешать лапшичку про 80к😂
Про коэффициент
с учетом овертайма не не слышал, гений? Лучше б молчал, если в ставках не бум бум
Ты сказал про победу. Про овертайм речи небыло.
Победа в итоге у СКА?-Да. Мной было сказано именно про неё. А в овертайме или по буллитам, тут уже дело опыта и за отдельную плату информация. В чем еще вопросы? Бред не неси.
Сегодня поставил на тотал 4б акулы против варяг.
Как думаешь зайдет?
Думаю да, но меньше 5 было бы увереннее
Ахаха. Так это разные вещи в плане ставок в том и торт, так что ты пустозвон. А таких ушлых как ты которые наивным людям за деньги предлагают купить результат я предлагаю послать далеко и подальше.
Еще раз гений, Победа у СКА?-Да. В чем суть претензии?))
Суть в том что ты говоришь о том как ты поставил на победу и выйграл. Но по факту игра в основное время закончилась с ничейным результатом, а ставка на победу как раз и работает в основное время. При этом ты извиваешься как уж в тот момент, когда человек просит тебя предоставить скриншот в доказательство своих слов. Покажи скрин а там обсудим.
Свободен))
Схавал? А по теме нашей дискуссии есть что сказать?
Твоим мозгам в жизни бы не хватило фантазии поставить на победу питерцев с иксом. Какие 80к опомнись.
Хм, но почему-то у меня 80к есть, а у тебя нет))
Ответь как ты выйграл поставив на победу?
Пришли пожалуйста сюда скрин выигрыша, а то можно подумать что ты просто напросто пи.дишь
Какой мне профит от этих манипуляций? Доказать тебе мою правоту? Сорян, но на всех скринов не хватит.
Можешь смело идти отсюда после таких слов. Больше в теме про Акул можешь не появляться и свои предположения высказывать исключительно таким же как ты оленям
Может к психиатру обратишься? Налицо психическое расстройство
Да он пустословит. Ставки на победу проиграли в любом случае. Шайба в овертайме это совсем другое кино.
Короче, всё prosrali, как обычно.
Сахалинские редакторы упустили из перьев русский язык
Хорошая игра, жалко, что случился провал на 10 минут во втором отрезке.
Верим в команду, завтра ждём реванша
Советую во 2 матче также ставить на СКА))
Ну че советчик как дела?😂😂😂
Верить не вредно. Это равносильно, что мы будем жить на юпитере.
Первый период был очень хорошим, ничего не дали сделать сопернику.
Почему же во втором отошли от своей игры????
Надеюсь сегодня примите меры и мы увидим отличный хоккей на протяжении 3х периодов!
А вообще , очки в копилочку положены, они очень нам нужны!
Вредно таким тупорылым как ты быть.
Лишь бы команду оскорбить
Раздел Спорт
3 1346
7
анонимно 18485
7 169
1
3
Россия участвовала в войне с фашизмом? И что мы видим сейчас.
Голкипер московского «Локомотива» Гильерме: Расизм в России проявляется в каждом дерби.
- В каждом дерби или крупном матче в России, это становится все более распространенным среди фанатов, — отметил Гильерме. — Если появляется темнокожий игрок, каждый раз, когда тот касается мяча, болельщики начинают кричать. Не представляю, что будет на чемпионате мира, поскольку этот турнир находится под эгидой ФИФА, а она относится к вопросам расизма… (читать далее)
7 169
1
3
1 217
1 217
7 1734
3
7 1734
3
5 454
1
5 454