Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839257
138 8748
138 8748
Лучшие ответы
Есть такая мысль у меня,что она не сама ушла,а ей или предложили уйти или заставили. А еще раньше я думала, что ей не дадут работать.Упрятать как Фургала, не вариант,никому не нужна такая буря как народный гнев.
Конечно россияне не верят экономику в России! Путин что обещал войти топ 5 экономики в мира в 2011 это было. И где это всё🤷‍♂️ тютю, лучшее уеду из России, лучшее другой стране буду платить налоги там за то видно куда тратится!
Он ляляля поет
В США у власти корпорации,люди становятся расходником. В России у власти сами видите кто. Слова одни дела другие. Я верю в божественную справедливость, справедливость Неба,но не в справедливость власти в России. Наша страна катится в разряд третьесортных государств. В 90е нашу Русь грабили реформаторы и приватизаторы,позже их заменили на "эффективных манагеров", название другое, но суть та же. Тихой сапой довели дело до логического конца. При этом нет стыда ни перед кем ни перед чем. Не стыдятся прикрываться победами предков,победами отцов, героями. Это наша сегодняшняя действительность. Мэр Якутска, я думаю,что есть серьёзные причины уйти. Скорее всего что-то федералы замутили, а она не захотела брать на себя ответственность. Это как аэропорт Сахалина. На форуме можно пар выпускать, кричать - эта власть хитрая, циничная и павшая, всё давно распррделено, на всё назначен хозяин. Ну а мы, трусливое,подавляющее большинство верили лжецам и лицемерам больше,чем они заслужили.
Если бы в США люди были расходным материалом, тогда бы они оттуда сваливали обратно в свои исторические родные страны, либо в англоязычные эмигрантские страны в первую очередь в соседнюю Канаду. Только по факту всё наоборот, в США сотни миллионов европейцев, в Канаде лишь десятки. Если находится в информационном вакууме, тогда обманчиво кажется что в бунтующей Франции творится бардак. Да вот только большинство эмигрирующих швейцарцев казалось бы из благополучной тихой страны уезжают для ПМЖ именно во Францию.
Трутнев сделал Якутию показательным полигоном по внедрению концессий. А законодательство под них придумали такое, что в интересах избранных бизнес-структур концессии ставят крест на развитии территорий на многие десятки лет вперед. По этой же причине Гомилевский-младший отказался быть мэром Корсакова, где тоже насаждают концессию.
Точно так!
Наиболее подходящая причина.
Наш народ популистов любит.
Главный популист под землю ушел.
Как я и говорил, убрали в самый мороз. Не запротестуешь.
Сообщение удалено
Твари, сожрали все таки Сардану...
А вы как хотели? Вон Грудинина до сих пор пресуют, тупо уничтожают колхоз им. Ленина. И хоть кто то на ТВ из "любителей отечества" поднял эту тему? В наглую, ещё и сына его купили
Трилионеры и хитрый сожрут любого ради статуса кво, даже думать чтоб не смели. Любому дай власть и деньги и будут кранты.
Прижали Сардану наверное
Стопудово. Перед выборами в госдуму с ней много не намухлюешь.
а может быть ты за ее заслуги, но только Реальные расскажешь, ну типа что она сделала полезного для города, жителей и тд., что ей при жизни можно памятник поставить чугунный.
Валера тебе адресую этот вопрос.
Может быть ты че нить внятного расскажешь, о полезности ее деятельности на посту мэра? Давай только без эмоций и по сути.
Тебе?!
Почитай свои методички - там всё написано - какая она бестолочь, дрянь и воровайка.
Другого ты и слышать не хочешь.
вот видишь валера, как лихо лично ты сливаешься, потому что за ее деятельность(кроме популизма) сказать и нечего.
Скорее всего,в тоталитарном гос-ве по другому не могут.Испугалась за семью и близких.
В волчьей стае жить- по волчий выть... .Конечно "попросили" уйти.
- Понимаете, вам надо отдохнуть.
- Я не устала.
- Это не просьба.
Как же хорошо,что моя дочь устроила свою жизнь в Европе.И мой сын собирается туда насовсем. Простите россияне,но будущего в России нет с такими бандитами в правительстве
Из анекдота про червячка : - Да, сынок, тебе ещё не понятно слово Родина!
Однозначно нет!!!
Понятно что можно учится и ехать за рубеж, и так огромная утечка мозгов идёт. Но хотелось бы чтоб здесь народ жил комфортно, и имелся средний класс. Зачем народу обрабатывать не шайку воров и их пропагандистов.
Будущего как раз таки нет в европе,эмигранты - мусульмане, меньшинства(навязаное с садика) ,ювенальная юстиция, толерантность во всем. Так что довайте удачи там в европе, нам в россии слабые духом и политически глупые не нужны.
очередное онОнимное чЮдо отписалось
Немного по другому. Русские либеропапуасы едут в ЕвропыАмерики и брешут, что там рай, на самом деле рая нет ни тут ни там. Как говорит один неглупый парень с тиктока, там "не лучше не хуже, а по другому". И верно же говорит.
Сообщение скрыто пользователями,
приборист
23 Января 2019 24 Января 2019
Тема № 1735380
Политика, власть
Надсадину.
Сергей Александрович, вот этот забор находится в аварийном состоянии, в любой момент плиты могут завалиться на дорогу, рядом с ними ними ходят люди...
Дядя Галя вообще обижен на всех мэров за аварийный забор.
104
Сожрали ваши твари едросовские нормальную тетку.
Так ты же поддерживаешь политику едроссов. Ты же за частную собственность. Ты же за "у кого больше денег, то может купить больше". А что не так?
Уже 6 трусов
То есть тетка неспособна спасти людей хотя бы своего города?
От чего спасти-то? От чего она сберегла шкуру? Все же хорошо в Сколеновстане, это вам не загнившие Штаты и Европа.
От сколеновстанизма)))
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
приборист
15 сент. 11:46
Ошибочка однако!
Налоговая сняла с пенсионного счета все что там было, причем задолженность никаким боком не относилась к трудовой деятельности.
приборист
15 сент. 12:25
Какая разница, если пенсионер после этого фактически обречен на голодную смерть?
Дядя Галя, а тебя больше не берут за мягкое место?
105
Что там ещё в свежей методичке написано, старый олень
Это написано в соцсетях, Владимир.
Не объясняй ему, он Свидетель Авксентьевой)))
К нам бы в губернаторы ее, мы бы берегли
Очень жаль, что мэр Якутска уходит. Жители города не раз вспомнят о ней добрым словом.
Да многие о ней говорят только хорошо. Я мечтаю чтобы этот уже ушёл. Надоел со своими фантазиями. И своими эффективными министерствами😆
Сардану в губернаторы Сахалина😉Получше булочкина будет. Он даже проблему с автобусами решит неможет.
Мэр Якутска Сардана Авксентьева заявила о досрочной отставке с поста. 
С тяжёлым сердцем читала эти строки. Как жаль что очень мало таких людей во власти.
Согласна с вами. Едро уже внизу топит что это случайно.
Таких в правительстве не приветствуют. Жулики и ворье это да, нужные люди.
К сожалению.
Сардану заставили. 100%. Припугнуди, что будет так же как с Фургалом.
Капитан Америка фильм недавно смотрел. Понравилось.
Или с одним небезызвестным Лехой
Тоже почему-то сразу так подумала...
Мужика за одно место взяли за злоупотребления и тут же его баба в отставку ушла.
Тоже так подумала. Как то всё это подозрительно.
Тоже думаю вынудили, власть боится малейшей конкуренции.
Реальны ли такие "флешмобы" в России . Мне кажется стреляли бы всех вподряд, а кто выжил тех на пожизненное за госизмену.
Не факт что стреляльщики сами выжили бы. Против разъярённой толпы автомат плохой помощник.
Мне кажется стреляли бы всех вподряд
Так в Штатах и стреляют. Сколько погибших? Пятеро? А избитых и изкалеченных? Им вообще числа нет.
И давно у нас был штурм Кремля?
За стаканчик и чистый лист бумаги статья.
А в бункер так вообще не попасть.
Никто не знает где он, кто Там, с кем он 😁
И он ли?
Один погибший женщина ветеран ввс. Вроде как.
Говорят,что один убитый,а искалеченных вообще нет.
Никита Белых, Немцов, Фургал, Навальный, мэр Екатеринбурга Ройзман, теперь ещё и мэр Якутска. Это только маааленькая часть тех кого я вспомнил за последнее время. Поражает с какой все большей и большей наглостью и безнаказанностью это делается.. И с какой легкостью отжимается мало-мальски значимый бизнес и распределяется среди Московской верхушки. Сожрали все в центре теперь двинулись жрать все в регионах потому что им не хватает наворованных миллиардов. хочу уехать из этой страны, потому что вижу что народу плевать, и они не выйдут на улицы как это уже сделали все пост-советские страны. Моим детям хотелось бы лУчшую жизнь дать. Россияне обречены на жизнь в нищете и отсутсвие прав. Дальше будет только хуже...
В одну кучу проходимцев и нормальных людей. Белых пол Вятки разворовал. Семья и дети в Лондоне. Патриот. Немцов 50/50.
Иллюзия либерастов крепчает))) Скоро заживут)))
В России нет экономики. Есть громадная госкорпорация, с центром в кремле, для которой пишутся законы, нужные только им, и которые заставляют все население страны работать на власть.
А ты чо?
Это дядя Галя заработал еще 10 копеек к своей пенсии.
107
А чо Хорошавина, Лобкина в этот ряд не поставила? Они же такие честные!
Во первых мы на ты не переходили. Вы только показываете свой низкий уровень. Во-вторых, у меня к вам один единственный вопрос: в 2021 году бюджет на улучшение имиджа губернатора сильно урезали. Вас будут сокращать. Вы и такие же как вы кремлеботы кроме писанины на сайтах ничего не умеете. Вопрос - на что жить будете?
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, прибористу не докажешь.
106
114675
108
Общаться с анонимом на "Вы" будет только абсолютный дебил. Таки что с Хорошавиным?
Грудинин
Едим Россию уже отметились минусами😁
24 минуса те, кто не жил в США ( туристами разве что, подучиться по программе).
Пока дети и семьи чиновников преобретают недвижимость и находятся там.... Значит ТАМ всё в порядке
Для тебя там все в шоколаде, палатка вдоль трассы, туалет в кустах, вода в супермаркете, еда по талонам. Красотища!
Рф-дно
Про пособия забыл!
Пособия только гражданам и то не всем, ты гарантированно не получишь ни цента.
Спасибо. Кстати, да, эту страну тоже рассматриваю, как и Канаду, Австралию и т.д. А вам уважаемый, желаю поудобней усесться дома в кресле, взять пульт, включить свой любимый первый канал и наслаждаться новостями про то как наши ракеты летают все дальше и дальше, и про то как в США громят Капитолий и про то что наша вакцина самая лучшая в мире. Ура товарищи!
Удачи! У меня коллега с семьей с Южного уехал в Канаду в прошлом декабре. Скажем так путь у него довольно сложный был со семьёй, но они его вместе преодолели. Сейчас работает на похожей должности что и до этого Южном логистом, в одной из крупных компаний. Успел уехать до вспышки короны.
как и Канаду
Это которая покрывает и не выдаёт нацистских преступников, которые уничтожали мирное население? Хороша страна, ничего не скажешь.
Ну по крайне мере отношение к людям там в данный момент человеческое, а в России чиновники хуже фашистов
Ты прожил в Канаде лет 20? Я нет. Ты то откуда знаешь?
Следуя твоей логике то если ты не был в Африке то ее нет?
Следуя твоей логике твоё мнение о жизни в России единственно правильное, а мнение о жизни в Канаде какого-нибудь друга живущего там 25 лет тоже единственно правильное и объективное? Тупое ограниченное понимание. Скажи, что не так. Вот у тебя есть свой взгляд о жизни в России, а у меня свой. Ты хочешь сказать, что России две?
Да да да, ты прав и только твое мнение есть единственно верное. Успокоился?
Зачем ты мне навязываешь даже в саркастической форме что только я прав? В Канаде, в Японии, в России, в Бразилии, в ЮАР есть два класса: класс буржуазии и класс пролетариата. Пролетариат во всех этих странах живёт внутри своих стран далеко не восхитительно. Конечно, я могу уточнить свою риторику: есть пролетариат получающий косточку чуть побольше и чуть помясистее, но коренным образом это ничего не меняет. Как говорит мой знакомый из Ванкувера "Канада - это трудовой лагерь, чуть более усиленного питания, чем Россия".
Загрузить ещё
3 559
788 40453
21
49
3 925
2
12 3842
20 3297
1