Тема № 1839156
145 4280
165
Вчера были на сеансе мультфильма в кинотеатре "Октябрь". Народ, ну почему вы не уважаете труд уборщиц и самих себя?
Сидят родители с сыном, и сын то и дело роняет поп корн, то напиток разольет. Другие подростки кидаются поп корном. Но самое ужасное, когда закончился сеанс и все начали выходить, мы были в шоке, везде валялись стаканчики из под поп корна и газировки, бутылки из под воды, салфетки, фантики и т.д.
Вы почему такие свиньи? А ведь многие были с детьми и возраст довольно молодой. Чему вы учите своих детей? Давайте будем хоть немного уважать чужой труд и других людей.
145 4280
165
Лучшие ответы
давно надо запретить жрать в кино и театрах.
какие родители, такие и дети. Если родитель свин, то не стоит ждать от ребенка чистоты и уважения к работе других.
с каждым годом все больше быдла, к сожалению. в 90-е некогда было воспитывать детей, вот и выросло поколение считающих, что им все должна, теперь так же своих детей "воспитывают"
Если кинотеатры продают жратву (собенно этот попкорн), значит их все устраивает и деньги "покрывают" свинство
понятно, что им выгодно.
билет стоит 250-300 руб, жрачки больше берут, но мозга не хватает понять, что тем самым у многих отбивают желание ходить в кино.
я раньше ходила практически на каждый фильм, сейчас - крайне редко и в будний день, чтобы народу меньше было.
(Добавлено через 45 секунд)
+ ходила в кино не только на острове.
В Питере, например, тоже едят, но не свинячат так как у нас
Считаю,что давно пора запретить жрачку в кинотеатрах.Свинство такое, сидеть и чавкать,а еще больше раскидывать все отходы по залу.
Можно два часа выдержать или жрите дома ,а еще лучше сидите дома!!Скачать фильм и смотреть дома.
Читаю твои темы и диву даюсь!Где ты только не бываешь за день и главное с одной целью:подсмотреть,подглядеть,насобирать данных и быстренько слить на форум!Признайся уже,что под ником бабка-пенсионерка,наблюдающая за чужими детьми!Котам своим жалуйся,раз подружки твои ластами давно щёлкнули.
бгг - а ты выходит вуйаерист
Поддержка с воздуха?Тупень,это адресуй своему голубю,его темы в доступе всего люда,ну или перечитай мой пост,если читать умеешь.
так голубь петушок здесь только ты, следишь, читаешь чужие темы
Ты сейчас прочитал чужую тему и даже в ней участвуешь,не напрягает?Не повторяй за мной,ты смешён.С другого ника строчишь,бабуль?
то чужая тема, то тот же автор с другим ником - вуйаерист-шизофрнник ?
Ну а ты то чего раскудахтался))
А тебя,клуху как это кабеспокоит?
Там кококо на меня бубубу 🤣 такая драма у мужика))
Разве ты заслуживаешь бубубу?
Ой, спасибо, барин, я не заслужила, а ты набубукал😆
Не имел представления у кого спрашивать разрешения.
(Добавлено через 1 минуту)
Достала эта бабка с темами о детях,кафешках и прочем.Под мужиком гонит,тоску нафодит и мужиков порочит.
таких мужчинок как ты кудрявая никто не трогает
Единственный смайлик?
ой бедняжка, - ну да гомесы любят блестяшки и смайлики - зациклились на них
Вот таким образом можно выявлять свиней, которые серут в городе и на природе. Они везде ведут себя одинаково.
Во время фестиваля в зал с едой не пускают. Может стоить сохранить запрет для всех сеансов?
Там мешки со жратвой бабки приносят
Не видела
Я дважды попадала на адок) раз бабка с внучкой, которые полтора часа жевали и весь фильм прошёл с фоном «бабушкаасчемпиражок», потом у них кончился хавчик и они покинули зал минут за 10 до конца сеанса
И второй -толпа кумушек с коробками с едой из супермаркета 🤢
Ну, это дрянь-дело. Я бы сурово возбухнула
это власть виновата! че они не могут прийти, и убрать в кинотеатре несколько раз за сеанс? или стоять и наблюдать - кинул кто-то из зрителей бумажку или стаканчик - сразу подобрать за ними, и в мусорку выкинуть! плохая власть, поэтому все загажено хорошим народом!)
Наконец-то нашли достойное дело для ПСО. Надо вписать им в должностные инструкции
не откладывай - займись!)
Семейная пара из Германии, с которой я совершенно случайно разговорился в бизнес-зале хабаровского аэропорта, возмущалась:
— У вас такая красота, такая неизведнанность, столько невероятных диких мест, и такая везде грязь. Ладно, в городах или поблизости них. Это более-менее объяснимо, да и у нас в Европе такого хватает. Но в России, чем дальше в лес или глушь, тем грязи и мусора не становится меньше. А иногда даже складывается впечатление, мусора даже больше!Следующие 15 минут они в сердцах рассказывали об увиденном во время своего путешествия по Дальнему Востоку мусору везде, где только можно: «…даже в глухой тайге», вспоминали свои прошлые поездки на Байкал, в Карелию, и на Сахалин, где тоже везде для себя отмечали ужасную загаженность дорог, обочин, отхожих мест и «мест для отдыха» на таёжных трассах.
Мне было стыдно их слушать. Как бы не хотелось возразить, возразить мне было нечего. Потому что я сам все это наблюдаю повсеместно в России и сам эти вещи фотографирую во время поездок
К примеру, вот фото мусора на лесной дороге из Комсомольска-на-Амуре в сторону Шантарских островов. Нужно понимать, что это глухая дорога, по которой ездит от силы три грузовые машины в час. https://pulse.mail.ru/article/za-chto-in...t=lenta_main_mail_ru
Штрафовать надо беспощадно за мусор на улица, лесу
Да штрафы нужны и не немаленькие. И люди должны понимать, что если они зафиксировали нарушение, и отправили его в органы, то они не шестёрки, и не полевки, а сознательные граждане. И чем больше будет неравнодушных людей, тем чище станет на наших улицах и городах.
поэтому перестали ходить в кинотеатр, мало того, что жуют и шуршат все время, этот запах этой "жрачки" на все помещение, так и свинство вокруг устраивают
В самолёте тоже самое, как-будто свиней везли
Во-во. Так привыкли власть во всём винить, а сами же себя ведём как временщики, хотя в отличие от них нам тут жить.
вы еще не видели места в самолетах после сахалинских семей. при выходе. и вроде славяне же...
но такие свиньи откровенные. горожане...
Видели, и не один раз.
Крепитесь люди, скоро лето!
А там на всех пляжах, полянках, опушках. Загадили одно место, перешли на другое ибо
ВЕРСИЯ О СХОДСТВЕ ДНК СВИНЬИ И ЧЕЛОВЕКА НА 99% ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ОДИНАКОВОЙ ВСЕЯДНОСТИ И МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ
Чуханы потому что.
Яблоко от яблони
Сообщение скрыто пользователями,
благо это или нет поймёшь потом
Многие именно так и делают уже давно. Потому что посещение кинотеатра оставляет негативное впечатление. Зато свиньи с радостью ходят.
У свиней инстинкт - жрать.
Об этом и речь. Мне не нравится это свинство, поэтому предпочитаю смотреть фильмы дома. Администрация КТ мирится с этим, т.к. удерживает таким образом спрос + получает дополнительную прибыль от продажи снэков и проч.
У каждого свои предпочтения. По-моему, чавканье, шуршание и проч. перебивает удовольствие от просмотра фильма.
Хорошо, что сейчас есть альтернатива.
Давно так и сделали, купили большой телек с саундбаром) но все равно бывает выбираемся на фестивальное кино раз в пару лет и встречаем там бабок с пакетами пирожков и внучатами с газировкой.
Да просто стрёмно сидеть в мусоре.
Большое ТВ, саундбар и интернет не придает тебе мозгов, как мы все видим
воспитание идет из семьи!)
свиньи были и будут.
А к руководству кинотеатра у вас нет вопросов? Зачем продавать эту жрачку в кино?
для них это всего лишь бизнес. возможность дважды залезть в ваш карман. первый раз на еде, второй на билетах
тогда пусть штрафуют за свинство
уже давно пора вводить залы "для пожрать в кино" и "для посмотреть кино". короче, разделять как для курящих и некурящих. в кинотеатры уже давно не хожу, не вижу смысла слушать шуршащие пакеты и пережевывание попкорна. Лет 8 назад был в кино, рядом сидела парочка с двумя черными пакетами снеков. это полный атас, бесконечное поедание еды. по итогу все съели, примерно, на середине фильма и ушли. спрашивается нафиг вы вообще сюда приходили?🤦‍♂️
Еще реклама за свои же деньги пропихивается
Культуру америки жрать переняли,а убирать и отвечать за это нет.
американцы - конкретные свиньи. самые свиньи, я б сказал из европеоидов.
Я была в их кинотеатрах,такого свинства не видела.Жуют - да,поп корн у многих,но чтобы тут же всё после себя побросать - этого нет. Свиней везде хватает,это не по национальному признаку передаётся.
Если бы штрафанули и заставили убрать это свинство за собой,может и задумались,а так всё сходит с рук. Администрации кинотеатра нужно принимать меры, чтобы их заведение не превращали в свинарник.
Для кинотеатров продажа всякойиэтой фигни приносит доход немалый.
У многих сходить в кино -мотив пожрать попкорн дома есть нужно
кинотеатры сами виноваты, что продают эту дрянь и разрешают проносить в зал. Потом вместо фильма слушаешь, как эти грызуны хомячат.
Я бы вообще это запретил. В театрах на спектаклях никто не жрет же, нормально сидишь смотришь.
Очень редко ходим в кинотеатр как раз по этой причине, лучше подождать полгодика и на купить фильм на линцензионом ресурсе. Вчера тоже были в Октябре с детьми, показалось что мы единственные там были без попкорна и прочей еды, хорошо хоть места сейчас через одно продаются, поэтому оказываешься на расстоянии хоть каком-то от других
Один раз в кинотеатре Сити Молла молодежь начала пустыми пластиковыми бутылками кидать в зрителей, сидящих впереди. Я вообще в шоке была от такого поведения! А вообще всегда делаю замечания, тем кто мне мешает.
По башке им надо было дать
Класс, драка в кинотеатре.
И им никто не втащил?
Мало того все промолчали и никто не сделал замечание! Я далеко от них сидела не стала орать на весь зал.
Зато сколько говорильни как хорошо в других странах.
Да, в других странах хорошо. Такого свинства я нигде не видела. И это ведь не только в кинотеатрах, но и посмотрите что вокруг Вас творится. На природу страшно выезжать, едешь по городу сигареты в окно выкидывают, мелкий мусор. Никакого уважения у людей друг к другу.
Решить проблему можно только одним способом - запретить в кино проносить всякую еду и питье. Ешьте и пейте дома, а в кино надо идти, чтобы смотреть кино. Ведь кино это такой же вид искусства, как театр или концерт. Однако в театр или на концерт никто не придет с попкорном или пивом, таких туда просто не пустят. В кино должно быть точно также.
видимо для них это доп прибыль.
В "Октябре" (как и в "Комсомольце") всегда был буфет, но свиней не было. Кушали пироженки и пили газировку в зале, но тихо и аккуратно, стараясь не мусорить и не мешать другим зрителям, понимая, что пришли люди на просмотр кинофильма, а не послушать, как ты жрешь. Но поколение свиней теперь считаешь иначе - это мое право, потому хочу жру, хочу ору - я за это заплатил, а их свинята - онижедети! Сейчас здоровый человек в этот свинарник не пойдет.
Можете кидать в меня тапками и помидорами, но до пресловутой перестройки в конотеатрах было больше порядка. Злая контролерша следила за шуршаниями, щелканьями. Превратили зал просмотра в буфет. Хрустят, шуршат, болтают и вообще не понятно для чего приходят в кинотеатры. Сама администрация этих учреждений в большей степени виновна в происходящем, про воспитание вообще молчу.
Урбанизация: горожане уезжают в центры, периферия подтягивается в Южный
В Южном дворяне живут
Любезнейший, что за вздор?!
Быдляк свинотный .
Всегда были, есть и будут свиньи. Это не лечится. Порой мимо школы прохожу и в шок впадаю. Ктож воспитывает нынешнее поколение.
Да никто их не воспитывает, растут сейчас дети как сорняки, сейчас, по-моему, даже улица утратила воспитательную функцию.
Это их родители росли как сорняки, поэтому сейчас их потомство также растёт.
Одно другого не исключает
Свиньи растят таких же свиней!
Есть одна знакомая, тоже сидит на форуме. Уважаю её за принцип. Девушка лет 25-27 стоит на остановке Пограничная, кинула фантик, та ей 3 раза сказала поднять, но девка не подняла, знакомая подошла подняла фантик и за шиворот ей засунула. Надеюсь дама больше никогда не будет кидать фантики.
И не подрались?
Нет, та даже ничего не сказала.
Устыдилась небось.
Вы что, они не такие. ) Это цитата с их слов, ходит перестал 2 года назад когда передом мной сидела компания которая ела и трындела весь сеанс, просил быть потише - пофиг. Уходя не выдержал и сказал "Вам надо в намордниках сидеть и смотреть" - в ответ услышал не нравиться сидите дома.... вот и сижу. Свиньи что с них взять а чуть коснись тут же всем прям порядочные каждый фантик носят до мусорки, но блин, не вижу я этого не вижу. Вон в этом году(уже прошлом) сколько тонн мусора вывезли с незаконных свалок... а что ... это ж никто не гадил все само взялось, из воздуха...
Чем старше становлюсь, тем стал понимать, что весь мусор и бардак на улицах городов наводят сами жители. Свалки вдоль лесов и полей, мусор в дачных товариществах и т.д.
об том и речь, .... у нас на речке рядом с дачами вывезли мусора с тонн 15 наверное.... весной по еду гляну что там но зуб даю по любому накидали опять, а тут кого не коснись никто бумажки мимо урны не бросил. Я на свою любимую поляну в советском весной приезжаю полный 200т литровый пакет выбрасываю салфеток, прокладок и прочей хрени и это за зиму (х.з. что там делать можно, на звезды смотреть видимо ритмично покачиваясь), а летом так раз в неделю по черному пакету увожу но блин "никто не мусорит".
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят...
Естественно, а кто ещё-то?
перестал ходить как раз из за долбаных жрунов.
это отбор такой.. кто не хочет в свинарнике сидеть - не ходит, а свинотам всё равно, вот со временем процент свинот и уровень гадюшности этих богоделен стремится к максимуму..
Ну как бы я так понял эту норму хавают из за бугра там везде куча еды .А по сути раньше такого ну у нас то и не было
Давно не ходу в эти свинарники. Превратили кинотеатр в какоето бистро. Жрут , жрут, жрут вечно. Шуршат и жрут . О какой культуре может идти речь? Неужели смысл жизни этих людей заключается в том, чтобы постоянно жрать? 2 часа прям потерпеть не могут. Свиноты.
Коммерция.
дешевый и вкусный попкорн – это в прямом смысле самый доступный антидепрессант для людей
Ага, если бы вкусный еще... Каюсь, недавно в Октябре ребенок уговорил купить стаканчик, так там такая гадость оказалась, горелая-пережженая. Ну зато теперь уже точно просить не будет.
Сидят хрустят бесконца, шуршат, отвлекают. Сидели бы дома уже.
... патамуштапутен!
В том году летал в москву, новосиб, екат и я просто абалдел при выходе из самолёта.. это даже свинством нельзя назвать этому какое-то другое определение надо применить заболевание и отмороженность части мозга отвечающего за порядок
Тут блин жвачку не жую лишний раз, если выкинуть негде иль нет бумажки куда завернуть!
Всегда когда летишь домой на Сахалин, прилетая и выходя с самолёта везде все валяется, эти тапочки, стаканчики, фантики...свиньи.
А на других направлениях чистота и порядок? За границей, например?
Особенно проходя через бизнес бросается в глаза, какие там чушканы летают
Загрузить ещё
5 359
анонимная 33717
80 1793
4
1
здравствуйте родители особенных деток.
Нашей доченьки в мае 5 лет,и ей ставят ЗРР с аутистическим спектром.Как вы своих крошек научили ходить на горшок,не получается никак.
уже и горшки новые покупали,и в игровой форме пыталась,и по часам сажала.,не выходит....
помогите советом.
заранее спасибо
3 520
1
1
7 292
анонимно 29849
4 537