анонимная 69710
Здравствуйте может у кого нибудь была такая ситуация, я с Холмска с дочкой и прописка Холмская,гражданский муж военный служит в Южно-Сахалински,мы хотим снять квартиру и переехать туда тоже,как сделать с садиком чтобы перейти в другой там и встать на учёт в больницу ребёнку,какой процес всего этого,а то первый раз в такой ситуации
29 1121
Зачем вы ему там в южно сахалинскИ
Ему не дадут компенсацию в части на семью, только на него одного, брака нет
Можно узнать в департаменте образования, что сейчас нужно, чтобы перейти в другой сад. Позвоните, спросите. Скорее всего, договор аренды жилья, раз регистрации в Южно-Сахалинске у вас не предвидится пока. И ждать, вряд ли вам предоставят место быстро. Либо пробовать разговаривать с заведующей садом, просить и что-нибудь предлагать). А вообще я бы все такие перемены в жизни начала с регистрации брака. Как-то несолидно тащиться с ребенком в другой город, срывать ребенка с садика,с поликлиники, бросать свою работу, искать новую, переезжать в съемное жилье и при этом не иметь статуса жены.
да. если прописаны в другом месте , то нужен договор аренды чтобы показать место проживания.
Снять квартиру по договору. Копию договора отнести в департамент. Переводов в садики не бывает. Встать на очередь и ждать.
в смысле не бывает? А как люди переводят? Я своего перевела сама после разговора с заведующей и наличия места. Идите в сад, говорите с заведующей, если место будет ваш сад передаст им документы и за вми только анализы останутся и всё.
Узаконить отношения и прописаться уже с законным мужем и ребёнком при части.
Для прикрепления ребёнка и Вас к поликлинике не требуется прописка. Прикрепиться можно по месту фактического проживания. Берёте документы и идёте в поликлинику писать заявление о прикреплении.Если отказывают, смело звоните в страховую компанию. По детскому саду лучше уточните в департаменте образования.
зачем тратите время на сожителя? вам не противно обслуживать мужчину, который вас, как женщину, не выбрал?
а как кого он ее выбрал?
как перевалочную базу, стоянку для камазистов на трассе. Отдохнул - и дальше поехал.
долговато для отдыха как то
вот и я считаю, что женщина тратит свое время.
много народа прекратило свои отношения именно после их узаконивания.
прописка в Южном нужна. Тебе и ребенку, временная. Без этого тебя пошлют везде.
(Добавлено через 3 минуты)
тебе же нужно подтвердить в поликлинеке что ты проживаешь в Южном, так же и в мфц пойдешь вставать на очередь в сад, тебе скажут по месту жительства, что ты им покажешь? мужа гражданского что ли. В Южном без прописки ловить вообще нечего.
Сам придумал?
Чушь какая
На сад придётся в очередь встать, а в поликлинику без проблем
В холмске только карту ребёнка заберите.
Нет такого понятия гражданский муж. Переезжаете и вперёд по пути матери одиночки.
вы-сожительница,а ваш шпрехоль-холостой мужик.всё.
Зачем так грубо, Мразюшь, я тя прям не узнаю..
После того,что ты выс#р ранее,я тебя ненавижу🙈🤣
Это ненадолго, как приедешь снова ко мне с ночевой, то всё забудищь 😂🤣
Главное виагры обожрись,или хачи захватить с собой,как прошлый раз🙈привязывать заколебалась🙄
Встань на моё место, я ж полный новичок в БДСМ'е
Не буду🤣будь дЭбилом до конца👍🏼🤣
Обозжаю твою попочку💋💋💋
Ты меня напрягаешь...у меня много и остальных достоинсв...голубые глаза сведуь с ума,чёрные кудри-задушат...короче-валидол и в постель🤣
Перекрасилась? 👀👀👀
Откуда ж я про это зналъ, да, давно ты у меня с ночевой не була..соскучился 😂
анонимная 12657
Доброго времени суток. Так вышло, что осталась одна с ребёнком-инвалидом. Встал вопрос работы. В сад, то он ходит, но помимо сада у него ещё занятия. Это значит, что график нужен плавающий, или примерно с 9 до 16... Образование неоконченное, по специальности опыта работы нет. Работала продавцом, администратором и соответственно сейчас это не вариант из-за графика. Мамы, оказавшиеся в такой ситуации- как выходили из положения? Кем и как работаете? Или может у кого-то есть вариант подходящей работы… (читать далее)
61 3129
1
анонимный 68293
Все доброго времени суток! Сегодня моя дочь, ученица 8-го класса, писала сочинение на тему "Как я понимаю любовь к маме". Это прекрасная тема, чтоб раскрыть эмоции ребенка в отношении мамы, но у меня без всякого эгоизма сразу напрашивается вопрос, а когда-нибудь в России, в Минобразовании появится тема сочинения "Как я понимаю любовь к папе". Хотел бы услышать мужчин, которые понимаю тонкую материю данной темы и идеологию власти в этом. Женщины тоже отвечайте не переходя на личности и крайности. Всем… (читать далее)
61 1782
7
10
11 1142
4 551
1461 95106
26