анонимная 06723
Тема № 1839186
294 6209
8
46
Добрый вечер, хотя для меня он не такой уж и добрый😕 наступила долгожданная беременность, но прошло 3 месяца с тех пор как узнала, и поняла, что не хочу. Никакой радости, ничего нельзя, от всего надо отказаться, ведь ты теперь не одна, никакой поддержки, «подружки» сразу испарились, как представлю, что ещё 5 месяцев в ожидании, потом декрет, надо же ещё как то родить, страшно жуть🙈потом надо будет как то продержаться года 3 до садика😆 и мне дурно становится( это пройдёт? А если нет?!
294 6209
8
46
Лучший ответ
тут такое писать нельзя. всеж правильные, едем 40, переходим на зеленый, едим овощи, рожаем с улыбкой, зарабатываем от 100.
Это не пройдёт у вас, пока вы будете так думать.
А тебе откуда знать?
Да вы что, представляете тот момент когда вам принесут вашего малыша, у вас внутри все перевернётся от счастья.
Дети это счастье, дети это радость, и ещё никто не умерла от того что рожали детей.
Опять бапа под синим.
и ещё никто не умерла от того что рожали детей.
При родах нынче не умирают?
Я не говорю что во время родов, а говорю о том что когда уже родился малыш.
Умирают, от кровотечений в том числе, не знаете молчите
И нынче и всегда.
Я правильно понимаю, что вы отрицаете риск умереть при родах?))
Нет неправильно.
Но вы так и написали)
Спросите у своей мамы,какие у нее мысли были,когда Вас носила...может задумайтесь
Это гормоны, завтра мир будет другого цвета. Все хорошо! Главное спокойствие!
Двоих родила и не в курсе, что такое гармоны
А я за ядерную физику не в курсе,но это не значит,что ее нет
Тоже самое, придумали отмазки, мол, беременные тупеют, беременные часто меняют настроение, прекрасно училась и с ума не сходила
Да я тоже спокойно это все проходила. Но не у всех так.
Не у всех, особенно у кого нервишки шалят, тогда да, гармоны
Вы даже слово не умеете писать правильно, что уж говорить об остальном...
А что смешного в больной нервной системе-то? Это такой же орган в теле человека, как и остальные, грех смеяться.
А от чего от всего Вам надо отказаться?
Моему ребёнку уже 4 года. Люблю больше всех на свете. Но с самой беременности моя жизнь поменялась. Особенно, когда родила. Бессонные ночи, вечная усталость, то, что делал раньше на это времеги нет. Но... Я не жалею что родила
Вторые роды и 'я такая ничего не знаю,ничего не предвижу,как это будет',вторые роды,а ты всё мать-одиночка?с третьим поумнеешь😁,главное не оттягивай🤣
Как раз, оттягивать, в тренде рожать в 50
Точно,всё хабываю про удалённую пенсию...
Выпить и повеселиться хочется, что ли? Сидите в инстаграме, наверное, и смотрите фотки подружек, которые веселятся, бухают, катаются на снегоходах. Конечно, завидно). И бесит. И не повеселишься в беременном состоянии, и пробовать не стоит. Я пробовала выпить беременная, не получилось, думаю, выпью шампанского у мужа на дне рождения, гости были. Но не пошло, несколько глотков и всё. Не то. А рожать нестрашно, ниче не жуть, быстренько раз и все, вторые роды тем более, не настраивайте себя на плохие роды. Я недавно общалась с женщиной, у которой три кесарева. Живая). И веселая. Скорее всего, проблема в вашем мужчине, он не ждет вместе с вами ребенка, это тяжело, когда не чувствуешь поддержки мужа. Настраивайтесь на позитив, смотрю, многие чуть не с рождения ребенка везде с собой, и в отпуск, и гулять, и туда, и сюда, веселятся вместе с ребёнком, да и есть ведь бабушки, няни, вполне можно оставить малыша и сходить в кино, в кафе, с подружками погулять. У меня есть знакомая, которая кормила грудью ребенка, она замораживала много молока своего и устраивала себе раз в месяц вечер с подружками, пила вино или пиво. Нормальный ребёнок вырос). Так что жизнь не заканчивается с рождением ребенка). А пока беременная, конечно, сидеть и сидеть дома, я любила в кафешки ходить и есть все, что захочется, потому что в обычное время отказываю себе часто в некоторых блюдах. А тут ела и ела). Готовкой есть время заняться, пока до родов в декрете, можно печь тортики и пирожки. Можно ходить в кино, гулять на природе. И не общаться с плохими подружками, которые только дразнят своими веселушками.
Восхищаюсь девушками, у которых есть силы таскать везде ребёнка своего с рождения и при этом веселиться. Но это не про меня Я и витамины пью, и травы для сил, и муж мне помогает и всегда поддерживает, но бабушки никакие не сидят. И вот к вечеру такая уже, что никакая - всеми силами себя стараешься поднять, чтобы умыться и пойти спать))) и когда наступает долгожданный выходной, ибо муж дома и можно хоть посидеть иногда спокойно, то никакого желания куда то идти с ребёнком отдыхать - нет. Потому что просто хочется сидеть и ничего не делать. Я не знаю, может, я одна такая.
Ребёнок маленький совсем, наверное? У меня такое было из-за высокого кортизола. Тут травки и витамины не помогут. Только гинеколог и эндокринолог. Привыкаешь к такому состоянию, хотя, на самом деле, это не норма.
Вы кроме покатушек других вариантов нельзя не знаете? Например. Носить взрослого ребенка на руках, а ты ограничена. Как себя будет чувствовать мать при выборе детей?
А зачем ей 6ти летнего кабанчика таскать
Первому моему 8мь, и я прям переживала как он примет.
Но нет, ждёт не дождётся.
Было, конечно, когда приходилось "напрягаться", велик там спустить летом или сейчас ватрушку в машину засунуть тоже силы нужны. Но это все мелочи жизни.
Отличная новость для вас. В вашу семью не постучались неприятности. В жизни других людей возможно все быть по-другому.
Ой, только не вы.
ухахахаа
Хыы
Я аж вздрогнула)
А....
А я по форумской неопытности ввязалась было с Элен в дискуссию.
Нафига?!
Я ее же не "переговорить", у нее тыщи версий самых разных
Разной степени э....безумства.
Лучше обходить высокооборазованную даму стороной
Не-не, не стоит. Она мне ещё пару лет назад такое писала, что у меня волосы дыбом были. Я же не знала, что она ну, вы понимаете. Про здоровье тема была.
Шизофрения в её мирке на 1 месте!
Так бывает, вы успокойтесь для начала.
Понимаю вас, было такое состояние. У меня прошло после лечения ПРД (в которое всё в итоге перетекло). Обратитесь к психотеропевту, он поможет. Я запустила момент из-за того, что боялась кому-либо сказать о своих эмоциях. Самые губительные были даже не эти мысли, а чувство вины перед ребёнком за то, что они возникают. Сыну 7 мес., сейчас всё хорошо. Обязательно сходите на консультацию.
Ниже прочитала что у вас уже есть один ребенок и этот второй. Ну тогда вы или дура или тролль
Дурой кажетесь Вы, раз думаете не дальше своих мыслей..
бывает такое, несмотря на количество родов...
Мужа нет,лучше с форумом побазарить😁
Че за бред? Как можно о своём ещё не родившемся ребенке так? вот с таких потом и получаются мамашки которые бросают своих детей, не следят за ними и тд..
(Добавлено через 49 секунд)
А друзья... Да и черт с ними, ребёнок должен быть на 1 месте.
Бывает так, что это от матери не зависит совсем. Вы не были в таком состоянии, поэтому не можете понять. А вот подобные высказывания подталкивают женщин к краю. Я подходила к краю с мыслью, что лучше ребенку без матери, чем с такой как я. И да, я ребенка своего люблю, забочусь о нем и всё для него сделаю. Мозги в подобном состоянии работают не адекватно. Слава Богу, что для меня всё закончилось хорошо.
Откуда вы знаете про жизненные обстоятельства? Что-то серьёзное случилось в семье. Беременность не рассосётся, а вот трудности вся семья испытает. Ребёнок в утробе не виноват, но матери трудно с новыми изменениями в организме принять все по другому.
Вот именно что ребёнок не виноват что сегодня мать хочет, а завтра нет
На такие мысли влияет сильная жизненная ситуация. Беременность была долгожданной. Как бы себя чувствовали, если бы у первого ребёнка выявили какую-то редкую болезнь? Представляете, какие эмоциональные и финансовые вложения необходимы, а женщина связана по рукам беременностью. Понять можно женщину.
Ерунду понаписали, честное слово! У меня были три беременности, и ни в одну из них не было никаких ограничений, вела абсолютно такой же образ жизни, ни от чего не отказывалась.
Не очень понимаю, почему подружки сразу испарились? Но если честно, мне, например, и не был никто нужен. Достаточно было мужа, который окружал любовью и заботой.
По вашей теме складывается ощущение, что вы девушка лет 16-ти (поэтому пожружки испарились), с уймой вредных привычек( алкоголь,наркотики), к тому же ведущая экстримальный образ жизни ( прыжки с парашютом, к примеру). Если так, то да, действительно ничего нельзя и от всего нужно отказаться 😁
Нашей дочке исполнился год. Мои родители живут на западе, у супруги родителей нет. Друзья как у всех...так, провести время, но особой надёги на них нет. Еще и корона, так что особо в гости не кого позовешь. Так что прорываемся только своими силами. Да и не нужен никто. Очень тяжело, недосып, нет свободного времени и прочие "радости" родительства. Но это лучший год в моей жизни.
Страх - это нормально.
А в садике больничные, а потом школа и уроки, а потом институт и куча денюжек, ну потом пожить для себя
Фиг потом пожить для себя, внуки появятся.
Ой, наши бабушки и дедушки сильно не заморачиваются - так и говорят - вы родили вы и выкручивайтесь. Ну так то они правы. Но я про то, что не все такие бабушки и дедушки крутые, которые готовы жертвовать собой ради внуков))))
А там и к земельке готовиться
Я вам не советчик,но может быть прислушайтесь хоть частично.
Оставте ребёнка,родите и напишите отказную.Мы с мужем 3 года на очереди стояли чтобы взять именно младенца,это не так то и просто как оказалось.И вашего заберут,на грудничков очередь(плохое выражение, я понимаю,но некоторым семьям надо чтобы ребёнок был их почти с первых дней).
Подумайте хорошо,убить всегда просто.Но любое существо,тем более человечек имеет право на жизнь,дайте ему это право и шанс.
Я вас не осуждаю,просто прошу чтобы вы подумали
я и не собиралась делать аборт, и тем более рожать, а потом отдавать своего ребёнка. У меня тоже есть право испытывать те или иные эмоции, О чём я и написала.
Так аборт она уже и не сможет сделать, срок большой.
Не заморачивайся. Иди на аборт. Дети это тяжело и к этому надо быть готовым. А то будет как у некоторых - растёт и ладно.
дети это счастье!
Это гормоны в тебе сейчас бесятся. Организм перестраивается в башенном темпе. Постепенно свыкнешься с мыслью, что станешь мамой, и не заметишь, как сама начнёшь радоваться появлению малыша.
Всё будет хорошо 👌Лёгкой вам беременности💐
с таким настроем и мыслями, застрелись
Вы же тролль да?))
Желаю вам быстрее переключиться на позитив, хорошей вам беременности!
Дура ты, дура. Я вот 15 лет не могу забеременеть, и если бы это случилось, то никогда таких мыслей, как у автора, не возникло бы. Радуйся счастью своему!
Гормоны - такая штука, даже врач не будет спорить. Вы даже не знаете, что бывает такое Очень часто - когда ребёнка жудт годами, беременеют и не хотят. Да да, это не капризы, это Гормоны)
Откуда вы знаете какие мысли бы вас посетили во время беременности? Вы ведь ещё не забеременели и не ощутили на себе весь процесс гормонального и морального перестроения.
И вообще причём тут ваше бесплодие и чувства с мыслями автора поста?
Потому что это несправедливо а здесь каждый может высказать свои переживания.
Какая нафиг справедливость? Два разных человека с разным состоянием здоровья.
Также можно под несправедливость определить то, что одна женщина блондинка, а вторая брюнетка... это бред, а не несправедливость.
Ну вы сравнили - цвет волос и материнские инстинкты
Сытый голодного не поймет.
При чем тут ваше бесплодие?
Мне в феврале, после операции, тоже поставили бесплодие. Волком выла. Но через 3 месяца увидела полоски и испугалась я была счастлива, но страх оставался, ведь головой то понимаешь,что жизнь поменяется, а менять привычный уклад не всегда просто. Нормальные чувства у автора, не дура она, как вы выражаетесь .
Главное чтобы вовремя осознала и начала радоваться.
Почему вы обсуждение женщины, если она появились такие чувства? При чем ваше бесплодие? В чем счастье, если не всегда присутствует эмоциональные и финансовые составные части?
Зачем писать на незнаком языке?
Потому что бесплодная женщина не учитывает те факторы при рождении, которая будет учитывать рожавшая женщина.
Йешкин хвост!
Теть Лен, жжешь.
Ржавая женщина - это "гениально"!
Пока программа не совершена. И что? Вы хоть факторы все учитывайте.
Теть Лен, ржавая женщина -из какой программы? От конкретного вопроса не уходи.
Прочти повторно сообщение. Изменила слово. Хоть иногда глазки вверх поднимай племянница.
Ай, молодец, исправилась.
На будущее: все- таки почаще перечитывай свои шедевры перед их публикацией.
Не буду перечитывать. Много времени. Исправлю после твоих замечаний.
Да ладно,не трать свое драгоценное время.
Тем более, что все твое творение исправить невозможно в принципе.
Пиши исче.
А ржавая женщина, это какая? Беременная? Откуда у вас такой сленг, и манеры общения? Неужто окончили школу в глухой деревне?
Извините, вы на каком языке разговариваете?
Гугл переводчик.
Не читайте.
У широко известной форуму тети Лены - свой, особый язык.
Чтобы уловить смысл словосплетений, нужно иметь как минимум два высших ...
Люди - идиоты и это всем обьясняется
Значит, и ты тоже
А зачем отказываться от всего? И чего нельзя то?
Хотя, когда меня это коснулось, я тоже переживала, но я шла осознанно и знала, ято меня ждёт, это не в первый раз когда думаешь "все смогут и я смогу". Но это какие-то временные помешательства. Сейчас вот жду, когда там приспичит Страхи ушли, подруги на месте, ни в чем себе не отказываю. Даже бессонница пришла. Ежедневно ночами хожу, воркую
Я рыдаю . Обратись это такая сука надо что-то делать . Могу дать номер тлф где помогут . Рыдаю с вами
Муж рядом? Родители?
Наверно вам подходит:
В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты
просто страшно представить,что родишься от такой родительницы.
Тебе лет скока?
При таких мыслях хоть бы родиться смог... А если здоровым - так повезло, считай. Глупые бабы, ой глупые.
Комментаторы не умнее знаете ли. Как мысли взаимосвязаны с рождением и здоровьем?!
Мысли вызывают процессы в организме, которые могут навредить ребенку. Стресс вообще убивает всё внутри и тебя саму.
Обратного процесса как я понимаю нет? Типа мыслями вылечить ребёнка?! А вот навредить это да, мысленно, обычная практика👍🏿
Загрузить ещё
6 366
6 427
2
анонимная 85601
17 646
1
анонимная 90376
71 2567
анонимная 81695
116 2582
9