Подскажите ресторан\кафе где есть кабинки на 14 человек надо юбилей отпраздновать!
1 229
Сайгон, Баста пилснер есть отдельный зал и если народу мало, то в этом зале будете одни (приятный бонус в виде скидки в ДР).
10 845
1
5 484
Доброе утро, форумляне. Поделитесь опытом, у кого пропадала посылка на Почте РФ, возмещали ли ущерб, сколько заняло по времени и как с ними бороться. Привезли посылку в Южный не на мое отделение, что уже насторожило, а на ул.Вокзальную почему-то. 3 апреля. 5 апреля пошли за ней, там не смогли найти, взяли телефон, мол - перезвоним. Но ежедневно отслеживаю на сайте. И сегодня сюрпрайз-сюрпрайз! Написано, что ее вручили адресату якобы 10 апреля. Вот нагло врут, своровали! Посылка оплачена 100% предоплатой… (читать далее)
18 1060
1
Давно являюсь клиентом Тинькофф банка и вот недавно поставил приложение "Тинькофф инвестиции" мне в качестве бонусов за это подогнали акций на 2.500 рублей. В принципе я поверхностно вопрос изучил с этим брокером. Тое есть мне понятно,что в долгосрочной перспективе можно значительно увеличить капитал,значительно выше чем на банковском депозите под % при грамотном формировании инвестиционного портфеля. Но меня интересую короткие позиции,кто нибудь занимался краткосрочными инвестициями,а попросту спекулятивной… (читать далее)
64 1504
7
Дорогие мои сахалинцы! До какого маразма порою доводят благие намерения! Нахожусь в шоке. Объясню. Еду в маршрутке №28. Сейчас везде, если обратили внимание, остановки объявляются предварительно записанными дикторами. Так вот. На остановке "парк имени Юрия Гагарина" диктор объявляет: парк им ю Гагарина!!!!Люди! Именно так: им ю... Не имени Юрия, а им ю Гагарина. И это, на минуточку, аккурат в канун Дня Космонавтики. 11 апреля(((.
Спрашиваю водителя: я правильно услышала?! Просто ушам не… (читать далее)
37 2195
11
28