Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Здравствуйте. Ремонт от "А" до "Я" ходят два парня, делают ремонты квартир! Кто-то делал уже у них. Хорошо, качественно делают?
5 1147
1
Часто пересекаюсь с различными отделочниками и замечают вот такую закономерность. Установщик дверей, после окончании работы, нагаженное убирает за собой.
Электрики - рабочее место убирает.
Плиточник - мусор в мешок и на мусорку.
Мебельщики - по настроению.
Сантехники с жека - у них судьба быть поросёнком, но я не про них.
Я про "потолочников" - вы реально хуже сантехников из жкх. Вас даже поросятами назвать нельзя.
коробки от сафит, огрыки от полотна по всем углам, куски проводов валяются в тех местах, где вы не работали.
Потолочники! Вы реально свиньи или как?
Нам женщина делала. На некоторые работы мастеров привлекла. И по возможности покупали они материал. Чисто и аккуратно.
Елена Викторовна 89004290218
Добрый вечер, позвоните вот по номеру8-962-114-43-60 хороший специалист. Все делает под ключ.
Ну конечно качественно, раз ходят!
Раз ещё ходят.
0 94
87 4354
6
1 591
1
2 384
Всем здравствуйте. Хочу предостеречь, что бы никто не обращался в фирму ИП Захарова Алина Константиновна (да и наверное в ООО Континент, ООО Рикор, ООО Рекорд тоже обращаться не стоит, т.к. в принципе все фирмы-одно лицо, везде директор Захарова А.К) Расскажу нашу историю:
В сентябре 2020 года искали на Сах.ком бригаду для наливного пола и укладки керамогранита в парикмахерской площадью около 57 кв.м. Важным условием было, что бы оплатить стоимость работ безналом. Практически все компании и ИП отказались… (читать далее)
20 1913
12