Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
lisa60
Тема № 1839105
41 2371
4
скажите признаки короны. Вечером появляется кашель , температура 37.5 мокроты нет вообще, наверно это корона
41 2371
4
Наверно это тупость диагноз поставлен. Уходим
Начинает сильно чесаться голова по периметру с верху, это зубцы начинают резаться
Вот незнаю как у других...
Но у нас девочки на работе начали болеть по второму кругу ковидом, спустя 3 месяца...
И самое главное мы заметили, что кто не курит ,тот почему то и заболевает.
А кто курит, того ковид не берёт 😇...
Еще весной по ТВ во время какой-то передачи про корону, один из докторов сказал, что курящие заболевают реже, чем те, кто не курит.
Даже ковид дохнет от табачины где уж выжить той лошади от капли никотина
Сами придумали и сами сказки рассказывают... Обычное состояние куриц.
Первый раз профессор Ершов почувствовал недомогание в конце зимы этого года. Тогда тест на антитела подтвердил коронавирус. Спустя четыре месяца заболел COVID-19 повторно.
«Антитела я пересдавал и сдаю каждую неделю. Тут ошибка исключена полностью. Симптомы отличались от первого раза, была одышка на 4-м этаже», — рассказал профессор Первого медицинского университета им. Сеченова Антон Ершов.https://www.1tv.ru/news/2020-10-25/395634-s_kazhdym_dnem_fiksiruyut_vse_bolshe_povtornyh_sluchaev_zarazheniya_koronavirusom
У меня было только першение в горле, думала - простуда обычная, ан нет, оказалось это её величество Корона!
Блин.Как хочется быть посвященной в секту больных короной.Совсем умом тронулись.
Первой начинается истерика по поводу потери нюха. Сама по себе потеря нюха не угрожающее жизни состояние, но истерика такая, будто угрожающе. Вот вам первый признак коронавируса.
Леди_Шторм 6 янв. 08:20 +4 -
если началась истерика, считай, что у тебя корона.не иначе.и неважно присутствует ли потеря нюха
Температура была низкая, начала подниматься только через 2 недели. 4 теста отрицательных. Одышка, сильная слабость, кашель потом появился. КТ показало поражение 25%, делала в частной клинике без назначения врача. В поликлинике ставили ОРВИ. Полная потеря обоняния и вкуса. Анализ на антитела показал, что есть иммунитет к короне. Болею с 30 ноября. До сих пор сильная слабость и кашель, боль в грудной клетке.
(Добавлено через 1 минуту)
Вкус и запахи до сих пор не чувствую.
Второе кт делали? И когда делали кт? На какой день болезни?
Корона, корона. Теперь всё корона.
Тоже самое было, пошел в 4ю поликлинику 2 часа в очереди, сказали орви, на мазок и кт не отправили. Пока отдышки и темпера выше 38С не будет даже особо смотреть вас не будут. Выпишут гомеопатию и домой отправят.
Это корона головного мозга. А если серьёзно, это может быть что угодно: вирусная или бактериальная инфекция.
ну так снимите её и идите к врачу
обычный ответ 2020 года:я наверное переболел(а)короной.
Если внутренний голос позвал написать об этом на сахкоме, то точно ковид, он так себя ведет - требует публичности
У меня были такие признаки:
- сначала появлялся кашель небольшой
- потом сильная головная боль ( 4 дня мучилась, ничего не помогало) на тот момент я незнала что корона☺температура 37, 37.5 не больше...
-на 4 день пропало обоняние, и вкусовые рецепторы... ( часть чувствовала) ... Обоняние вернулось через 2 недели
- и через неделю, мучительная одышка, и учащенное сердцебиение...
Прошёл месяц, лёгочная одышка ещё осталась... Кт не делала
(Добавлено через 2 минуты)
И ужасно болело тело, никак при простуде...
А тело болело так, дотронуться нельзя было...
Слабость сильная, но у меня был аппетит... Постояно есть хотелось🤭😁
Чем лечились? Почему кт не сделали?
Минусатор, в п.о.п.у🍑засунь себе этот минус➖
Аналогично
У меня пятка болела и за ухом чесалось.
Не майся дурью, вызови врача на дом.
А до короны таких симптомов небыло никогда?
Точно не корона бро?
если вместе с в/у симптомами обоняние и /или вкус исчезли - тогда корона более, чем вероятна.
Обоняние пропадает на 5 день или позже.
так или иначе, это бесспорный признак ковид.
остальное может оказаться др. заболеванием.
Не факт. У меня и у супруги при потере вкуса и обоняние отрицательные анализы на ПЦР.
мазки, бывает, дают некорректную картину.
Возможно, я не специалист. Я переболела без кашля и температуры, жена температурила свыше 39. Кашель минимальный. Но вкус у неё и нюх восстановился через дней 5, у меня через дней 10.
(Добавлено через 31 секунду)
*переболел*
слабости потом не было?
у многих ковидников это прямо бич какой-то, вроде здоровы уже, а сил никаких.
Это постковидный синдром.
Согласен
1300 врача на дом, там разберутся.
Больные сразу начинают на форум писать .
На форуме информации по течению ковида, больше можно получить,чем в поликлинике.
А для чего это нужно,что это изменит?
Потому что, форум как помощник вместо Яндекса и гугла🤣кто болел, у того и спрашивают какие симптомы были🤦‍♀️🤣
Раздел Медицина