ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1839096
16 735
💋🌹Обожаю Дмитрия Романова💐
Всегда есть чему поднаучиться у людей с таким складом ума, считаю.
От послушайте, как он культурно выражается, без пошлостей и матерных слов, а смешно
Оч умный и хорошо воспитанный парень израильских корней..ни чета форумскому несчастному ъыдлу..
Просто и по-доброму, формат общения со зрителем — без какой-либо наигранности и заранее подготовленного сценария!
К-крассаффчик! 😁
https://youtu.be/l8gnjD6POIA
16 735
Да, классный парень.
Всё у него так играючи получаеццо, талантъ
Ну х не мешки ворочать😏
Самое важное умение в жизни человека, это умение говорить, потому с помощью умения говорить, человек способен достичь всего, чего бы он себе не пожелал
Плиний младший
Ну то бишь импотент сможет испытать оргазм от разговора а слепой увидеть? 🤔
Ну, раз так кардинально прям..то Бывает и такое
Так вообщем ты согласен что Плиний младшии дезинформатор а балаболка останется болаболкой сколько его по тнт не крути?
Всё, что бы ни говорил человек, он всегда говорит о самом себе
Сенека
То есть если я говорю о Путине, то я Путин? 😂🤣
Что то плохо с логикой у древних ромеев, неудивительно что они исчезли
'Восприятие мира зависит от твоей образованности, живи в гармонии, не накидывай свои ярлыки бирки, клише и умозаключения на кого-либо, потому что, они, твои и только твои, по сути — говорил мне мой учитель..
🤭😁😆
Подскажи какой университет закончил пророк Муххамед?
Небесную консерваторию закончил сей человек потому и в пророки был записан;
декан того факультета сразу вручил ему диплом о высшем культурном наследии🤭😁🤫
Ну так а диплом или знаки какие отличительные выдают?
Диплом, да. Только он на санскрите, нам, русским, его ни шиша не понять-прочитать
А с чего это на санскрите?
Разве не на арамейском?
Традиции.. но в некоторых местах Непала их переводят с арамейского, так, а откуда счас идут нити?
43 913
0 79
0 106
3
4
7 443
1
1
Добрый день! Может кто нить сможет подсказать а чем дело: подключила ivi, пока еще действуют пробные бесплатные 14 дней. Но уже несколько дней когда загружаю иви на телевизоре горит черный экран и все... хотя на телефоне приложение грузится и фильмы показывются. Подскажите пжл в чем может быть дело и что можно сделать?
7 466