Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
mars815
Тема № 1839203
52 3023
Доброе утро всем. Кто уже делал прививку от короны отпишитесь чем кололи и как прошло.
52 3023
Вы че народ шизанулись ширяться ради того, чтоб вам границы открыли да этот штамп потом проще купить за пару рублей, что привился
Там, зараза, QR код. То же размышлял над вариантами, счёл, что проще привиться.
Я думаю с врачем всегда можно договориться
Привиться, меньше ненужных телодвижений. А то уже есть в Москве два типа умников, одни продают поддельные справки, другие их выявляют. Скоро и до нас докатится волна.
Да это пока, чуть позже всем по фиг будет
Позже я уж может от старости помру. А перемещаться, без головняков, сейчас надо.
Не вздумай, козлёночком станешь.
Днём сделала к вечеру темпер 38,озноб,ломота в теле ,боль в плече. Длилось ровно сутки,а дальше только небольшая боль в плече. Завтра иду на повторную.
Привилась. Спутник V.
Мое мнение при таких темпах, ничего с пандемией мы не сделаем.
Если в Англии стремятся обезопасить людей, так там масса прививочных пунктов. А у нас совсем мало. При таком количестве привитых, они роли не сыграют.
А антитела выработались? У меня знакомый пенсионер привился перед новым годом первой дозой, антитела не выработались. Сейчас второй укол пора ставить.
Да я и не проверяла. Второю сделаем тогда посмотрим.
а на антитела сдавали перед прививкой?
Нет.
Знакомой кололи. Провалялась день с температурой, ломотой в теле и ознобом. Через день все ок было.
Надеюсь сегодня сделаю вакцинацию( первую).
Интересуюсь Кто Нибудь сдавал на антитела после первой и после второй прививки.
Когда появляются? интересно, но дорого, сама не буду сдавать.
СпутникV, прививку поставили 25 декабря. На этой неделе вторую буду ставить. Первые сутки норм, вторые сутки слабость и температура 37,8. На третие сутки всё прошло.
24.12.2020 сделала первую прививку. Самочувствие нормальное, из побочных действий - на следуюший день была температура 37,2, потом все нормализовалось. На госуслугах веду дневник самонаблюдений. В четверг пойду делать вторую прививку.
Бог мой, зачем вам эта непонятная жидкость в теле? Вы с ума сошли колоть сами не знаете что?
как бы врачи делаю уколы с государственных учреждений если что,а не твою мульку в подъезде
А какая ответственность у них при побочке?
Кололи шприцом. Сегодня поеду на вторичную.
(Добавлено в 15:22)
Докладываю. Опять кололи шприцом.
А паспорт вакцинированного вам дали? Тот что откроет для нас вакцинированных границы.
Ну мало ли ,вдруг ножом. Кровавый режим же, хочет извести всех человеков...
Режим у нас не кровавый, а бездарный. Захотят убить, и то толком не смогут.
От витаминок разве что-то бывает,вы все равно не узнаете что вам на самом деле вкололи.
Хорошо если там витаминка. А если что посерьезней? У этой жидкости такая тёмная история, что колоть её себе этот значит наплевать на своё будущее и будущее своих детей.
А кто подскажет как называлась самая первая вакцина. Ее завозили на Сахалин небольшое, даже совсем маленькое количество.
А никакую "самую вторую" и не завозили...
(Добавлено через 1 минуту)
«Спутник V»
эпикваккорона, но писали спутник
Аисейчас ее нет?
Вы заявляете, что это мошенничество?
😂
нет,что вы,просто пациенты лохи.
лох - это лицо, обиженное хулиганами.
кто в данном случае выступает в роли хулиганов, уточните, пожалуйста.
А я где-то читала что лох - это отнерестившаяся рыба, не помню какая.
Есть ягода такая - гуми, а по научному лох.
Лохнесское чудовище
лицо обиженное хулиганами,это терпила,а вы-пациенты лохи.
Вы не владеете терминологией.
🤷🏻‍♂️
Курите словарь блатного жаргона, если пытаетесь на нем вступать в дискуссию.
У этой абривиатуры несколько переводов. Есть - любитель отсасывания понимаете чего. Но в целом это понятие сводится уж точно не к тому, кого хулиганы обидят. В обиходе везде суть понятия в том, что это человек, которого легко кинуть.
Кололи шприцем в плечо.
Прошло обычно.
И рассказать-то нечего.
Завтра - второй этап.
А перед прививкой на антитела сдавали?за свой счёт?
Не сдавал.
А как так?надо же.
Не нужно.
как это не нужно?а если я сейчас болею безсимптомно,а если я уже переболела и есть антитела?и еще сверху прививку сделать?
У нас на работе есть переболевшие, делаем время от времени экспресс-тест на антитела - они уходят через 2-3 месяца.
К директору ФГБУ НИЦЭМ имени НФ Гамалеи.
Но вы безусловно умнее и более сведущи в вирусологии медицине и тд
А хамите вы от большого ума , наверное. Вообще то читала, что как раз надо сдавать.
А мне пофиг.
🥰
я - пофигист.
А у нас всегда все через одно место делают.
В этот раз то место не тронут- делают через плечо
Бу-бу-бу...
😂
Раздел Медицина
12 1097
6 437
2 240
3 371
анонимная 04268
51 1135
2
Здравствуйте всем! Нужна помощь советами.
Есть приятельница ок.40 лет. Детей нет. Муж выпивает крепко. С ними живут две её родных младших сестры. Она чувствует , что начинает пить с мужем почти наравне из-за того, что не знает чем себя занять, так как денег в семье нет на всякие курсы и т.п. Все её занятия- это прийти с работы, убраться, приготовить всем на вкус почти каждого и все. И опять пиво...
На уговоры «брось, не обслуживай их» отвечает «не могу, надо чем-то заниматься, иначе сопьюсь «...
Что… (читать далее)
51 1135
2