Тема № 1839257
138 9049
138 9049
Все ответы
Никита Белых, Немцов, Фургал, Навальный, мэр Екатеринбурга Ройзман, теперь ещё и мэр Якутска. Это только маааленькая часть тех кого я вспомнил за последнее время. Поражает с какой все большей и большей наглостью и безнаказанностью это делается.. И с какой легкостью отжимается мало-мальски значимый бизнес и распределяется среди Московской верхушки. Сожрали все в центре теперь двинулись жрать все в регионах потому что им не хватает наворованных миллиардов. хочу уехать из этой страны, потому что вижу что народу плевать, и они не выйдут на улицы как это уже сделали все пост-советские страны. Моим детям хотелось бы лУчшую жизнь дать. Россияне обречены на жизнь в нищете и отсутсвие прав. Дальше будет только хуже...
Как же хорошо,что моя дочь устроила свою жизнь в Европе.И мой сын собирается туда насовсем. Простите россияне,но будущего в России нет с такими бандитами в правительстве
Сардану заставили. 100%. Припугнуди, что будет так же как с Фургалом.
Сардану в губернаторы Сахалина😉Получше булочкина будет. Он даже проблему с автобусами решит неможет.
Твари, сожрали все таки Сардану...
Мэр Якутска Сардана Авксентьева заявила о досрочной отставке с поста. 
С тяжёлым сердцем читала эти строки. Как жаль что очень мало таких людей во власти.
Очень жаль, что мэр Якутска уходит. Жители города не раз вспомнят о ней добрым словом.
Прижали Сардану наверное
К нам бы в губернаторы ее, мы бы берегли
Всем бы такого мэра, как в Якутске. Печальная новость, но видимо не для всех