Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1839232
27 4212
1
5
27 4212
1
5
https://i.sakh.com/info/p/photos/20/200907/f5ffb988d46477.jpg в отличии от властей живущих где то на небесах,форумчане живут тут на грешной земле и ясно понимают того что на картинке не будет никогда !!!
Ежегодно на каждого прописаного Сахалинца выдать 25- 30 литров лососёвой икры, 25-30 хвостов той же породы
А можно деньгами?
Каждый Сахалинец, имеющий постоянную прописку, должен получать доход от проданных местных ресурсов!
Продали (×) кубометров газа -- (у) на карман сахалинцев и так с каждой продажи каждого ресурса
Согласен. Но один уже добивался этого (Фархутдинов) и где он теперь со всей командой?
Родившийся и проживающий более 20 лет.. Все остальные ждут
Собаки тоже имеют право на жизнь. Такое же, как и человек. То что животные, когда то приручённые человеком бездомные, не даёт человеку право издеваться над ними, а тем более лишать их жизни. Очень много людей понимают это, как могут заботятся о бедных животных, подкармливают их. А то, что собака бывает кусачей это на совести людей. Кто-то когда-то сильно обидел ее или сделал ей больно.
Как то однобоко выложили комментарии из темы про дворника и собак. В самом начале, там было несколько сообщений от людей, проживающих в том дворе и соседних, что они тоже опасаются эту свору, и что были случаи агрессии и от этой стаи и от дворника. Но потом подтянулись три розовых ника и стали агрессировать на автора, сочинять про неё какие-то небылицы, и тема пошла против её создателя.
А здесь, в обзоре, выставили так, что автор плохая, сама набрасывалась на дворника, а не наоборот.
Поздно, автор статьи уже принял одну из сторон.
Тёмную?
Мохнатую
Качественная власть, это единственная перспектива, которая может быть. Проводившая вдумчиваю, ответственную политику управления. Что мы видем? Это, открайности в крайность. Без чотко определённых целей и задач
Сколько можно про бездомных собак?Кому нужны эти приюты для бездомных ж-ых?Только тем кто их создал.Купи землю и открывай,бери всё на себя.А то выдели деньги на то,на это.Надо взять опыт времён СССР.Были службы-шкурка на шапку,жир на мыло,мясо в кострюлю.
Это ваш опыт был такой?
по тому же принципу с зеками, инвалидами и детьми-сиротами? говорим о цивилизованном, правовом обществе. А сами ведем себя как люди из пещеры по принципу око за око
Мотай нервы!Когда кого-нибуть из твоих родных разорвёт собака,то ты тоже будешь говорить о гуманизме.Я говорю не о всех собак,а только о бродячих.
меня в детстве покусала бездомная собака, когда я проходила мимо мусорных контейнеров, а она там ела объедки. Укусила, потому что защищала свою территорию. Собаки живут инстинктами, а не разумом, как люди. После этого я стороной обхожу бездомных собак, которые нашли еду и едят ее. Любить меньше собак и ненавидеть их я не стала.
Слушай, защитница собак, возьми пару дворняг из той стаи себе домой, напиши об этом, выложи фото, и будет тебе уважуха. А так одна бестолковая болтовня.
дома две собаки, я регулярно стерилизую собак бездомных за свой счет, пристраиваю. не афиширую.
Да и домашние бросаются
животных и людей не надо сравнивать
не забывай откуда люди взялись. иногда люди еще те животные.
Совершенно верно
Вы заблуждаетесь.
жир? шапка? ...озвереешь и за Гитлера замуж выйдешь
Колун,да кто тебя воз ьмёт?
Справедливо подмечено.