Здравствуйте. Нужна помощь от владельцев Subaru XV Hybrid. Появилась неисправность. Для того чтобы поставить правильный диагноз, необходимо предоставить в сервис здоровый автомобиль. По времени займет минут 20- 25. Диагностика будет произведена в Вашем присутствии. Если есть добрые люди, отзовитесь. Возможно вознаграждение!
14 1016
Возможно вознаграждение!
все расходимся кина не будет
Назовите сервис
Сервис находится возле старой "фортуны" по ул Ленина.
теперь понятен уровень субаристов возле фортуны..
Причем тут субаристы? Проблема гибрида у меня больше.
Ну тогда скажите где спецы есть.
ну как вы себе это представляете? Вот как можно иметь дело с теми, кто сегодня не может получить ту или иную информацию самостоятельно. Вы хоть бы сказали что они будут смотреть. Может они идиоты и смотрят не туда, может их сканера занесут ошибку при подключении или во время( своим кривым оборудованием как и их разум) Как можно доверить свой авто людям, которые ремонтируют таким образом. А если вопрос по элементам, они что, и батарею попросят разобрать типа исправную. Я вам вот что скажу, прежде чем покупать гибрид, необходимо было понять кто его будет ремонтировать. Вот купите вертолет или теслу, а потом бегай... Рекомендую разбираться самостоятельно, там ни чего сложного, все есть в интернете.. Знания по ремонту лежат на Alldata.com только за ни нужно платить.
Я обратился к форуму не для того, чтобы кто-то вроде Вас писал о своих мыслях и догадках, оценках работы людей, которых Вы даже не знаете. Я в принципе не уверен в Вашей компетенции. Прошу воздержаться от советов не по теме.
Тут конкретный вопрос и просьба. А о подробностях я напишу в личку человеку, который откликнется.
По поводу выбора авто. Личное дело каждого и не все задумываются, что столкнуться с определёнными трудностями при эксплуатации.
Заметил, что на форуме очень много таких как Вы. Просто пишут всякую ерунду, а по факту сами мало на что способны.
Да какой позор то, мало того что указываете Мне, что делать в общественном месте, так еще и защищаете людей, которые методом тыка ремонтируют Ваш авто.. Судя по всему Вам так и надо, если Вы говорите Мне об оценке людей которых Я (якобы) не знаю, при этом оценили Меня Я 100 на 100 даю, что в тот сервис ни кто не поедет Вам помогать, ибо репутация у них поганенькая, так что Я в курсе какие спецы там работают и Вы тут надменность свою показываете. А ведь рассказав о роде проблемы, была вероятность , что Вам тут помогут, ну или направят, а теперь вектор направления один...На север
Я Вас понял. Спасибо за полезную информацию! Вы мне конечно, очень сильно помогли бесполезными советами. Удачи и успехов в работе!
У них там точка сбора, все поломашки сразу туда
Могу сказать с уверенностью, что здравых субаристов на острове нет, что бы один мастер или сервис могли любое субару, равно как и любую неисправность починить..
Эксперт доморощенный.
а как же Duchara ? )
Ха-Ха-Ха-Ха...как...как...как..💩
Раздел Авто, Мото
День добрый, проблема пришла откуда не ждали, печка стала дуть только в одном положении(в лицо), может кто подскажет хорошего электрика, который работает по субботам или после 6.
Всем спасибо за дельные советы)
Может кому пригодится, с водительской стороны попала влага на контакты фишек, которые в пороге, и сгорел предохранитель, пред находится над левой ногой водителя
0 112
1
Обсуждение новости:
Водитель Toyota Crown пострадал после столкновения с поездом в Пионерах
https://sakhalin.info/news/203405/
Обновлено 17:09 03.03: Как добавили в областном УГИБДД, по предварительным данным, 31-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Crown, двигаясь по автодороге Невельск — Томари — аэропорт Шахтерск в северном направлении, в районе 91-го километра выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с поездом.
65 10862
6 359
6 354
40 1954
5
14