Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Val07
Тема № 1839157
87 913
5
38
На что надеется либерда?
Либерда надеется на то, что скоро все уляжется.. забудется, и оне опять начнут нам рассказывать о "граде на холме" и о "прекрасной демократии".
Я думаю, что данный момент полезен тем, что можно посмотреть на эту хваленую демократию глазами реальных людей.. посмотреть изнути.
Вот она настоящая правда об этом "граде на холме":
https://www.youtube.com/watch?v=dYG5yanzg2k
87 913
5
38
Лучший ответ
..тем не менее, у них сейчас настроение на подъеме.. очень большие надежды на яко бы победившего Байдена.
https://www.youtube.com/watch?v=2DpildTZlbc
..есть очень большие надежды на увеличение масштабов финансирования, всвязи с новой волной холодной войны.. вернее "холодной информационной войны".. проф.тролли понимают, что им поднимут зарплаты..
Если, Бидон удержится у власти, то у США остается немного времени.. пол-года/год.. поэтому будут троллятник подкармливать, что называется.. от души..
Где перевод видео в текстовом варианте ?
Видео одни маты, как такое возможно постить
Не знаю ,кто это будет смотреть ?
А что так не уважительно с первого предложения ?
Ты показываешь свой уровень развития или ты их хотел унизить?
Или чтоб тебя , неизвестно шо , ласково приласкали или просто на послали
калик , а чем это может быть полезно россиянам ?
Соотечественников волнует уникальная воровитость , нечистоплотность , и недееспособность нынешних российских .
А проблемы американцев можно смело оставить им самим .
Походу был в самом логове воров , раз так все от и до знаешь, ты что шызя?
Согласен. Меня больше интересуют РУЗы, аквапарк, Грин Агро, Полярис, Горный воздух, то что бабло в Москву отдали, что дочка Дмитриева живет в ###ии. А так же какого я плачу за кап.ремонт, а его не делают
За последние 7 лет, в России арестовано и осуждено по статьям «взятка», «коррупция», «организация ОПГ» более 15.000 ушлепков чиновников различного уровня! От заместителей мэра до самих мэров, министров, депутатов, сенаторов, губернаторов, генералов и полковников Полиции, генералов МЧС, СК РФ, сотрудников ГИБДД, прокуратуры, налоговой. Больше только в Китае, но у них и чиновников больше на население превышающее наше в разы.
А вот например за время ЕБНа с его либеральной конституцией, за 9 лет этих чиновников было посажено (АХТУНГ!) - всего 12 человек, то либерасты так со взяточничеством и коррупцией боролись, тащили, покупали за копейки, продавали и банкротили все, а сейчас вспоминают те времена и жаба душит. Обидно Шизя, правда?
Хорошая подборка , но шызя не видит результат, ему крови надо он вампир летучая 🐁, он разносчик вируса на форуме
Ну Вы знаете, после того какое жестокое наказание понесла госпожа Васильева и г-н Сердюков возникают вопросы о справедливости наказания. Поддерживают линию партию обозначенную г-н Медведевым: "Во всем виновата бытовая коррупция"🙈
Так и живем
А ты же можешь оспорить, но сидишь и мычишь
старая ты тоже лучше жуй , чем говори .
А сколько в России было украдено ?
И с твоих слов получается - вся ер протухла , все ворье и жулье там собралось .
Шизя сопливый, либерастская Конституция, написанная США для нас и принятая в 1993 году, позволила управлять Россией извне, распродать все что было у России, разрешила покупать и иностранным гражданам в России недвижимость, земли, заводы, которые они затем благополучно обанкротили и свалили, оставив полстраны без работы и средств к существованию. Никакий законы не работали, в стране расплодилась преступные швали, типа фургала, которые растащили остатки на крови.
(Добавлено через 7 минут)
Сажают не только из ЕР, из всех партий, на слуху последний из ЛДПР.
Этому долбо👃ку объяснять ,что либо нет смысла.
Он заряженный попугай шызя, знает всего лишь одну фразу
видовой признак лохопеда - уверенность в том, что знает о чем мечтают другие.
ошибиться в опознании лохопеда практически невозможно
На тему демократии:
9 января, сенатор Пушков предположил, что администрация избранного президента США Джо Байдена будет считать РФ врагом, при этом Китай Штаты будут рассматривать как конкурента. Кроме того, США заявляли о наличии союзников в Европе и Азии и обращали внимание, что необходима некая организация, которая «объединяла бы азиатские и европейские демократии». Подобная идеологизация геополитического соперничества характерна, как отметил Пушков, для «холодной войны», возрождая ее в форме конфронтации между «альянсом демократий» и «альянсом диктатур».
https://news.mail.ru/politics/44833546/
Поправьте меня, но Пушков прямым текстом включил Россию в некий "альянс диктатур".
Что-то местную холуйню как подорвало Что происходит?
А кто это ?
Ты правильно понял, что вопрос
Что происходит?
адресован именно к тебе. А теперь отвечай на поставленный вопрос!
Посмотри "он вам не Димон", и про чайку заодно. Скрепно, державно
Веллер!
Не забудИм, ни прАстим!
Ткачук, так ты же им жалобу писал, просил чтобы они заставили Россию вернуть тебе 137 рублей и 50 копеек.
А теперь ты им "фигвамы" рисуешь.
Васька у тебя кукушка улетела ,а ты остался
Претендуешь на звание Карандаша
112R78автор темыизменено 25 авг. 2020 17:51Ответить
Надо мной живёт одна женщина, но видимо со слухом у нее проблемы...
Предложил сменить тапочки с каблуками на мягкие, на кухне , где кафель посетить коврики
На всю мебель ножки наклеить накладки , продаются в магазинах
Крышку унитаза кидает каждое утро, а потом слышно как струя в унитаз льется,
Потом начинает чистить собачий коврик, шетка соскальзывает с коврика и бьётся о кафель
Бывает опаздывает и начинает метаться , как на пожаре и туфлях по плитке .
А ещё у нее прикол есть слышно как тапки ступят по ламината секунда тишина и два удара, это она села на диван и сбросила тапки с каблуками
Да ты оказывается просто псих.
Иди, грызись со своей соседкой за тапочки.
А где ссылка ? А то уже потерял это сообщение, скинь , карандаш
(Добавлено через 2 минуты)
Пока твоя кукушка улетела
Главное, что ты сам помнишь, как скандалишь со своей соседкой из-за тапочек.
Тебе лечиться надо, психопат.
Ну так что ссылки не будет?
Значит кукушка улетела , а ✏️ остался
Ну держись
Ты сначала напиши, что про соседку это неправда. А я тогда тебя ткну носом, как нашкодившего кота.
✏️ это истинная правда , твоим здоровьем клянусь , надеюсь ты 👑 не носишь
Так ты лечись, ранимый наш... Если ты слышишь, как соседка чистит собачий коврик, то тебе не на форум надо, а к психиатру.
Дурачок,Ты где живёшь ?
В пещере ?
(Добавлено через 1 минуту)
А почему тебя коврик волнует, а не струя воды в унитаз?
Вот это ты как раз психиатру и объясни... Расскажи ему, как ты сходишь с ума от струи воды в унитазе.
А с чего ты так решил ?
У тебя ✏️ фантазия разыгралась или как ?
Ты снова на арена цирка
Крышку унитаза кидает каждое утро, а потом слышно как струя в унитаз льется,
Я твои горестные стенания прочитал. Как ты с соседкой воюешь...
Я пока собираю информацию , как и чем хозяйку пронять , с меньшими усилиями, чтоб пошли на встречу.
Ты решил в дело войти? Думаешь сможешь решить вопрос ?
Твой "вопрос" может решить только психиатр.
Так что сдулся ? СБежал позорно ✏️
Ну я же не психиатр, чтобы решать такие вопросы. Не умею я помогать психу, который бесится от шума воды в унитазе или звука от щетки по собачьему коврику.
Сдулся
За помощью обратись к психиатру.
Васькапсих, направление, рекомендации напишешь,а то сам как-то стесняюсь
А ты просто позвони в психдиспансер и расскажи, что тебя бесит шум воды из унитаза и тапочки соседки. За тобой приедут без всяких рекомендаций.
Васькапсих, походу это те я бесит это уже вторые сутки, никак успокоится не можешь
Хороша тему нашел, ну бесись псих
Тебе весь форум рекомендации напишет, такие как ты вообще должны проходить вне конкурса
Ты это второго Дэ Билла бери и в перед, тебе прёт, как всегда, удачи , только на приеме сильно не бузи своим тупым умом
Ты это второго Дэ Билла бери
А где твоя соседка? почему ты без неё?
Раз ты её слышишь, то где гарантия, что она не слышит журчание твоей струи?
Если сложить твою соседку и тебя, то здесь ты абсолютно прав. Даже спорить не буду.
Василиса! Ау! Я чуть ниже вас имел... глянь!
Скребун, тебя имел весь форум, когда смеялся над твоими рыданиями:
ckpybep
Ребят! А может какой нибудь юрист, правозащитник мне помочь за не сильно большие деньги. Всё накаляется и я прям в растерянности.
Так и знал, что кость схватишь!
Тебе так нравится, когда тебе напоминают о твоем позоре?
Не волнуйся, твой жалобный плачь - "спасите, меня следователь хочет арестовать" - навсегда останется на форуме.
я ж тебе дурачку уже объяснял, что не в США я писал. У тебя с памятью проблема, что ли?
Да клоун форумский. Я уже мимо прохожу и просто угораю! щас про меня напишет...
Ты угораешь, скребун?
В памяти форума ты навсегда останешься жалким перепуганным мужичонкой:
ckpybep
20 мая 20:04
Ответить
Сейчас меня арестовывать едут. Следователь сообщил. говорит,что уголовное дело завели.
Я ж говорил! Даже фас кричать не надо!
Так ты сам нарисовался. Специально, чтобы тебе напомнили твой жалобный писк - "найдите мне адвоката подешевле".
Ну что, мусор, Филипчук научил тебя выбрасывать мусор?
Я уже привык к его тупости.
А где находится штаб-квартира ООН? У кого большинство голосов в ООН? Кто фактически решает все вопросы в ООН?
Не показывай свою тупость.
Не может иначе.
Лучше расскажи нам, скребун, что бывает когда мусор выносит мусор.
Он предсказуем.
Ума нет, но память, хочу отметить,- отменная!
А ты, скребун, отменно умеешь плакать:
ckpybep
20 мая 20:04
Ответить
Сейчас меня арестовывать едут. Следователь сообщил. говорит,что уголовное дело завели.
ckpybep
Ребят! А может какой нибудь юрист, правозащитник мне помочь за не сильно большие деньги. Всё накаляется и я прям в растерянности.
Петух, ты сегодня вообще без тормозов, расскукарекался. Кто тебе по самые уши всадил?
Неужели Вы? Откройте личико,- наш герой!
..это оскорбление?
Это геройство из под плинтуса.
Ну ты скребун ведь у нас точно герой... Вспомни, как ты прятался от Филипчука и выпрашивал себе дешевого адвоката.
Ладно, ты как бывший мент СИЗО боишься до ужаса. НО денег почему на адвоката пожалел?
Здесь не место Василисам. Брысь...
Не зря вторая твоя погоняла,- DURA.
А здесь место трусишкам, которые жалобно пищат - "помогите, меня следователь хочет арестовать"?
в Северную Корею переехать не хочешь? там нет либерды, демократии, айфонов, интернета, ну и заодно жрачки не особо...по-моему, как раз для тебя
А вы валите в сшп.
переведи!
Догадайся.
..не догадается.. в методичке, есть только Северная Корея..
Либерда, в отличие от патриотов, знает не только географию своей страны, но и ее историю, в которой политика России как на качелях постоянно отклонялась то в самоизоляцию, то входя в мировое сообщество. Так что очередная перестройка начнется уже к середине этого десятилетия. Просто верхи уже не смогут управлять по-старому, ибо возможности тырить внутри страны постоянно ухудшаются...
Точно знаете историю ,и чему она вас научила ,сколько ещё миллионов надо уничтожить для вашей перестройки .
Просто верхи уже не смогут управлять по-старому,
Признаки немощи можно озвучить?
Сравни темпы роста ВВП даже с бывшими среднеазиатскими братьями...
Немощи управлять. А не немощь экономики.
0 82
Либерасты в России, точнее её «постулаты»:
1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло… (читать далее)
35 635
5
45
354 3955
17
32
Все говорят, что Трампа подставили с атакой Капитолия в Вашингтоне, а может Трамп умышленно подставился?.. в чем смысл?
Смысл в том, что вскроются все перевертыши - это во-первых, ведь кадры решают все.. экстремальная ситуация надежно и быстро выявляет скрытые "консервы"!
Во-вторых, имидж теперь уже Бидоновского Капитолия будет максимально дискредитирован.. и тогда, Трамп, который не признает победу Байдена, переносит столицу США в Техас под защитой верных ему войск, при том как действующий президент… (читать далее)
14 299
10
Для тех, кто не знает или не понимает происходящее в Германии.
Госпожа Меркель:
1. За 16 лет своего правления привела экономику страны к рецессии.
2. С помощью безумных законов, якобы направленных на защиту климата, нанесла удар одной из главных отрослей страны - автомобильной промышленности… (читать далее)
189 1781
9
47