Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 29033
Тема № 1839091
28 1277
Посоветуйте грамотного отолоринголога или смежного специалиста в Южно-Сахалинске. Проблема следующая: гудит в одном ухе. В поликлинике провели кучу исследований, МРТ, Узи сосудов.По фонограмме снижение слуха. 4 месяца на таблетках. Клинику "Ваш доктор не предлагать"- уже там был.
28 1277
Едешь летом, (когда народу там нет) на дагинские термальные источники. Там принимаешь ванны. Только не стоя и не сидя, а лежа. Ложищься на поверхности, ногами упираешься в стенку, правой рукой придерживаешь тело.Все тело в воде, наверху только часть левой груди( где сердце ) и нос и рот, чтобы дышать.
Глебова Наталья Георгиевна, клиника на Милицейской.
Вот и я с такой же проблемой, только у меня писк и ультразвук в правом ухе, ультра периодически, а писк постоянно. Ни мельгамма, ни капельница мне не помогли, МРТ прошла за свои деньги, в МРТ остеохондроз и конфликт каких-то сосудов в голове,в районе правого уха как раз, тоже 3 месяца таблетки, толку нет вообще, невролог говорит живите так, привыкайте, а спать тогда как, и в тишине нарастает сильно.
Шея болит?
Шея не особо,но легкая боль бывает, а вот спина, спина болит. И еще на МРТ показало легкие протрузии шейных дисков, не помню номера их, невролог сказала это не страшно, делайте зарядку и все пройдет. Уколы и таблетки назначила, но.... толку на данный период нет.
Если гул в ушах сопровождается снижением слуха,подтвержденная аудиограммой то в патологический процесс вовлечены слуховой нерв и сами волосковые клетки Это уже серьезно и требует безотлагательного лечения
Какого и где?
Если ухо сходите в SOS на милицейской. Мне там после наших коновалов помогли.
Гудело жутко побежала к Лору, он умница направил к неврологу, после курса лечения в дневном стационаре все как рукой сняло. Капельницы кололи 10 дней группой препаратов. МРТ ничего не показало, это шейный остеохондроз даёт такой эффект гула в ушах
Умница , кто это ? Фамилию хотелось бы знать ))
В первой поликлинике молодой врач веднев
Да, вероятно шея, есть проблема. Но капельница и мельгама не помогла. В общем нужно зарядку для шеи
У меня от после курса спец.зарядки отлегло всё и везде. Человеком себя почувствовала.
Отправьте вы свои снимки на описание на материк, будете скорее удивлены ответом.
А куда отправлять?
Глебова в айсос.
Это на где?
Isos на милицейской
Один из вариантов - шейный остеоходнроз.
КТ головного мозга сделайте с контрастом. Найдите, где делают. И, да, вам сделали все исследования, которые смогли. Не факт, что на сегодняшний день где- то сделают больше. А главное, не факт, что это "все решит".
Ну, скажут вам, например, аневризма. Можно оперировать. А можно и с гудением в ухе жить дальше. Ещё не известно, что вы выберете. А сил, времени и денег потратите в сто раз больше. ИМХО
Жить то можно, а вот спать нельзя
Давно гудит ? У меня тоже бывает. Потом само проходит.
С октября примерно. Хочется спать, а не слушать как грузовики по уху катаются
Где вам поставили такой диагноз? Не в ЖД поликлинике случайно? Они достали меня уже на ежегодных медосмотрах!!!
(Добавлено через 28 секунд)
отпишитесь в личку!
Шею проверяли? Сходите к доктору Ивашковскому.
Что особенного он может предложить?
А где еще был и у кого? Тоже гудит и звенит в левом. Но врачи говорят что все нормально. Уже подумываю в Корею или в Сингапур съездить на обследование.
В поликлинике на ком.проспекте. Лом, парень молодой. Потом в "Ваш доктор" там приезжий врач московский. Неделю капельница с никотинкой, 3 мес бетагистин, детралекс и цераксон 1 мес. Толку нет. Но проблема в шеи конечно присутствует.
Раздел Медицина
5 387
39 1420
1
1
Всем здравствуйте! Нужна ваша помощь. Очень хочу пойти к психологу,однако с первого раза найти хорошего очень трудно. Мне не нужен аля-психолог с жизненными советами на основе личного опыта, мне нужен квалифицированный работник,который действительно работает с психологией и помогает найти корень проблемы и избавиться от него. Посоветуйте хороших,пожалуйста. Заранее спасибо!
39 1420
1
1
20 967
6
20 967
6
анонимная 28603
Подскажите, а можно у нас где-то миндалины удалить? Без направления желательно, потому что не с южного. Сил моих нет, в них постоянно инфекция, за последние 15 лет практически не было ни одного месяца, чтоб они не беспокоили. Антибиотики несколько раз в год стабильно. Промывания тоже помогают максимум на два месяца.
27 753
2 506