Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
viola78
Тема № 1839287
12 668
1
Здравствуйте,подскажите кто знает номер телефона покупки угля на Железнодорожной.И каков уголь кто покупмл?
12 668
1
Зольность большая. Через месяц попробую купить на Холмском шоссе. Поворот на Ласточку.
Странно. А мы в этом году взяли на железнодорожной, и рады. И по отгрузке вышло больше, чем привозили обычно, и по качеству хороший.
А вот в прошлом году брали на памятной, обплевались
Разрез другой есть, кроме Солнцевского?
И Гугл, и 2Гис сдулись? Самостоятельно простейший вопрос уже не решить никак?
Ну боится он Гугл. Чё,- тяжело по теме ответить? Зачем так делать то? я такой же,- тоже его боюсь. 58 уже...
Да обидно что молодые ничего сами не могут. Ты ведь у меня дома был, меня видел - мне 63 и я не боюсь интернета. Ради тебя заглянул в 2Гис и там написано ООО Сахоптуголь, Железнодорожная 170А, тел. 44-44-07 и 44-44-08. С 9 до 17, обед с 13 до 13-30.
2 ведра золы уже приготовил.
И ваш освоеный гугл и прочая фигня не спасут вас от угля с разреза с верхних слоев (
Спасут. У меня в квартире газ.
Вам легче.) А с нормальным углем вобще проблема.
Знаю. Синегорского нет, Долинского нет - остался бурый с Солнцевского. Ему бы полежать в земле еще пару миллионов лет чтобы созрел - но деньги нуворишам нужны сегодня, вот и роют что могут.
Да поглубже он может и есть не плохой но это строго на экспорт. А то что лежит не глубже 30м глина, ну правда черная и горит хорошо если керосинчиком полить 😜
Здравствуйте! Почему на сайте висит примерно 760 объявлений о сдаче жилья по суточно, при этом жилья в Южно-Сахалинске нет. Квартиры сданы. Объявления не соответствуют действительности! Ложь!!! Полная ложь! Арендодатели даже этого не скрывают. Адмиристрация сайта реагировать на это будет???
24 1824
6
9
13 889
1
143 2582
5
43
2 470
3 451