V.anast1991
Тема № 1839145
24 1257
1
Добрый день. Подскажите где в аниве купить ковёр.
24 1257
1
Ковер шерстяной "Розы"б/у (висел на стене) производства Турции, куплен в ГДР.
В Аниве. тел.89147557296
В магазине.
В Аниве вряд ли найдёте, а в Южном выбор есть. Магазинов, торгующих коврами много.
Спасибо.
Хороший выбор в Березке,которая на Пограничке.
В отделе ковров они висят на прищепках в расправленном виде,листаешь как книгу.И метраж написан удобно.
Спасибо.
Не за что. Обращайтесь
На стену повесить который?
(Добавлено через 59 секунд)
Это вы недавно уборщицу искали? А то май майнд прям фантанирует фантазиями по этому поводу)
Что в этом такого.клининг компании уже везде распространены. Можете не фантазировать, все намного проще.
Был бы спроз. Скоро от лени и пятая точка подтирательные компании будут. Жить в аниве и тратить деньги на уборку. Вы уж простите, я наверное не слишком современно воспитан, но таких ленивых просто не понимаю.
Я вас поняла. Просто ситуации бывают разные. У каждого свое мнение на это.
Ковёр ? Уже лет 10 в квартирах не видел
На стенах да, нам надо на пол.
а на полу?
Не у кого
В южном лучше брать, там хоть выбор есть
Там вроде не где только в Южном
Пипец.
Приезжай, покупай в Зодчем, у них вроде доставка есть раз в неделю
Если ширина ковра не больше 3 метров, то можно и самостоятельно увезти - в любую машину поместится.
Маршрутку обшить?
Не понимаю всеобщей иронии. Я лично люблю ковры у меня они везде. У друзей кто не любит ковров нет. Но нам это не мешает. Каждый делает свою квартиру и дом под себя а не под соседей. Раз ковры е сть в магазинах значит и спрос на них есть.
Немного устарела инфа. Я когда коммент писал была новость в ходу про маршрутку изза морозов обшитую ковром...
Очень остроумно. Вообще то в зал
7 506
10 518
1 345
123 4477
1
6 528