Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
lisa60
Тема № 1839267
41 1572
11
кто лечился, температура 38 , какие хорошие антибиотики можно пропить
41 1572
11
Более чудовищного бреда давно не читал!
Это каким надо быть недалёким чтоб спрашивать у совершенно посторонних людей совет что пить от температуры? Опытные врачи, без проведения обследования за это не беруться!
А тут... Бред!
Да в морозилку залезьте и всего делов!
Как долго у вас держится такая температура, я бы её вообще не сбрасывала , у меня вот 37, 5 вот это уже потяжелее и то думаю пошло всё нафиг завтра на работу попру , постоянно нюхаю масло, пихты, сосны. На работе у нас уже все буквально переболели.
Если серьезно то при подозрении на ковид вам давно следовало бы начать лечение но начинать надо не с антибиотиков даже и очень "хороших" а с интерферона\гриппферона\ того хе арбидола и препаратов блокирующих в ранних этапах проникновения короновируса в клетки итд RS Симптомы ковида в преморвидной стадии неспецифичны и\или четко проявляются уже в фазе обвального геометрического роста вируса Там уже лечение другое втч и с применением антибиотиков либо процесс фиброза следует блокировать любой ценой так как именно тотальный фиброз выключает функцию пораженного органа - тогда пипец
Реклама не лечит.
Даже цитромон ещё пить рано. Обильное питьё и отдых.
(Добавлено через 45 секунд)
Последние рекомендации при короне ничего не принимать, не помогает.
Последние рекомендации при короне
вам уже помочь не чем
Вам и нельзя было.
Наличие температуры не является показанием для антибиотиков.
Вы с 6 января темы пишите....
Может лучше доктора на дом вызвать? Или в кабинет неотложной помощи обратиться,раз вам так плохо.Но! антибиотиками температуру 38 не лечат!!!
(Добавлено через 1 минуту)
Такую температуру вообще рекомендовано не сбивать,организм сам борется.
а если у организма нет таких сил и он не справляется?
ждать когда пневмонию кт покажет?
К врачу идти надо, а не самолечением заниматься. Иначе, если доведёт до запущенной формы, организм точно не справится
Вызывайте домой врача с поликлиники, а то придётся родственникам вызывать для вас машину с ритуального агентства.
Вирусы лечатся противовирусными. А температуру до 38,5 сбивать не нужно. Организм сам борется.
И ни в коем случае нельзя бесконтрольно пить антибиотики.
Это чушь... организм когда борется, не выше 37,5. За 38 с ней уже нужно бороться!!!
Если у вас не ковид, зачем вам антибиотики!?
Терафлю, парацетамол... Чай с лимоном и мёдом
да и при ковиде на факт что надо
даже если у нее ковид, зачем ей антибиотики? они на вирус не действуют
Опять умничаешь? Прекращай позориться. Вирус ослабляет организм, и тогда присоединяется бактериальная инфекция. Потому и лечат противовирусными препаратами и антибиотиками.
Сообщение удалено
Если температура не сбивается несколько дней, то во всяком случае назначают антибиотики...
Даже при ковиде...
И от верхних дыхательных путей назначают антибиотики ( азитромицин)...
Но для начала девушке надо узнать, что с ней, и почему температура...
у антибиотиков есть конкретные показания. Но только вам так промыли мозги, что для вас это уже не важно.
Хочу антибиотики - и всё.
Если это вы мне сейчас написали.
То мне мозги никто не промывал!
Я болела ковидом, мне было плохо... Температура не проходила, Я задыхалась мне просто воздуха не хватало...
Поэтому мне прописывали антибиотики, и противовирусные!!!
И мне стало легче
было плохо - это всё ваши субъективные ощущения.
Если бы упала сатурация, вас забрали бы в больницу.
Но может она думает что "хорошие антибиотики" действуют?
Вы создали новую тему!!?
Вы вчера только спрашивали про симптомы ковид, сегодня у вас уже температура, и хотите сразу антибиотики🤦‍♀️
Не бывает хороших антибиотиков.
водка с солью
Долечитесь самостоятельно антибиотиками, что у вас слюни будут течь безостановочно
Как у "берлинского пациента" в самолёте хотите сказать🤦‍♂️
Лекарствами не привык лечиться, поэтому, если их и выпиваю, то мгновенно выздоравливает организм, всасывание и 'реинкарнация' происходят сию минуту!
С детства на травах и отварах рос, даже диатеза не було. Только достигнув совершеннолетия начал принимать всякие антибиотики..помогает мгновенно!
(Добавлено через 11 секунд)
А, я уже говорил...
Вы собираетесь их самостоятельно без рецепта купит в аптеке???
Сейчас без рецепта вам никто не продаст, закон не так давно действует
Если захотеть, то и сломать
А Ципролет это антибиотик?
Купила в аптеке. Без рецепта.
Противомикробный препарат
зачем вам антибиотики?
У неё короновирус
Походу у нас в этом году кроме короны ничего совсем нет, может она просто простыла 🤷🏻‍♀️
На днях спрашивала форум о первых признаках коронавируса наверно собралась "лечиться"
Наверно автор сама себе диагноз и поставила🤦‍♀️
водка с перцем,и закусить луком.
Раздел Медицина
Здравствуйте. Ситуация такая... Одной старушке делали укол в ногу и не правильно сделали, вена взорвалась - так сказала врач перебинтовав ногу и успокоила, что скоро пройдет. Но идёт время и нога не проходит. На ногу старушка встать не может, плачет, нога чёрная. Ппц... может у кого-то была подобная ситуация и кто-то знает, как помочь (крема, народные средства). Просто очень жалко старушку.
За ответы по существу заранее спасибо
25 1593
16 975
1 289
24 798
3
9 305
3
2
9 305
3
2