AxelM
Добрый день подскажите пожалуйста, где на сахалине покупают или заказывают запчасти на российские авто, на шевроле ниву.... заранее спасибо!
36 1010
1
Лучший ответ
Вот реально гон. На этот автопром проблема что то найти-то сняли уже с производства, то нету то только под заказ
Найти не проблема. Проблема с качеством.
Владею шевиком. Летом будет как 5 лет. Запчасти стараюсь заказывать. У нас выбор не очень.
Тема про машины! Опять кому что нравится в любом случае состояние тачки зависит от хозяина, я видел русские машины в прекрасном состоянии и напроч усосаные новые иномарки, и убитые иномарки потому что есть некоторые люди уверены что они неломаются ну просто убеждены в этом и поэтому забивают на своевременное обслуживание, а потом приезжаеш смотреть, а там то ходовка убитая то движок то кузов или всё вместе,😃 ....
Спасибо всем кто подсказал (особенно за проволоку и гвозди😉) был пока что только в одном магазине возле детской, искал ступичные узлы усиленые продавец сказал в районе 20 штук и кардан передний в районе 10 смотря какой( я спрашивал с крестовинами) потом полазил по сайтам наткнулся на одном какой то tiu.ru там подешевле конечно, кардан 4600 и ступичные узлы в сборе от 10 до 14, рискнул заказал жду вот сказали около 10 дней.
Вот и нужно было сначала все изучить. 3 года назад заказывал, около 10 тр обошлось.
А чем шрус кардан плох?
Я вообще первый раз купил шниву, до этого никогда не владел внедорожником, седаны всё были, а тут купил посмотрел пару видосов на ютубе про шниву и решил взять, поэтому всех тонкостей незнаю еще🤷‍♂️ ....
Будут вопросы, обращайся. Будет желание, в группу добавлю
Да спасибо, буду рад вступить говорите как...
Номер телефона в личку
(Добавлено через 30 секунд)
На котором есть ватсап
удачи
На железнодорожной ещё есть , район мастерских и вроде рядом магазин Электро инструмент
На Дроме в разделе Запчасти не смотрели?
антироссияне все отметились?
1. мира-украинская.
2. мира в районе маг. техник.
3. ленина на против детской больницы.
4. ну и на пуркаева.
не везде всё есть, ассортимент и цены разные, нужно проехать по всем и прицениться.
Человек к вам нормально и приветливо обратился, а вы тут начинаете хаять отечественный автопром и тролить его.
Каждому своё! Кто-то на японцах, кто-то на корейцах, а кто-то и на немцах.
И больше чем уверен, что пишут те, кто вообще не имеет своего авто!
А то что вы ездиете на б/у японцах это вы считаете каким-то вау!!
Они то не ломаются, и прям все премиум сигмент.
Троли вы бестыжие!
Я после таких тем наоборот решил затролить всех уазом, буханкой, отечественным автопромом. Не мало задниц загорелось после моих провакационых тем про Буханку, смотрю опять расслабились😆 сейчас я ещё что нибудь придумаю.
Это элементарная невоспитанность. Никуда от этого не деться. Их в семье не научили уважать других, они вдальнейшем делают тоже самое и в своих семьях. Было были, есть и будут.
Особо нравятся водители-"профессионалы".
Которые, по жизни, в силу наличия из всего образования только в/у с категорией В, будучи взятыми на какой-нибудь УАЗ, ненавидят этот УАЗ со всей пролетарской ненавистью.
Так и хочется сказать - мужик, ну не твое это!
Не мучайся сам и не мучай людей!
(сам на УАЗах с 1986 года и мне нравится)...
Хотя там три гайки, если сравнивать с тем же камазом, и то справиться не могут, вечно ломается.
Вот-вот.
В подсознании наемного "уазиста" твердо сидит мысль "как бы доказать начальнику, что уаз дерьмо, вдруг мне дадут ленда".
Поэтому наемный "уазист" вечно ноет и афиширует любой недостаток, любую поломку.
А у парней, которые холят и лелеют свои УАЗы никаких проблем с ними нет.
Пенсионеры ещё на Уазах работают, те что всю жизнь на болшегрузах отпахали, и здоровье уже не то, а на пенсию не разгуляешся, идут работать в бюджетную шарагу на уаз, их уазики в идеале.
примерно такие,
Народ, хорош глумиться, шнива норм тачка лазить там где крузак жалко.
Вот именно по этой причине,был приобретён данный авто в качестве второй машины.Кстати был приятно удивлён поездкой на данном авто, по чигирям в стоковом варианте.Думал не пройду,было пару мест,на лебёдке сотоварищи вытаскивали.Поставить колёсики грязевые,приподнять чутка,лебедя поставить норм тачка будет,над чем и работаем.Внимания правда много требует,но мне нравиться с ней возиться.Запчасти с интернет магазинов беру.Есть всё и ценник гуманней чем в наших магазинах.
Проволоку и гвозди? В любом строительном.
Хорошие запчасти.
Один раз видел, как задний мост на Москвиче проволокой крепят в дороге.
Однажды и сам крепил. Амортизатор на Фольксвагене оторвался, отпилил дрын, примотал проволокой, ехал по грунтовке груженый под 60, без проблем.
В Южном магазин Скорпион на Пуркаева с права от Лада Центра, магазин Некст Авто на Железнодорожной, другие более дорогие.
Через Японию конечно
сегодня увидел рено логан. в Охе. был удивлен.все таки японцы и корейцы "наше все" на ДВ.
не.пузотерка.
Гуглил, ага, довольно-таки жалкий пузотёр
да нет.так то смотрится.вот такой.только темно-зеленый.думал ниссан или нексия какая-то новая.
когда ближе подошел-удивился.
Раздел Авто, Мото
9 528
ув. автолюбители! Может кто что посоветует? Nissan wingroad 2002г. Завела с пульта, сели в машину, проехали пару метров, начала троить и в итоге заглохла. На холостых оборотах все нормально, чуть поддаешь газу - начинает троить и глохнет. Заменили топлевный фильтр и насос, эффекта ноль.
16 830
14 4714
2
Электронный ПТС.
Приорела авто с Эптс. Поставила на учёт. Зарегистрировалась на сайте элптс, но в личном кабинете пусто.
На сайте сказано, что ГИБДД, оказывается, не вносит сведения о собственнике (не передаёт) в этой системе птс, необходимо чтобы продавец его сам на сайте мне передал.
Так вот, необходимо ли действительно обращаться к продавцу чтобы передал мне эптс на сайте или позже сведения обновя?
0 887
Обычно передвигаюсь по объездным, минуя центр города, тут пришлось через город по мира проехать... Вот это пробки, никогда такого не было, начудили с этими светофорами, никакой логики, просто народ стоит не из за колличества машин а из за настроенных абы как светофоров... Неужели нет адекватного с мозгами человека или службы, кто сделает для людей это дело, а не безмозмозглые неадекваты... Если что то меняете, анализировать то нужно, лучше стало или нет, или как сделать, чтобы лучше стало...
13 605
8