ShaKs
Тымовчане, кто знает какие автомагазины работают сегодня. Приехали на машине с корсакова, нужно уезжать обратно, а машина встала.
13 1084
тоже сегодня хотели ехать,хорошо что не поехали,странные звуки с движка пошли.
В этой дыре в воскресенье ничего толком не работает. А что случилось то?
Не один не работает. Про обеденные перерывы ниже, тоже в точку.
Там всего их 3 или 4, к таксисту любому подойдите,такси дешевое там, и заедете во все магазины,вряд ли они там в воскресенье работают 🤦🏽‍♀️у них до сих пор в магазинах обеденный перерыв есть
, что плохого если на рабочем месте у людей есть обеденный перерыв?
Там что у них бесконечный поток покупателей, что перекусить не может оторваться. Эти обеды совком отдают😁
А вы ели хоть раз за прилавком? Пока никого нет еду, разогреешь, а тут и покупатель. Здрасте, а есть то, не знаю что, но очень нужно. И смотрит ещё не довольно, че ты там дожевываешь. Пока проконсультируешь, пока продаж, уже и остыло все. А трудоустраивать по несколько человек, чтобы обеспечить непрерывную работу, видимо нет смысла. Проще сделать час обеда.
Работа магазина с 9 до 18, обед с 13 до 14, суббота воскресенье выходной!
(Добавлено через 13 секунд)
Бывало и такое
Так и должно быть.
Что за чушь. С какой стати так должно быть?
Только долго магазин с таким графиком не протянет...
Да выбора особо то нету, это в городе все для клиента. А здесь местячковый колорит, коммерсы шибко не парятся, все равно придешь, магазинов- раз, два и обчелся.
Торговый центр у них в воскресенье выходной 😂🤦🏽‍♀️
Раздел Авто, Мото
В догонку к новым правилам технического осмотра транспортных средств.
Помнится (если у меня амнезия, то поправьте), с введением обязательного страхования ранее установленный ежегодный техосмотр был отменен и переложен на плечи страховых компаний, мол это в интересах самих страховщиков. То есть техосмотр отменяем, но вводим страхование.
Что-то мне подсказывает, что с введением новых правил ТО цена осмотра резко подскочит. Если раньше с автовладельцев драли одну шкуру (вначале за техосмотр, затем за… (читать далее)
25 786
12 651
2
19 6135
1
3
61 4658
5
16
20 329
7