Тема № 1839256
67 2122
1
Добрый день форумчане.
Подскажите пожалуйста, дорога Хабаровск-Ванино, нормальная? Или как и была 2 года назад, так и осталась. Хочу машину гнать, боюсь всю ходовку разбить.
67 2122
1
Она стеклянная у вас?! Разбить - не склеить?!
Дорога отличная, езжу постоянно, едь спокойно. Хоть зимой, хоть летом.
От Лидоги до Ванино уже что асфальт хороший? Раздолбанная дорога была же
Обычный российский асфальт - где-то 160 км/ч едешь, где-то 80 км/ч. Ну и 3-4 коротких участка в общем не более 5 км без асфальта. Хабаровск-Ванино с обедом в Маяке и заправкой в Лидоге в сентябре 2020 года проехал за 5,5 часов. В 8.10 выехал из Хабарейро, в 13.40 был на заправке Трансбункера на въезде в Ванино.
Ездите на легковой или грузовой машине?
В конце августа ехал на х-трейле,дорога норм. Кусок грунтовки 2 раза по 10 км в процессе ремонта
Ехал летом с отпуска на легковушке. Дорога от Хабаровска до Лидоги хорошая. После Лидоги были небольшие куски асфальта вырезаны неожиданно. Ремонт видимо. Ехали ночью, немного неприятно. И заправка в Лидоге, больше до Ванино нет. Все наверное, знают. Сам проперся, доехал до Ванино на лампочке.
В декабре с Хабаровска ехал в первый раз. Отличная дорога. 95% асфальт нормального качества. Ни одного прокола и т.д. Резина 235/50/18, т.е не на джипе ехал.
В контейнер и сам на самолет, на паромной гемора можно выхватить.
А кто-нибудь знает,сколько нынче стоит провезти авто на пароме типа Nissasn Safari??
(Добавлено через 6 минут)
По общей сумме получилось за Прадо 27т
Понял! Спасибо
Сентябрь 27 тысяч рублей в одну сторону с каютой
А в ноябре уже 55 было? Странно, ладно буду звонить узнавать!
Ноябрь середина 27 вышло
Прадо 55т, в ноябре перевозили
Карин какой транспортной компанией везли? Поделитесь контактами пожалуйста.
Сами что не можете перевезти? Зачем вам контейнер?
Контейнером. Не могли так цены взлететь на паром
Это паром или контейнер ?
Нифигасебе цены
Это контейнер.
Так она два года назад была нормальная
Лучше чем до Охи съездить
Дорога норм, гнал недавно ,ничего ходовке нн будет!!!
Вот такая дорога...
А это какой участок лидога-ванино ?
От Хабаровска ближе к Лидоге
Хм... Тогда и вправду сделали дорогу, так как я в июне 2019г ехал, там ямы были. Ещё интересно как сама дорога Лидога - Ванино, когда ехал там были просто пиндец ямы, ехал на крузаке, убил рейку.
Тоже самое, от Лидоги дорога убитая была в 19 году. А мы норм на 70-ке доехали без потерь
В мае прошлого года легковую пригонял. Дорога в очень приличном состоянии была
А тут ты не боишься ходовку разбить?
Нормальная, перевал тоже нормальный, на легковой самое то, в ноябре грузовую перегонял
Грузовую нормально перегнали?
Да, норм дорога,...
Шеф остаётся каждую неделю. Говорит трасса хорошая.
(Добавлено через 11 секунд)
Мотается*
А шеф не говорил Лидога- Ванино везде асфальт нормальный? А то я ехал 2 года назад, до Ванино асфальт, но местами такие ямы что нужно останавливаться полностью и потихоньку их проезжать.
Я его до НГ спрашивал как дорога? Знакомые собирались на авто до хабары. Он сказал дорога отличная везде.
Ямы только в Ванино на выезде, а так особо не замечали ям
На трансбункере стиральную доску тоже переделали?
Что такое трансбункер?
Это на перевале наверху
Наверху ещё ремонт идёт, в ноябре вполне прилично было ехать, фуры летают прилично, дорога норма...
Там доска была, быстрее 40 ехать было невозможно.
в полне прилично было ехать,рассчитывал что будет хуже, оказалось наоборот
Ехай не сцы Паром забронируй, главное. Самая забава на пароме. Комфорт
Всё ровно там! Асфальт уложен везде и хорошо! 💯%, что ходовую не разобьёшь, хоть гони аки ужалённый! 🏎️🏎️🏎️🏎️
Где там везде асфальт🤣
Главное, что можно проехать!
Не спугнуть бэ🤣😂
(Добавлено 12 янв. в 00:15)
MON65RUS, один раз застрял там, теперь зуб свой вонючий на меня гноит 😁😆
Давно уже в порядок привели. В марте прошлого года гнал авто, шаром кати
На легковой ехали? Зимой, летом?
В марте написал же
На Делике ехал. Легковушка ещё мягче идёт. Асфальт везде. По моему небольшой кусочек грунтовки был.
так и осталась. Но вряд ли разобьете ходовку. Ну если только гнать как сумасшедший не будете.
Гугл мапс не обновляои с 2013 года
Ничего, что там везде асфальт? Эксперт, дома сидящий
Года полтора назад Валуев поехал заказники проверять, по своей депутатской обязанности и вырвал там у своего доджа колесо. Я чуть позже ехал, было очень неприятно, дыры в асфальте глубиной см 30-40. Неужели заделали все? мало верится что-то. Дистанция большая.
передай валуеву,пусть учится ездить. ездил в сентябре туда,в октябре обратно,Хабаровск-Ванино 7 часов
очевидно что мы с вами ездили как минимум в разное время. Но если вы настаиваете, я передам пожелание при встрече. Только от кого?
От Андрея, из Холмского порта. Так можешь и сказать, не тем эта шобла занимается. Показуха и пиар никому из людей не нужны
хорошо, как только встречусь. Холмский порт он наверное знает... А он разве еще депутат?
Без понятия
вот это уже адекватный ответ
Я ездил в прошлый июнь, дорога просто жуть, ямы очень глубокие, вот по этому и решил узнать отремонтировали дорогу или нет.
Не везде. И два года назад было также. Но дорога более менее приличном виде. Данные за сентябрь 2020 года
Ага. 7 км нет асфальта в общей сложности. И два года назад было не так же. Кури практику теоретиг
А ты даже не теоретик , а так , сплетник
Гуляй, глупое создание.
Раздел Авто, Мото
486 18620
5
221
13 5116
83 13414
Обсуждение новости:
ДТП с участием трех авто произошло между Тымовским и Воскресеновкой
https://sakhalin.info/news/203239/
Обновлено 12:11 28.02: По предварительным данным, 28 февраля в 5 часов 31-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Mitsubish Pajero, двигаясь по автодороге Южно-Сахалинск — Оха в северном направлении, в районе 503 км совершил наезд на стоящий справа автомобиль Toyota Chaser, от удара внедорожник отбросило на встречный автомобиль УАЗ.
9 7271
34 851
1