Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1839143
53 653
2
13
А царь-то не настоящий!
https://youtu.be/r6-aLNHfceM
Саня во Флориде разбирает фейковый видео ролик, я-ко бы принадлежащий Трампу. Очень интересно, однако.
Но меня уже беспокоит не Дональд.. и даже не судьба, горячо мною любимой, Америки.
вот видео-фейк, от я-ко бы королевы Елизаветы, которая поздравляет британцев с рождеством.
https://www.youtube.com/watch?v=IOiAZXs9Uxs
То есть, теперь через видео-фейк народом может управлять всякий отморозок.. любой соросенок с "оригинальным" чувством юмора?
..и что теперь?
А где гарантия, что я завтра не увижу по телеящику, как Путин будет говорить о том, что прямо завтра же передаст власть Лехе Навальному?
..это уже реально не смешно.
Пора уже задуматься о создании правительственной соц.сети, где "веселые видосы" будут исключены по определению, и сетка будет охраняться айтишниками в ГэБэшных погонах. То есть, должна быть защищенная сеть, где информация по управлению Страной будет на 100% достоверной.
Помню фильм по Пелевину.. "Поколение Пи" называется. Тогда это казалось почти смешным, однако сюжет начинает сбываться. Это нехорошо.
53 653
2
13
"я-ко бы" за это пять
Опять, петушок, кукарекаешь.
..это ты у нас петушок.. и ты кукарекаешь.. а я топы пишу.. не нравится не читай.. иди в свой курятник.. там по тебе курицы соскучились..
Да посылайте вы это вонючее трольё лесом
...трольё, оно конечно трольё.. но если время, от времени не заострять внимание на том, что этих неадекватных вундеркиндов иногда заносит, то они весь форум в cpaльник превратят.. это бацилла от которой любой нормальный форум, сперва начинает плохо пахнуть, потом превращается в гадюшник.. а потом просто умирает, потому что нормальные люди уйдут.. я видел такое..
..ничего страшного нет, просто.. наверное, иногда полезно модераторскую службу подключать.. тем более тут эта функция, вроде как, работает нормально..
то они весь форум в cpaльник превратят..
А тут уже давно так
10 января 2021
Энергетика, Южно-Сахалинск
В Южно-Сахалинске в городской черте и частном секторе аварийно отключен свет.
Но квасных патриотов волнует только Трамп и как Елизавета поздравляет британцев.
..ну так, напиши.. пепси либероид.. топ об отключениях в частном секторе..
..а мой топ о проблеме незащищенных соц.сетей в вопросе управления государством.. и это вполне нормальная тема для этого раздела форума..
..читать смысл нужно внимательнее, а не фидеть вигу, смотря в "книгу"..
Я тебе мешаю через дырку в заборе подглядывать за соседями?
..правильно народ говорит.. туповатенький вы, батенька.. продолжайте оздоравливать свой организм хохотульками, голове это уже не поможет, а вот общий жизненный тонус додымет..
Саня во Флориде разбирает фейковый видео ролик, я-ко бы принадлежащий Трампу. Очень интересно, однако.
А Флорида это российская область? Или Трамп российский президент?
..не пробиваем
Ты сегодня на удивление самокритичен.
Вася, ты феноменально туп- ты даже не понял о чем тема. Никто не трогает твою с...ю Америку. Успокойся, тяпни горилки, если тебе это помогает.
Иди, ранимый наш, продолжай считать американские лужи.
Мне, тебя иногда жаль даже.
Мне тебя постоянно жаль.
вот за что тебя Бог обидел!? Всем выделил тысячи извилин в мозгу, а тебе только одну и ту промеж полупопий.
Вообще-то ученые установили, что у человека около 30 десятков извилин (каждая имеет свое название). И только у Аянца в мозгу их тысячи.
Слушай, ранимый наш, может у тебя в голове не извилины, а трещины? Твой мозг потрескался от наблюдения за американскими лужами?
погуглил? помимо основных есть множество мелких так называемых бороздок и их очень много. "Узнать количество бороздок точно невозможно, и никакого «абсолюта» для этого параметра нет. Вид коры головного мозга индивидуален для каждого, а при внешнем осмотре общую площадь его коры увидеть не представляется возможным: примерно 2/3 извилин находятся в более глубоких бороздах."
Давай, Аянец, скользи как обмылок по кафелю... Ты всегда скользишь после того, как тебя предметно ткнули носом, как нашкодившего кота в его лужу.
Давай, Бальзаминов,помечтай! Дураком был, дураком и остался.
Так сколько у тебя извилин в мозгу, ранимый ты наш?
Дурака учить, что мертвого лечить.
Другого и не ожидал. Ты за свои слова никогда не отвечаешь. Твой жизненный принцип - "главное прокукарекать, а там хоть не рассветай".
Да, Вася, у тебя мозг гладкий как у мыши!
Ну так сколько у тебя извилин? Ответ будет?
Или ты опять сольешься, как водичка в унитаз?
Я не пойму, ты совсем невменяемый, читать и понимать прочитанное не в состоянии? Я тебе выше ответил так, что даже тупой поймет. вчера 23-23
(Добавлено через 1 минуту)
Почему-то я уверен, что сейчас от тебя последует очередной наитупейший вопрос...
Всем выделил тысячи извилин в мозгу,
Получается ты не все?
Так сколько все-таки у тебя извилин?
далее следует фраза нашего министра иностранных дел: "... ...ть!"
То есть ты за свои слова не отвечаешь?
Как в ситуации с американской лужей - прокукарекал и слился.
Обсуждать события в странах это подглядывание в дырку забора? Тогда у нас здесь весь форум этим занимается Да и вы, Василий, иногда этим грешите. Вы у нас завсегдатай в этом разделе
Прямо в точку, мадам! Обсуждать то, как плохо у соседей - это именно подглядывать в дырку забора. Перевожу на более понятную вам коммунистическую терминологию - "А у вас в Америке негров линчуют".
Только не весь форум этим занимается, а отдельные личности из ольгинской агит-бригады.
В Телеграмм-каналах обсуждается информация, что Лукашенко, по приглашению Путина, собрался с визитом на Сахалин.
Неужели "батька" подбирает себе будущее постоянное место жительства?
Тема №1824743, Политика, власть, ответов: 32, просмотров: 1222
vasiliy70 23 сент. 2020 03:24, обновлено: 23 сент. 2020
(Добавлено через 33 секунды)
Зачем в дырку подглядывал Василий?
Мне хотелось, чтобы Батька переехал на Сахалин, с него бы получился хороший губернатор.
Мадам против?
Мы обсуждаем как раз, как у соседей хорошо фейки делают классные. Вот поэтому и смотрим, учимся
А ты здесь что делаешь, неквасной патриот?
(Добавлено через 33 секунды)
Ну вот откуда эти кружки появились?
https://www.rbc.ru/politics/07/01/2021/5ff6ba3d9a79474c809f27a9
Конгресс США официально признал победу Байдена.
Но этот лахтинский казачок продолжает постить фуфло и фейки.
Какой Трамп вообще? Ты о чем, Уася? Иди проспись.
Через 10 дней инаугурация
..нашел видео с мнением православных. Поддержка Трампа, как представителя светлых сил.
..отец Андрей Ткачёв.
Название видео говорит само за себя:
"Трамп против антихриста": Апокалиптическое значение американских выборов – отец Андрей Ткачёв"
https://youtu.be/pANsS037yxk
Да, время приближается весёлое. Надо просто всю информацию сначала проверять. Я когда видео с королевой посмотрела, вообще офигела. Тем позорникам, которые с стряпали видосик с Буком, просто застрелиться надо от позора
В США на этот случай есть 25 поправка в Конституцию США. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ffa70689...i2&utm_campaign=smi2
(Добавлено через 1 минуту)
CNN узнал о решении Пенса применить 25-ю поправку для отстранения Трампа
Вице-президент США Майк Пенс не исключил, что в отношении действующего президента страны Дональда Трампа может быть применена 25-я поправка к Конституции в том случае, если «он станет более нестабильным». Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник в окружении вице-президента.
Собеседник издания рассказал, что подобное развитие событий нельзя исключать на этой неделе. Источник телеканала также заявил о том, что в команде Пенса существует некая озабоченность тем, что есть риск сослаться на 25-ю поправку или даже на процесс импичмента, поскольку Трамп может предпринять какие-то необдуманные действия, поставив страну под угрозу.
Ранее телеканал CNBC со ссылкой на источники сообщил, что госсекретарь США Майк Помпео и министр финансов Стивен Мнучин обсуждали возможность применения 25-й поправки к Основному закону страны в отношении действующего президента Дональда Трампа.
Отмечалось, что обсуждение вопроса носило неофициальный характер. Тогда участники дискуссии пришли к мнению, что процедура отстранения Трампа займет «слишком много времени». Кроме того, стороны назвали непонятным возможность применения поправки главами ведомств, не утвержденными в сенате и работающими с приставкой «и.о.». Еще одним опасением стало предположение, что отстранение Трампа может еще больше разжечь напряженность среди его сторонников и сделать действующего президента героем крайне правых, принося больше плохого в долгосрочной перспективе, чем пользы в краткосрочной, отмечали источники CNBC.
До этого за отставку Трампа выступили представители Демократической партии США, в частности спикер палаты представителей Нэнси Пелоси и лидер демократов в сенате Чак Шумер, а также глава комитета палаты представителей по судебным делам Джерри Надлер.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ffa70689...i2&utm_campaign=smi2
На какой на это случай? Человек говорит, что фейками рулят политику, а вы пишите про 25 поправку... При чем это здесь?
..сейчас все зависит от Трампа.. страна разделилась не на сторонников республиканцев и сторонников демократов.. а тех, кто за Трампа, и тех, кто против Трампа
https://www.youtube.com/watch?...atw03c010c
..посмотрим, железные ли у Трампа бубенцы.. еще пару дней, и будет ясно.
Тут дело даже в Трампе. Демократы же уже начали репрессии против всех, кто против них. Трампа то они уже точно свалили. Но если республиканцы хотят хоть как то остаться в живых, им надо что то делать. А они как крысы уже побежали с корабля.
(Добавлено через 25 секунд)
Не в Трампе
от Трампа не зависит уже ничего, на вооруженный мятеж не хватит ни ресурсов, ни яиц.
финита.
Трамп уже сдался.
..это фейк.
отметил и этот топ на поглумиться после 20-го
..батенька, вы маньяк?.. вы постоянно, что то отмечаете.. а если "блокнотик" с пометками потеряете?.. пойдете топиться с горя?
вася, ты тут по Трампу накропал глупостей на полноценное глумление.
темы отмечаются на форуме (просвещу ужо тебя, тормоза) кликом на звездочку - поэтому никаких "если".
..слово блокнотик было в кавычках.. надо обращать внимание на тонкости синтаксиса.. софт иногда дает сбои.. ну, там пятна на солнце.. или вирусы всякие..
истинно говорю тебе: глумлению быть.
это так же верно, как и то, что Трамп всё.
Около 25 000 военнослужащих, неизвестное число агентов Секретной службы, другие федеральные силы безопасности и местная полиция превратили город в блокированный вооруженный лагерь перед незаконной передачей власти 20 января.
Столица страны напоминает оккупированную Багдадскую зеленую зону, которая находится на полпути Вокруг света от Вашингтона, округ Колумбия. Семифутовые баррикады, увенчанные колючей проволокой, окружают Капитолий и различные федеральные здания.
Тысячи вооруженных до зубов солдат… (читать далее)
71 869
11
34
анонимно 11161
Лёха, конечно, мужик. Сдержал слово, не испугался и прилетел прямо в лапы карателей, это сильно. Тут и контраст с трусливым Вольдемаром, у которого максимум - травануть пошлый анекдот или промямлить что-нибудь по бумажке.
Но проблема в том, что вся эта Лёхина «борьба» никому не нужна. Подавляющему большинству это малоинтересно, и ни за что «бороться» они не собираются. Жертвы совершенно напрасны - ему отзовётся только Пустота. Такая вот экзистенциальная трагедия, по-человечески его конечно очень жаль.
325 3383
71
37
Это смешно, когда какие-то лопушки как вороньё клюют на яркие цвета пропаганды. Например некий "клизьма" здесь постоянно постит пропагандистские вбросы, свежий его вброс про "повышение обеспечения продовольствием населения". Этот "клизьма" просто не понимает, что при капитализме существуют отдельные интересы власти, бизнеса и остального населения. И как правило власть с бизнесом объединяются и объегоривают население. Сейчас уже всем известно, разе что кроме "клизмы"… (читать далее)
42 565
4
23
США. Вчера у Соловьева очень популярно и очень интересно было рассказано про США. Про то как устроена власть. Симоньян дала отличный расклад с примерами из собственного опыта. Захарова рассказала последние интересные факты, в том числе: сейчас инструкции США относительно России не выходят на английском, только на русском
Посмотрите, не пожалеете))
Страна готовится к репрессиям: загадочные смерти уже начались
https://ria.ru/20210115/amerika-1593053229.html
70 969
8
39
В Монголии за всё время пандемии 1 смерть от коронавируса, а в России - больше 65 тысяч только по официальным данным, когда невозможно списать смерть от ковида на что-то другое. Общее число инфицированных в Монголии составляет 1 195 человек, из них 824 человека уже поправились, а Россия занимает 4-ое место в мире по числу заражённых.
В период карантина правительство Монголии объявило, что государство берёт на себя оплату электричества, воды, тепла и вывоза мусора всех граждан страны.
Все домохозяйства… (читать далее)
24 874
7
7