Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1839290
102 2373
33
16
Позор такой власти! Зарплата главы флагмана индустрии IT-технологий США Apple Тима Кука в 2020 г. - $10,7 млн. Он еле дотянул до Алины Кабаевой (785 млн. руб.), поставленной на "хлебную" должность руководителя пропагандистского агентства Кремля. При этом Apple стоит в десятки раз больше всех российских компаний вместе взятых, включая нефтегазовые, а Россия - самая богатая страна мира по природным ресурсам. И ещё новость. Оказалось, что президент России Путин очень любит люксовую итальянскую одежду. Например, на днях на рождественском религиозном мероприятии в Новгородской области красовался в куртке от Andrea Campagna за 315 000 рублей! А пособие по безработице в России составляет позорную сумму - около 20 евро(1500 руб.) в месяц!
102 2373
33
16
Безграмотный, Тим Кук владеет по состоянию на 24 августа 2018 года 878,425 акциями Apple, ему дивидендов за глаза, он мог бы за 1 доллар работать. Вы зачем пишите то в чем не разбираетесь
Прежде чем чванливо что-то хрюкать, докумекай хотя бы, что речь идёт не о том, какой у него общий доход. Это понятно, что он может и лекции читать, и интервью за деньги давать, и консультировать кого-то время от времени. А речь идёт о том, что любовница презика просунута на "хлебную" должность - главной пропагандистки путинской ОПГ. Для цивилизованной страны - это полная дикость.
А в России - это массовое явление. Например, я лично знаю любовницу чиновника, посаженную им "директором" его подставной фирмы, которой он скидывает "лакомые" подряды за бюджетный счёт
Безграмотный, в довесок похрюкивающий, плодишь себе подобных, в виде сплетен, трепло, я тебе написал, что Тм Кук мог бы и бесплатно работать на себя любимого, так многие руководители корпораций делают, если у них есть акции компаний.
"А в России - это массовое явление. Например, я лично знаю любовницу чиновника, посаженную им "директором" его подставной фирмы, которой он скидывает "лакомые" подряды за бюджетный счёт" - и что ты сделал? обратился в органы? балаболка, ходишь соплями своими людей пачкаешь(
Откуда знаешь эти сплетни, ты им свечку держал?
Все просто, экономисты Apple строят политику, как заработать, а госчиновники России, как потратить и желательно на себя.
(Добавлено через 1 минуту)
Нет ограничителя ни в голове ни на Яву.
То есть речь идёт о том, что есть все логические основания считать, что в случае слива такой циничной, лживой, антинародной власти в унитаз, и прихода новой - более ответственной перед народом, жить людям в стране будет лучше, так как новой власти придётся заслуживать доверие перед народом, а значит сразу будет повышение зарплат, отмена людоедской пенсионной реформы и т. д., хотя бы приближаясь к тому уровню, при котором могло бы жить население самой богатой природными ресурсами страны.
Все возможности финансовые для этого есть, нынешняя власть просто это скрывает.
и прихода новой - более ответственной перед народом, жить людям в стране будет лучше,
Поименно кандидатов и представителей этой новой, более ответственной власти можно озвучить?
Наконец то я понял почему ты такой злой, в любовницы никто не берет и пособие всего 1500р у тебя.
ой, позор,позор))) почему-то в теме не упомянут Оруэлл...
Ну он же не спал с Путиным.
Родители не объяснили,что считать чужие деньги - это не культурно?)
Не культурно, с культурным видом, деньги из бюджета воровать.
Кто украл, сколько и откуда ? Давай фамилии
Ты откуда вылез? Или с Луны свалился? Всем известно, что российские чинуши, особенно из партии единорогов - это бесстыжее ворьё, использующее кучи схем по уводу бюджетного бабла в свои карманы.
Даже в цифровую эпоху им удаётся воровать как при Салтыкове-Щедрине, но делать им это всё сложнее, вот и придумывают они всякие мерзкие запреты - типа "запрета на клевету", то есть сейчас любой фильм о воровстве чиновников будет априори подводится под выдуманную этими ворами статью "о клевете". А выносить "решения" и назначать наказания будут дрессированные "судьи" - полностью скупленные на деньги этой воровской ОПГ
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM
https://www.youtube.com/watch?v=iuHe_kbXN6A
http://www.compromat.ru/page_36198.htm
Так давай ,изложи людям политическую программу ,сообщи какая у вашей партии организация, план выполнения политической программы.
Способны ли вы взять власть силовым/незаконным путем и потом удержать ее?
А то все эти ваши копипасты на форуме не более чем клоунада.
И что тут такого ? Воры были всегда и будут. Господь сказал-не воруй. Будет им и наказание, если конечно они что-то украли. Ты не суди, да не судимым будешь.
ты сомневаешься что крадут у страны или уверен что господь накажет?
бога нет. а они крадут и ничего им за это пока не прилетает.
Пусть напоследок поносит итальянскую одежду, недолго носить осталось. Черти заждались Там уже.
Свин*я соросятинская совсем в бессильной злобе зашлась. Что твои хозяева - госдеп, опять печенек с какушками подкинул, которые ты обожравшись совсем остатки мозгов в кружевные труселя отсыпал.
Скачи упоротый шут, твоя бессильная злоба показатель, что мы идем правильным путем.
стоя на краю пропасти приготовились сделать шаг вперед.
есть факты- курточка на лицо. зп каьаевой тоже. сумму пособия не оспариваешь. таки позорище великоросам.
Голлуппчик, никуда ты не идешь.
Тебя ведут, сутулый.
Если ты такой глупый, что тебе нравится подчиняться хамоватым, зажравшимся на бюджетном воровстве кремлёвским клептократам и их подпевалам, вертухаям, это твои проблемы, но не все хотят опускаться до такого унижения
Вперед! К путинистическому будущему! Фабрики и заводы - путинским друзьям! Земля - людям, площадью в размере надгробной оградки и крестика...
верной дорогой идёте товарищи ахахах
Вы будто вчера родились. Вы историю читали? Вожди, цари и им подобные всегда были в мехах и с сундуками золота, делали что пожелали, подкидывали куски хлеба злым крестьянам что бы недовольства сдерживать. На сегодня ничего не изменилось. И в дальнейшем ничего не изменится
Сообщение скрыто пользователями,
если кабаева работает ,то я испанский летчик
Ты себе наработал уже?
Работать каким местом?
...как кабаева!?
где учат на кабаеву? ну или хотя бы на рогозина
У нас люди работают, простых профессий и достойной жизни у них нет, им откуда слезть? И не надо говорить кто на что учился. Для того чтобы общество функционировало необходимы все специальности.
Увы, социализм закончился.
Знаете, но во многих развитых странах(хотя у нас не любят смотреть там где хорошо) нет социализма, однако если человек работает он и живёт достойно.
Знаю. Дворники в Москве неплохо зарабатывают. Сейчас времена изменились, нужно самому все узнавать и принимать решения.
Хм. Опять сплетни... Не политический форум, а посделки старушек у подъезда на лавочке...
Эх сахком...
курточку володя не снимал- факт. оплаты вполне открыты как и сумма пособия. все факты явные.нет сплетен никаких.
Ты забыл в начале текста вставить - Кхекхехе или как ты там бурчишь. Вот тогда бы и про старичков можно было упомянуть.
Вот и одна из сахкомовских сплетниц уже здесь. Вссена то где? Позови себе собеседника сплетника...
А я даже рад тебе, в этой теме как раз не хватало глупости.
Ну так поскачи... От радости...
Но сначала ты нас должен повеселить, начинай
Уже скачешь?
Нет, ты же ещё ничего не затупил. Что с тобой сегодня?
Ужас
А пособие по безработице в России составляет позорную сумму - около 20 евро(1500 руб.) в месяц!
Так иди работай, работы море - 2 146 вакансий
https://rabota.sakh.com/
Но нет, будут сидеть, выть, но продолжать получать пособие. Так вам и надо.
6.30,септик уже на работе со сранья, и у своего станка,копеечку себе на кнопочках настукивает
А может вас там несколько,на одном станке трудится без выходных и проходных?
Потому что работаю с 8 часов, рано встаю, и пока кофе пью, захожу сюда, чтоб вас поподкидывать, чтоб не расслаблялись
ты здесь сутками ошиваешься,не расслабляясь,в этом и состоит вся твоя работа
За полтора года,почти десять тыс. сообщений,здорово же тебя подкидывает,некогда расслабляться убогому
Сутками тут вы, трольё чёртово.
Покажите одну из 2 146, где у меня будет такая зарплата? Ладно такая, ходя бы та на которую можно в наших условиях жить нормально?
Какая зарплата? Просто не совсем понятен ваш вопрос.
Там при любом раскладе, в 99,9% случаев зарплата будет как минимум на порядок выше, чем пособие по безработице в 1500 рублей.
Сколько сейчас минималка у нас в области? Тысяч 25-30? Ну и вот, на полтора-два порядка выше чем пособие по безработице.
Трудно не согласится.
Уметь надо мудрецу в микрофон говорить, на шпагат садиться.
И куртка за 315 тысяч от неизвестного итальянского портного - так себе достижение. Я тут на днях видел в Москве короткую курточку за шесть Лямов от Фэнди.
Что-то в шоурумах я ценников не видел.
Я тоже люблю Кабаеву, но денег ей за это не даю.
Неудачная шутка.
Ну что поделать если у кабаевой есть кабаев...
Тебе б такие возможности🤣
У него нет такого шпагата в прошлом 😁
Алине такие денюшки за передок падают😁
Автор просто завидует.
ну ты своим задком меньше зарабатываешь , че жалуешься, иди работай
это вы сейчас хвастаетесь друг перед другом,кто больше задком зарабатывает?😜
ты решил своим торгонуть?
Автор знаешь анекдот про телефон?
Какая восхитительная хрень!
единственное, что типа подтверждает твой очередной тупой наброс по зп кабаевой, это английский "инсайдер" но и там информация за 2018 год и речь идет не о зарплате, а о доходе, что является очень большой разницей.
А что не написал что максимальное пособие 12300 ,забыл?
Имеет право!
Когда уже эту питерскую гопку закопают🤦‍♂️
либераситину быстрей закопают, 2021 г. последний для этого лживого стада
Опять фантазии либерасятины на Кабаеву перекинулись
Думаете ваши прошлые семилетней давности уже забыли ? Мол Кабаева любовница Путина, они тайно венчались, и у нее двое детей от Путина... Да все нормальные и здоровые давно поняли что вы твари лживые
А где взаимосвязь между зп и любовными связями? Не хотите ли Вы сказать, что наш Президент, кумовством занимается?
Стыдно должно Вам быть товарищ за такие мыслишки
за семь лет так и не смогли подтвердить те байки фактами, но зато уже новые сочиняют. какие же вы жалкие и мерзкие хомячки сетевые .
Так декларацию Кабаевой легко проверить можно
Это обострение сексуальных фантазий после просмотра фотографии Кабаевой в купальнике
А когда они обвенчались ?
вам видней стадо тупое , это же ваши байки
Ссылку в студию с ведомостью заработной платы Кабаевой...А так это просто набранный хз кем текст.
Что от этого изменится в твоей голове?
шурочка , ваша тупость просто исклюСительна .
Может быть тебе еще фото ведомости ?
тухлик , ежели у тебя иная инфа - так сам выложи .
привычка у чуваков из ер - за все платит простой россиянин .
В том числе и за подружек этих самых чуваков .
На любовниц путинских чиновников уходит огромная доля бюджетов разных уровней. Разоблачение Хорошавина по этой теме, а также главы гос. банка "ВТБ" Костина и многих других лжецов, уподобляющихся своему пахану - это только ничтожная часть того, что скрыто от глаз населения под трёхметровыми заборами чиновничьих коттеджей, сляпанных на наворованное бабло, а уж сколько на это они тратят в заграничных поездках - это и не снилось обычному Ване с Клавой
Что, в любовницы никто не берёт? Может тебе к Киркорову попробовать?
Что завидно ,импотент.
И тратят они бюджетные деньги .
Клавины и Ванины .
На свои утехи .
Мразота .
ссылку на Кабаеву и Путина.
шурик . не тупи .
Мимо проходил...
Это разные куртки, глаза разуй.
Кабаева шила!? Офигеть!
Ах вот оно что.Ты хочешь что бы Путин был аскетичен.А может ему голым ходить.Он что не может себе позволить на свою зарплату купить такую вещь?А пусть он в лаптях встречает гостей иностранных.Или вообще босиком.
Ну если в России приличная обувь не производится, то да, в лаптях.импортозамещение же
А вам не кажется что вы не в ту степь пляшете?Вы что же будет указывать людям что им носить?А вы не боитесь что люди пошлют вас?
неа. Пусть пример покажет, он же президент
Найс защищаешь своего барина, холоп. Сегодня без розог на конюшне обойдёшься.
не понял.Переведи.
не понял...
Да я, в принципе, не особо удивлён.
Загрузить ещё
Арестом А.Навального дедуля загнал себя в угол, 30суток на размышления и способ "вытащить" информацию в камере, я думаю не принесут желаемого результата.Пресс-секретарь ФБК анонсировала очередную "информационную бомбу", сказав с подтекстом, что Алексей не камикадзе, он знал с кем имеет дело, и на случай ареста, автоматом срабатывает один из вариантов "информационной бомбы", Вы скоро всё узнаете, пояснила она.Вместе с тем, наклёвывается вариант добровольного освобождения… (читать далее)
181 2016
37
30
ну шо, пакс американа уходит, приходит пакс sinica? или мы партнеры, как с эммэмэ? Аппетит саранчи
Источник: https://versia.ru/kitajcy-otbirayut-zeml...-nix-ne-sobirayutsya В Политбюро ЦК КПК заявили, что в наступающей 14-й пятилетке одной из главных внешнеполитических целей страны будет «восстановление её территориальной целостности». Упомянуты в этой связи не только Бутан, Индия и Шри-Ланка, но и Киргизия с Таджикистаном. Но это сегодня, а завтра претензии могут появиться и к… (читать далее)
49 500
Сахалин погряз в коррупции на столько на сколько даже тяжело представить! Кто входит в эти картели многие сами знают и можно только догадываться, кто ещё! В Сахалинской области и в Холмском районе существуют самые настоящие коррумпированные картели! Пройдя опыт как общественный деятель, как представитель сферы бизнеса и как просто гражданин я в этом окончательно убедилась. В этом также убедилась и не я одна, а многочисленное число граждан. И с этим пагубным явлением что-то надо делать! Время пришло… (читать далее)
10 963
15
4
даже не про Навального. Почему все эту ситуацию ассоциируют только с Алексеем, никто не переносит на себя. Власть наглядно продемонстрировала, что если ей надо, наплевав на все нормы права, публично, они могут делать что хотят. Суд притащить куда надо, пустить на "процесс" кого надо, а кого не надо не пустить, ограничивать задержанного в праве на защиту. И всё это делают на камеру, не скрывая, нагло демонстрируют что нет у нас в стране права.
171 1712
65
9
Суд.Навальный.
Навальный (начинает устало, но затем постепенно распаляется). Мне... Понимаете, то, что вы сказали какие-то слова — вроде бы я их понял. Но, понимаете, вы сами-то оцените обстановку. Я не зря начал процесс со слов, что вы сошли с ума. Вы говорите, что у меня есть какие-то права. Вы объявили открытый процесс, но не пускаете ни одного журналиста, который...
Судья Морозова. Судом задан вопрос, ясны ли вам права, разъясненные судом.
Навальный (повышая голос). Не-е-ет! Значит, позвольте… (читать далее)
58 1096
32
4